Что бы Вы изменили в сюжете, если бы были автором

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы бы хотели изменить сюжет "Кенди-Кенди"?

Да, и очень значительно!
13
32%
Некоторые мелкие изменения можно внести
20
49%
Нет
8
20%
 
Всего голосов: 41

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 24 июл 2008, 15:24

Maluenda
А я не считаю, что из Терри размазню сделали.. просто его показали уже повзрослевшим, а все то, что он делал в школе..так это ребячество и попытка подростка у которого проблемы и о котором не заботились - обратить на себя внимание...ему просто любви не хватало....
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июл 2008, 15:32

Фуня
Я не говорю, что он не повзрослел, просто меня бесило то, как он сам покинул Кенди, увидев ее в больнице доктора Мартина. Прибила бы и его и Альберта :evil:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 24 июл 2008, 15:45

Терри не размазня :nono: просто как сказала Фуня,Терри действительно повзрослел,ведь когда живёшь один,многое начинаешь понимать.Тем более Терри в театре занимался делом,а не как в колледже слонялся из угла в угол от безделия,потому,что к нему никто не подходил,потому,что его боялись,да и он не изъявлял желание с кем-то дружить.А в Америке Терри показан уже взрослым молодым человеком,который отвечает сам за себя и за свои поступки.Если бы он продолжал пить,курить,дебоширить,то не думаю,что он остался бы в театре надолго.Кому нужен актёр-пьяница :knou: Просто Терри вырос,вот и всё.Тем более Кенди в своё время хорошо ему показала,что грубость и пьянство ничего не решают.Думаю,он понял :wink:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 24 июл 2008, 16:00

Maluenda
Просто он хотел убедиться, что с ней все в порядке, что пытается справится с собой и со своими чувствами... он человек долга, у него это в крови с рождения.. наверное даже в этом проявляется его сила вали и характера.. ведь не каждый на это способен... 8)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июл 2008, 16:05

Фуня
А по-моему он просто поддался влиянию Альберта, ведь он всегда говорил, что никогда не станет таким как отец
Nosotros una tribu

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 24 июл 2008, 16:23

Maluenda
Знаешь, обстоятельства такая штука, что в таких ситуациях трудно равняться на кого-то.. он свой выбор сделал и по другому он не мог.. тогда это бул бы уже не Терри.. :knou:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 10:45

А зачем вообще что-то менять. Аниме прекрасно, со своими недочетами, горестями и радостями.
Но продолжения хочется)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 04 авг 2008, 23:03

Ну я бы историю с Сюзкой покоректировал, уж очень я об этом мечтаю,надо всё там на путь истины направить.
Вобщем Candy-Terry rulz! 003*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 авг 2008, 22:18

А я бы оставил в живых Стира, не устроил бы происшествие в театре (когда Сюзанна стала инвалидом) и воссоединил бы Кэнди с Терри! (это самое главное) :wink:

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 26 авг 2008, 07:42

Я бы, безусловно, оставила в живых Стира и не стала бы трогать Сью (а то потом хлопот не оберешься). Еще я бы нашла Альберту девушку, чтобы он престал маячить на горизонте у Кенди. И обязательно устроила бы красивую встречу Кенди с Терри! Например, в доме Пони... 001*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость