Ваша стадия Кенди-фанатства

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ваша стадия Кенди-фанатства

Недавно посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот и занесло меня сюда
2
8%
В детстве посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот недавно что-то вспомнил(а) об этом увлечении, так сюда и попал(а)
8
32%
Смотрел(а) "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!
14
56%
Я уже её больше не смотрю... надоело! Могу только обсуждать.
1
4%
Не могу уже ни смотреть, ни обсуждать. Достала - дальше некуда! А зачем сюда захожу? Ну.. пообщаться, конечно! Вы же все - мои друзья!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Candy-Mary
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:44
Род занятий: Студентка
Откуда: Питер

Re: Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение Candy-Mary » 22 янв 2012, 01:00

Смотрела "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!

Читаю фанфики, потихоньку свой пишу)))
Улыбайся, Кенди, как бы ни было тяжело, не плачь! Смейся!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение Afina » 22 янв 2012, 23:29

Только третий вариант 003* ! Пока я жива буду смотреть и персматривать!

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение Мистериус » 08 сен 2012, 14:08

Смотрел "Кенди" в детстве урывками, сейчас пересмотрел сериал целиком, все серии по-порядку и вдумчиво. Хочу прочитать мангу и посмотреть OVA)

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение Syuil » 25 июн 2014, 12:44

Смотрела, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!
Как бы и кого бы это не раздражало. Опять обрыдаюсь до икоты над смертью Энтони, этой 99 серией (будь она не ладна!!! :cry: :cry: :cry: ). Обматерю последними словами Элизу, посочувствую в самом конце и совсем капельку Нилу (ну, не его я фанатка :knou: ). С особым трепетом буду смотреть серии про колледж 133* ....
Это уже навсегда.....
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение Genie » 25 июн 2014, 19:17

В детстве смотрела. Недавно хотела сделать клип на одну песню, для видеоряда как раз Кенди подходит. Нашла нужные серии, посмотрела... Потом решила досмотреть весь сериал, вспомнить. И как подсела!.. :)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение deangelis » 26 июн 2014, 22:11

выбрал второй вариант. смотрел уже больше 10 лет назад, точно не помнию в каком году. Тогда мне этот мульт очень нравился, вот вспомнил его случайно и попал на этот сайт.
Сейчас конечно не взялся бы его пересматривать опять, во-первых уже возраст не тот 138* а во-вторых мультик достаточно тяжелый, помню что когда смотрел то часто был депресняк 138* так как во-первых влюбился в Кенди, а во-вторых слишком уж много печальных моментов в мультфильме - смерти, расставания, несправедливость... Я не считаю этот мультфильм детским и думаю детям вряд ли можно рекомендовать его к просмотру, только подросткам или более взрослым. Хотя конечно это шедевр, в отличии от современных тупых и очень вредных мультсериалов, особенно японских, это аниме поучительное, доброе и так далее.
Хоррошо помню как старался не пропустить финальную серию, так как не всегда получалось и некоторые серии пропускал. Окончания аниме разочаровало. Все-таки надеялся на более счастливую концовку, особенно после стольких печали, страданий, испытаний, которые выпали на судьбу главной героини

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Ваша стадия Кенди-фанатства

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:34

смотрел Кенди в далеком 2002 году в первый раз, и именно тогда сказал сам себе что это аниме я никогда не забуду. И вот в 2008 посмотрел его второй раз, в 2014 прочитал мангу, в 2023 пересмотрел аниме в 3-й раз, думаю я не забуду это аниме и через 20 лет, и через 40, если доживу... )

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей