Ваша стадия Кенди-фанатства

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ваша стадия Кенди-фанатства

Недавно посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот и занесло меня сюда
2
8%
В детстве посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот недавно что-то вспомнил(а) об этом увлечении, так сюда и попал(а)
8
32%
Смотрел(а) "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!
14
56%
Я уже её больше не смотрю... надоело! Могу только обсуждать.
1
4%
Не могу уже ни смотреть, ни обсуждать. Достала - дальше некуда! А зачем сюда захожу? Ну.. пообщаться, конечно! Вы же все - мои друзья!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 23 авг 2009, 11:17

Я ответ никакой не выбрала. У меня стадия острая. Если мне что-то действительно нравится, я смотрю до тех пор, пока не отпадает потребность в носителе. Мозг заполняет нужную ячейку. Пусть хоть год пройдет, тогда смогу осмыслить.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 24 авг 2009, 23:23

Хмм... :P Стадия младенчества по возрасту? А вот по глубине погружения... Это еще подумать надо
Только этим летом посмотрела запойно всё аниме на корейском (яонском?) с английскими субтитрами :) Случайно наткнулась на клип на ютубе, вспомнила, что был такой мульт и я даже смотрела пару серий в детстве... Решила посмотреть серию... потом другую... потом с начала и до конца все серии за 4 дня 009* хоть и не на русском... На 99-й рыдала полночи, даже мужа разбудила, чтобы сказать, как Кенди и Терри жалко и вообще жизнь не справедливая к ним... Когда серии внезапно закончились (по-другому сказать не могу), то была ошарашена, но потом поняла!!! Это тонкий психологический расчет (даже теория есть под это дело). :wink:
Потом стала уже и русскую версию искать, и сайты нашла и творчество фанов и мангу. (Рэй, спасибо тебе отдельное за трудище!). Опять рыдала с ними на лестнице и когда Стир умирал...
Теперь встала под уже давно развевающийся флаг кендифанов. :)

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:30

Сообщение Катерина » 30 авг 2009, 22:56

Ну я сейчас иногда пересматриваю серии и новые клипы смотрю. Сказать, что буду смотреть Кенди по конца жизни не могу, всё рано или поздно надоедает. Но сейчас смотрю на досуге и каждый раз мнение о той или иной ситуации розходятся. Хотя впечетление от первого раза так и не угасло до сих пор. 168*

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 18:45

Смотрела лет в семь(или меньше) по телеканалу 2х2 с мамой. Не так давно накупили диски с мультсериалом. По три (или шесть) серии в вечер смотрели.Исполнилась мечта.Прошла ностальгия. Хотя трех серий не обнаружилось...После чего рисование Кенди и мечта стать врачом.Так повлиял сериал. Думаю,через продолжительное время я вновь буду смотреть "Кенди-Кенди".Ведь это классика.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 19 фев 2010, 19:40

Думаю, многие из Кендифанатов смотрели аниме в школьном возрасте и оно задело. История то вечная и очень интересная. . Не могу сказать, что я фанатею каждый день, но все равно периодически возвращаюсь, потому как душу тронуло.

Аватара пользователя
mirinda_s
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение mirinda_s » 10 мар 2010, 00:37

А я вот выбрала второй вариант, но еще хочу добавить Кенди-форева!!, хотя может у меня тоже острая стадия, так как я недавно о ней вспомнила и серьезно ей заболела. посмотрела все серии, но не могу успокоиться. начала читать фанфики, но они меня не оч.впечатляют. действительно хочется очень хорошую книгу прочесть и чтобы концовка какая то понятная была
кстати я почему то совершенно не воспринимаю кенди из манги, она там совершенно другая, я имею в виду внешность, я привыкла ее видеть такой как по телику видела в аниме.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 10 мар 2010, 07:49

Ну для меня Кенди - это всё. Смотря этот сериал ещё в 90-е, я осознал, что не могу жить без японских девочек с большими глазами (слово "аниме" ещё не вошло в обиход).
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 10 мар 2010, 08:09

Ну, а я выбрала 3 вариант, поскольку я частенько пересматриваю серии с Кенди.. они подобно бальзаму.. думаю мое фанатства к Кенди не лечится)) У меня аж два клипа по ней есть)) 004* Правда, я фанатка как и Терри ( английсского) , так и Энтони.

Аватара пользователя
Натусик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:08
Род занятий: офис-менеджер
Откуда: Харьков

Сообщение Натусик » 27 апр 2010, 11:57

Я выбрала третий вариант. Смотрела Кэнди в детстве, а вот недавно муж скачал весь мультик. Просмотрела на одном дыхании. Сидела за компом до глубокой ночи. Никак не могла оторваться от просмотра. Уж очень сильно цепляет мою душу этот мультик. Недавно нашла в инете схему вышивки Кэнди и Терри. Теперь вышиваю и наслаждаюсь. Вообщем смотрела, любила и буду дальше смотреть и любить этот мультик. Уж больно глубокий смысл в этот мультик заложили создатели

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 27 апр 2010, 20:27

Йееее!
Я переодически забываю на год другой - но потом опять возвращаюсь к ней. Нет, ребята. Кенди - это судьба

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей