Ваша стадия Кенди-фанатства

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ваша стадия Кенди-фанатства

Недавно посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот и занесло меня сюда
2
8%
В детстве посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот недавно что-то вспомнил(а) об этом увлечении, так сюда и попал(а)
8
32%
Смотрел(а) "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!
14
56%
Я уже её больше не смотрю... надоело! Могу только обсуждать.
1
4%
Не могу уже ни смотреть, ни обсуждать. Достала - дальше некуда! А зачем сюда захожу? Ну.. пообщаться, конечно! Вы же все - мои друзья!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Мариам
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 22:12

Сообщение Мариам » 22 авг 2008, 15:13

Смотрела "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 22 авг 2008, 15:19

Я выбрал вариант Кэнди форевер! Для меня это так. Обожаю эту трогательную историю. :cry:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 авг 2008, 11:41

У меня последняя стадия :oops: На одних и тех же моментах всегда заливаюсь горючими слезами и долго печалюсь (особенно когда Кенди и Терри на лестнице)...

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 29 окт 2008, 23:37

Вот и я пополнила ряды фанатов "Кенди-Кенди". Смотрела первый раз давно, когда еще в школе училась, тогда, честно говоря, не особо зацепило. "Сейлор-мун" гораздо больше нравилась. Видимо, как многие подметили, с возрастом связано. :?: Недавно наткнулась на "Кенди" в Интернете, скачала и пересмотрела полностью. Да-а-а, теперь я навеки фанат. Смотрю и плачу, от того, как несправедлива с ней судьба :cry: И еще очень Терри жалко. Вся эта история так запала в душу, что я начала искать любую информацию про "Кенди" в Инете, прочитала "Столкновение в вихре", короче, помешалась окончательно. Так что, у меня, наверное, уже одна из последних стадий, которая не поддается лечению :oops:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 23 фев 2009, 20:44

у меня стадия тяжелая, это все, что я могу сказать..
мне не снились сны, и я 12 лет назад отложила Кенди на дальнюю полочку в своем сердце и так получилось, что вынула только сейчас. И прозрела... я и подумать не могла, что это аниме так популярно и о нем есть столько информации. я думала что этот шедевр прошел незаменченным и повлиял только на меня)))) Помню явно, что мечтала родить сына и назвать его Терри.. и даже подбирала русское имя, чтобы не ломать ребенку жизнь и в то же время иметь все основания называть его сокращенно Терри. Помню, остановилась тогда на варианте Терентий......... так что о моей стадии можете судить сами....... 009*

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 30 мар 2009, 16:50

Смотрела "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева 003*


Запомнился с юности, в душу запал еще с давних времен. Недавно скачала, пересмотрела заново и снова в него влюбилась :knou:
Думала, что я такая одна "повернутая" на мультике, а потом наткнулась случайно на ваш форум, и на душу пролился бальзам: я не одинока в своем пристрастии.Сейчас активно читаю фанфики и смотрю клипы, от всего в восторге. :сооl: И мечтаю, что создатели наконец, помирятся и все же придумают продолжение истории. Тем более, что написано так много продолжений от фанатов-бери любую сюжетную линию и развивай!

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 05 апр 2009, 17:25

Я не знаю на какой я стадии фанатства Кенди, но прочитав тут все ваши ответы могу сказать, что я ваш человек! 003*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 май 2009, 20:41

Ellaofhesse, ура нашего полка прибыло!!!!

Я тоже считаю что анимешку Кенди-Кенди будут помнить всегда! :сооl:

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 09 май 2009, 20:51

КендиТерриЯ
Да разве можно забыть такую красивую историю?
У меня до сих пор на мобильнике есть мелодии из анимешки. И на главные звонки стоит рингтон- мелодия Терри :oops:

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 20 май 2009, 19:16

Я нахожусь на высокой стадии фанатсва) Я даже волосы покрасила и сделала как у Кэнди) А глаза у меня и так зеленые) Меньше проблем) И веснушки есть) И еще можно вопрос: где найти вальс где она с Терри танцует на неностоящем холме Понни? А то никак найти не могу :-(

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей