Ваша стадия Кенди-фанатства

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ваша стадия Кенди-фанатства

Недавно посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот и занесло меня сюда
2
8%
В детстве посмотрел(а) "Кенди", понравилось, вот недавно что-то вспомнил(а) об этом увлечении, так сюда и попал(а)
8
32%
Смотрел(а) "Кенди" в детстве, смотрю сейчас, смотреть буду до скончания века! "Кенди" - форева!
14
56%
Я уже её больше не смотрю... надоело! Могу только обсуждать.
1
4%
Не могу уже ни смотреть, ни обсуждать. Достала - дальше некуда! А зачем сюда захожу? Ну.. пообщаться, конечно! Вы же все - мои друзья!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 31 июл 2010, 01:58

Да, уж на что я не люблю анимешки(особенно современные, где кровь и стрельба), но Кенди, это исключение. Зацепило по серьёзному, и скорее всего на всю жизнь.

Аватара пользователя
PrincessNasti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 11:18
Род занятий: пишу стихи . рисую . увлекаюсь психологией
Откуда: Украина

Сообщение PrincessNasti » 12 дек 2010, 23:11

ответила второе .
так, как первый раз смотрела его в детстве, а недавно на каком-то сайте наткнулась и вспомнила Кенди .
пересмотрела все серии, не которые по два раза, а серии про каникулы раза по четыре .

раньше была больна этим аниме, особенно фанатела от Терри, его образ в моём сердце навсегда )))))
ох, как вспомню эти дни, каждую ночь перед тем, как заснуть я думала о Кенди и Терри, мечтала о том, что когда нибудь и я встречу такого принца .
а потом, как-то улеглись страсти, но после повторного просмотра всё вернулось с новой силой .
я очень люблю Кенди и всегда буду любить и помнить о ней .
Я не уверена в том, что счастье должны давать другие . Счастье надо делать своими руками, только Бог сможет помочь .

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 дек 2010, 11:14

PrincessNasti
Да, со мной так же было... Смотрела когда-то в детстве, а потом, уже во взрослом возрасте, стрессы, депресси, захотелось чего-нибудь светлого и доброго и как-то вспомнилось про Кенди. Смотрела, ревела, через серию наверное. И потом поняла, что я заболела этим... Думала, что пройдет, через месяц, другой. Не... Наверное, это на долго =)

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 09 янв 2011, 17:24

Периодически включаю, чтобы посмотреть любимые серии. . . Ага. . . И все это заканчивается просмотром всего сериала. . . Все таки эта любовь длится ещё с 8 лет (^_^)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 03 мар 2011, 19:22

Слушайте, я вот во всех песнях о любви, которые мне нравятся, слышу подтекст о Кэнди и Терри... Вот и сегодня, слушая песню Кристины Орбакайте (я ее фанаткой не являюсь, просто в машине по радио слушала) "... Как я буду без тебя, Жить буду без тебя...", прямо чуть не расплакалась... Конечно, КЭНДИ НАВСЕГДА!!! 003* А сериал я смотрела в детстве, недавно пересмотрела... И, конечно же, буду еще не раз смотреть любимые серии!!!

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 03 мар 2011, 23:42

Выбрала третий вариант. Всегда любила пересматривать любимые фильмы и перечитывать любимые книжки. И Кенди - не исключение!!! Пусть всегда будет Кенди!!! 004*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 30 июл 2011, 19:17

HotaruIzumi писал(а):в детстве я никогда не переживала если любящие люди расстаются..я была как мадам элрой х)
009* Как интересно... А я в восьмом классе смотрела Кэнди-Кэнди... Как же я рыдала после разлук Кэнди с Энтони, а затем Терри!

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 30 июл 2011, 19:18

Ну самый первый раз - как всегда, случайно... Мне тогда лет двенадцать было, просто каналы клацал в поисках мультсериалов, и нашел. Второй раз уже специально посмотрел программу, когда он там начинает транслироваться. Потом - годы разлуки... :cry: И вот - есть комп, интернет. Вспомнил как-то раз и нашел... 003* Поэтому выбираю второй вариант.

П.С. По-моему, я уже про это где-то писал :P Не помню точно.

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 29 сен 2011, 12:25

Третий вариант)
"Кенди" - форева! 003* 003* 003*

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 10:20

Сообщение Екатерина » 10 янв 2012, 10:59

мой самый первый и самый любимый мультик детства и буду всегда пересматривать этот замечательный мультик :wink:
Сandy+Terry=forever

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей