Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 07 окт 2007, 23:47

Ой я больше всего ревела в серии, где Кенди прибегает в Дом Пони в надежде, что Терри там и когда узнает, что он уехал бежит на холм и начинает трогательно представлять как он там стоял, вспоминать про чашку кофе и смотреть на следы, еще лицо у нее там такое несчастное, бедная влюбленная девочка, да и Терри тоже жаль. Вот от этой серии у меня прям все переворачивается :oops:
Кстати всем привет :wink: Давненько я тут не появлялась, соскучилась :roll:.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Мрия
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мрия » 08 окт 2007, 00:39

А я такая плакса,что по моему ревела весь фильм :roll:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 окт 2007, 04:02

Sestrichka, мы тоже соскучились за тобой :wink:

А тот момент с Терри когда Кенди с ним разминулась всего не полчасика действительно трогательный :cry
:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 08 окт 2007, 11:29

Ой, и не говорите... Мрия, я тоже всю дорогу ревела... И чем дальше, тем больше...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 14 ноя 2007, 20:51

Я оч долго ревела после смерти Энтони. И поначалу всё не верила, что он на смом деле умер.

Думала, неправда. Ну глюк там какой у Кенди, ещё что-то. И всё верила, что в следующих сериях он снова появится. Долго ревела. Потом ещё мой парень домой вернулся с работы, я не смотря ему в глаза отправилась ужин сервировать. Боялась что он увидит мои опухшие красные глаза. Как я ему потом скажу? "Там мой любимый персонаж умер"? он этого не поймёт. (он очень практичный человек, что несерьёзным считает - то фигня по его словам).

ну, это был самый неожиданный момент для меня, самый взрывной. Ревела 2 дня точно. а ещё неделю - снились тревожные сны. Наверно, слишком близко к сердцу принимаю.

И вот после этого случая, каждый раз, когда в Кенди-Кенди включали грустную музыку - у меня всегда текли слёзы. Странно. Когда она просто грустила.

А когда умер Стир - тоже очень ревела. Помните. как он 2 цветка держал? Ему во вражеском самолёте показался Энтони. Его подбили. И он так умиротворённо сказал "прощай Кенди, прощай Пати" - как я ревела!!!

вобщем - я за проду!!! понимаю, что 30 лет уже прошло, и авторы мульта вряд возьмутся снова за рисование... Хочу проду - с Энтони, Стиром и Арчи, и чтоб никто не умирал!
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2007, 21:54

Debora писал(а): А когда умер Стир - тоже очень ревела. Помните. как он 2 цветка держал? Ему во вражеском самолёте показался Энтони. Его подбили. И он так умиротворённо сказал "прощай Кенди, прощай Пати" - как я ревела!!!
Ему вообще-то не Энтони показался, а его друг - Дони, которого перед этим убили.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 14 ноя 2007, 22:37

да? а я почему-то точно помню что Энтони... Тот кадр у меня как перед глазами до сих пор стоит. Я была уверена, что ему показался Энтони, не знаю, почему мне так запомнилось. Хотя знаю, крыша едет - так хотттттттться проду с Энтони
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 14 ноя 2007, 23:14

Нет, там точно был Доми. Вот здесь он умирает на руках у Стира:
Изображение
Потом он разговаривает мысленно с Доми, тот говорит, чтобы он не лез под пули:
Изображение
После этого он сбил с противника шлем - Стиру показалось, что в том самолете сидит Доми (он так и говорит -Доми?):
Изображение --> Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 15 ноя 2007, 06:42

Ой...У мну сейчас сердце разорвется(((
У меня было две самые-самые тяжелые серии...
Смерть Энтони и смерть Стира...
Да и вообще...Самые ужасные моменты - это смерть людей, а не, например, расставание Кенди и Терри...Все остались живы, а кого-то уже не вернуть...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 15 ноя 2007, 11:11

Ksenia, тогда скажу так: я расплакалась, когда Стир умер, а больше всего в этом кадре я рыдала, когда он сказал так спокойно, почти умиротворённо, как-то смирившись с грядущей смертью "ПРОЩАЙ, КЕНДИ, ПРОЩАЙ, ПАТИ"

и знаете, я сразу подумала о том, как они летали на каком-то самолёте с Кенди, тот который они починили с Арчи, взяв его у Терри. Так вот даже там была кнопка катапультирования. Почему же тогда на военном самолёте не продуманы такие элементарные вещи! Он тоже мог спастись. Автор мог убить Стира и по-проще - просто мгновенно взорвать его самолёт, но вместо этого дал ему время мысленно попрощаться с любимыми.

Рыдала я безутешно. утешало одно - теперь Стир с Энтони, А Энтони со своей мамой.
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя