Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 20 дек 2007, 19:10

Мне еще очень запоинился момент, когда Кенди и Энтони стояли на калокольне. Внизу собрались множестово людей, а они словно никого не видели. И он ей кричал: "Запомни этот день! Запомни навсегда!" Это действительно был первый и последний день, который они провели вдвоем :cry: 022 055
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 20 дек 2007, 19:50

Таааак, нарооод! Я больше не могу сотреть эпизод на лестнице! Это жестоко! А музыка!! Боже! В слезы сразу! "Терри, мой мальчик" :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 дек 2007, 22:03

Ну нельзя же так...я после этого момента неделю в себя приходила.... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 20 дек 2007, 22:12

Len4ik писал(а):Ну нельзя же так...я после этого момента неделю в себя приходила.... :cry: :cry: :cry:
а я мазохит хренов могу смотреть каждый день, приячем иногда не выдерживаю и вырубаю, а потом включаю и досматриваю :oops: :cry:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 дек 2007, 22:19

Мне этот момент конечно здорово по мозгам проехала6)) мои самые первые две детские исперики - это серии когда кенди его в чикаго искала и догнала тольо когда поезд отъезжал, и вот эта сцена на леснице...Помню закрылась в комнате и часа полтара плакала...10 лет прошло - а почти ничего не изменилось :knou:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 28 дек 2007, 15:48

а я пересмотрела вчера и так цепануло, когда Кенди плачет и рассказывает Альберту про разрыв с терри и говорит, "я просто не смогла ей сказать не забирай у меня Терри"... В общем так жутко стало :cry:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Fioremay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 22:05
Род занятий: Студентка
Откуда: Москва

Сообщение Fioremay » 30 дек 2007, 04:10

Можно сказать, по горячим следам, попробую всё вспомнить:
- Когда Кенди жила у Леганов, а к ней в гости приехала Анни. И в конце она говорит что-то в роде: "Клин так обрадовался мне, а я даже не могла обнять его!" Это было только начало...
- Когда Кенди в Мексику отправили. Я думала - всё( Так и хотелось прибить Элизу :evil:
- Смерть Энтони. Это уже была трагедия на пару дней. Я думала, что хуже уже быть не может.
- Когда Терри из колледжа ушёл. Оказалось, что может.
- Когда Кенди за поездом бежала.
- Сцена на лестнице. :cry: Я неделю, если не больше, в себя приходила...
- Когда Кенди приезжает в Дом Пони и видит могилу мисс Пони. Я тогда и без того уже на взводе была, а тут ещё...
- Смерть Стира... Похоже, они решили добить бедных зрителей.
- И в самом конце.

Ну, почему всё должно быть так ужасно? :cry:

Аватара пользователя
совесть
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 01:36
Род занятий: медицина
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение совесть » 03 янв 2008, 03:36

смерть энтони
смерть стира
лестница-просто рыдала навзрыд...причем уже в 23 года))
за поездом когда кенди бежала,
да и просто в какие-то моменты слезы наворачивались сами...


для меня аниме еще не только аниме, но и возращение в детсво, какая-то ностальгия такая...

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 11 янв 2008, 17:13

Я если честно , плачу почти в каждой серии,настолько много трогательных,добрых моментов и только в одной рыдаю от злости,это где Терри и Кенди расстаются
Часто,когда в жизни происходят несправедливые или трудные ситуации,я вспоминаю Кенди,думаю как бы поступила она.Для меня это на всю жизнь стало как бы примером,умение сохранять доброту,радость жизни в любых ситуациях

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 12 янв 2008, 19:58

Еще один душещипательный момент: когда Терри в кабаке в объятиях Альберта просит: "Бей меня еще, Альберт". Не могу спокойно смотреть, прям все в душе переворачиваеся, жалко так мальчика.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей