Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 10 мар 2010, 07:48

А меня затронули некоторые моменты из практики Кенди в госпитале. Особенно со старым мистером МакГрегором.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 10 мар 2010, 08:20

Самый тяжелые для меня моменты были: Смерть Энтони :cry: :cry: , раставание с Терри :cry: :cry: , происществие на конюшне :cry: , смерть Стира :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Kassablanka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:35

Сообщение Kassablanka » 16 мар 2010, 10:46

Anttera писал(а):Самый тяжелые для меня моменты были: Смерть Энтони :cry: :cry: , раставание с Терри :cry: :cry: , происществие на конюшне :cry: , смерть Стира :cry: :cry: :cry: :cry:
ППКС. Да в эти моменты я тоже редала как проклятая в четыре ручья. А еще момент, когда Кенди привязывает Клина в лесу, или когда оставляет его в доме Пони...
:cry: :cry:

:cry: Один из самых тяжелых моментов для меня была сцена на крыше больницы, а именно, когда Терри берет Сюзанну на руки и говорит: "Господи, как тяжел мой крест!.." От хоть стреляйте, но эта фраза говорит о том, что многочасовые (и многолетние) мыльные оперы не могут сказать за всю историю показа. Какая невыносимая боль, честь, благородство, любовь, вина... в этой фраз все.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 18 мар 2010, 18:45

сопливых моментов в аниме оч много, особенно я рыдала в 115 серии, точнее в ее конце, когда пошли титры, я до последнего была уверена, что Терри к Кенди вернется, а тут такой писец(((( вообщем тогда пошатнулась моя детская психика на долгие, долгие годы.....

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 18 мар 2010, 19:17

Для меня в детстве самым тяжелым моментом стала гибель Энтони. Учитывая, что во всех виденных мной до того мультиках с хорошими героями не случалось ничего, это был просто шок. Я все не могла поверить, до показа следующей серии надеялась, что он не умер, а просто потерял сознание от удара.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 18 мар 2010, 22:01

Самым самым тяжелым момонтом была смерть Энтони и расставание на лестнице. Меня тяжело довести до слез, никогда не плачу над всякими мыльными операми и т.д. Но тут даже мое сердце дрогнуло. Я пару дней потом сама не своя ходила.... :cry:
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 02 июл 2011, 20:24

Ну я вообще над фильмами не плачу, и тут ни разу не плакал, но был один момент, когда еще вот чуть-чуть - и не сдержался бы. Это тогда, когда в серии "вопрос с помолвкой" Том узнает про болезнь отца и признается, что самый дорогой человек в его жизни - это отец, именно отца он любит больше всех

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 28 ноя 2011, 22:57

deniskalosha писал(а):Том узнает про болезнь отца и признается, что самый дорогой человек в его жизни - это отец, именно отца он любит больше всех
Ох, помню этот момент! Очень сильно!
Этим вечером пересматривала "больничные" серии...мне кажется самая "слезоточивая" серия в них, когда Кэнди со Стиром навещают маму Фленни. Думаю, никто не удержался бы от слез. Там плачут все: и Кэнди, и мама Фленни, и даже Стир :cry: :cry: :cry:
Кстати, сегодня на форуме обсуждалась тема "отцов и детей", мне кажется, что, как бы внешне человек ни был холоден к своим родителям, как бы ни отзывался о них, в душе он не перестает любить и Маму и Папу больше всех на свете. И это доказывает даже наш всеми любимый мультфильм

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 28 ноя 2011, 23:06

Ох уж этот наш любимый мультфильм) Как жаль, что не все, кто его посмотрел, смогли вынести для себя ценные уроки)

Я не помню, плакала ли я в детстве, когда Кэнди смотрела, но уже при повторном просмотре не плакала совсем 026 Нет, я переживала за героев конечно, но до слез не дошло. Наверное потому, что я два года до этого ревела без конца, а потом, как Кэнди, решила завязать.

Единственный момент, когда глаза у меня были на мокром месте :P почему-то приняла я близко к сердцу состояние Кэнди, когда её заставили встать на колени и извиниться перед Нилом и Элизой.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 13 дек 2011, 23:03

Когда я в детстве смотрела мультик,я не плакала вообще по моему.В детстве для меня шоком была смерть Энтони,Сильный шок,но не слёзы.А вот когда недавно посмотрела Кэнди,то тронули до слёз многие моменты.Случаи с Клином.Я вообще люблю очень животных,и не могу видеть, как они страдают.Вообще я сдерживалась от слёз,когда я смотрела анимэ с сестрой. Просто не люблю плакать при ком-то.Но смерть Стира была исключение.Хотя я и помнила ,что он погибнет.Слёзы лились градом.Когда я смотрю какие-нибудь клипы по Кэнди,составленные фанами, воспоминания нахлынавают,становится грустно,и начинаю плакать.Замечательный мультик.Подсадила на него маму.Пока она плакала по Энтони,но она не знает ,что там ещё ой сколько слезоточивых моментов ее ждет.
P.S. Согласна с эпизодом прихода Кэнди и Стира к родителям Флэнни.Так трогает.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей