Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 24 авг 2008, 16:15

Вспомнила еще момент, который меня зацепил. Когда Кенди плыла на корабле в Лондон, капитану пришло извещение, что где-то другой корабль потерепел крушение. Капитану вышестоящее начальство запретило отклоняться от курса, а он все равно приказал плыть, чтобы спасти людей. Потом он рассказал Кенди, что когда-то его сын погиб в море.
Такая трогательная серия, так жалко капитана 022

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 24 авг 2008, 16:17

А мне было очень печально, когда Кэнди увидела телегу и крикнула, чтобы её подвезти. А там же Терри был! Они бы встретились и никуда бы он не ехал, и были бы они счастливы. :cry:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 25 авг 2008, 11:17

DEA писал(а): Вы не подумайте, я не плакса. Редко, очень редко я плачу над фильмами, а над сериалами вообще никогда. Но Кенди-Кенди зацепил меня конкретно. Даже не знаю, почему.
Кстати да!!! я вообще плачу очень редко, над фильмами так вообще не плачу. Но Кенди.. ужас просто(((
наверное потом что ситуации не надуманные а именно жизненные, и люди вроде все не злодеи но доставляют ТАКУЮ боль друг другу..
Вот те же родители Фленни - когда их видишь в первый раз-в них не видишь человека-пьяные прсото чурбаны. А когда мама Фленни говорит "моя дочь-белый ангел" тут я уже нимагууууууууууу 022
как то умеют зацепить моментом.. Или как приехала мисс Рейн - Кенди бодрится,ходит в Элизкином платье-а когда мальчик пытается ночью ей рассказать Кенди его затыкает и по щеке Рейн бежит слеза-она все понимает...
не ну так нельзя со зрителями!

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 03 ноя 2008, 15:07

Я еще вспомнила момент когда я плакала, в 103 серии когда после расстования с Терри, Кенди приезжает в дом пони, и местра Мария дает ей альбом с фотографиями Терри, а потом Кенди с веселым голосом говорит" Мы расстались, не волнуйтесь это было давно, а потом плачет :cry:

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 03 ноя 2008, 19:50

Плакала много над чем, почти все моменты уже перечислили, но из всех "слезных" моментов больше всех меня проняло, когда после расставания с Терри Кенди ехала из Нью-Йорка и в поезде ей стало плохо. Я просто так же практически уезжала в 15 лет от своей первой любви, и до сих пор помню, как "крутит" и "ломает" внутри, это такая жуткая боль и пустота, что не передать словами. Поэтому на этом моменте у меня просто истерика начинается. :cry:

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 31 янв 2009, 16:00

А еще когда Кенди рассказывает все Альберту, плачет и говорит : " Ну не могла я ей сказать : НЕ ЗАБИРАЙ ЕГО У МЕНЯ. НЕ ЗАБИРАЙ ЕГО У МЕНЯ"
Мне так жалко ее в этот момент! Она ведь действительно не могла. Не могла и все. Такой человек. У каждого свои границы, переступить через которые невозможно, даже если рушится твоя жизнь....

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 15:36

Ой,их так много...И не вспомнишь за раз. Слезы вызывали разлуки,расставания,гибели друзей...Помню момент,когда она приехала в Дом Пони и встретила могильную плиту,на которой было написано имя одной из ее воспитателей. Плакала,когда Кенди расставалась с Клином,уезжая,кажется, на поезде. Плакала,когда узнала,что один пациент Кенди-медсестры умер(тот пожилой мужчина,который любил свою Мину и так сначала невзлюбивший Кенди) И это ужасное ожидание,что Энтони погибнет,что предвещала недобрая музыка...

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 21 янв 2010, 14:27

Я больше всего плакала от смерти Энтони

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 янв 2010, 18:33

А мне больше всего Стира было жаль... Совсем не понимаю, зачем его было убивать, вроде уже к финалу подходили, зачем нужна была эта смерть...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
mirinda_s
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение mirinda_s » 10 мар 2010, 00:31

Вот прочитала все описанные вами моменты и сразу ком в горле, а если пересмотреть опять, то опять буду рыдать.
Муж только сидит удивляется, а у меня вокруг компа валяется куча салфеток, и во всех карманах салфетки.
Какой все-таки тяжелый мультик Кенди.
Я тоже запомнила моменты смерти Энтони, потом все печальные с Терри, с домом пони, с колледжем и еще очень запомнила как Стир пришел к поезду и подарил ей музыкальную шкатулку, и я тут же поняла, что она его больше не увидит, и начала рыдать :cry:
ну и конечно-же сцена расставания с Терри, момент гибели Стира... и в последней серии как она кричит на холме имена... :cry: :cry: :cry:
Блин... опять плачу

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей