Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 12 янв 2008, 20:02

Да и потом Терри вцепляется в Альберта и плачет, и становится понятно как ему на самом деле больно :cry:
Еще я все время плачу когда Терри уходит из колледжа, идет по дороге падают осенние листья и Терри произносит" Прощай Кенди, прощай навсегда :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 14 янв 2008, 02:02

А я вот, когда смотрела Кенди в детстве (мне 10 лет было), то не плакала. На всех душещипательных моментах я только возмущалась: почему, ну почему может быть такая несправедливость??
А когда пересматривала три года назад... то рыдала над каждой серией. Они не все мне грустными, казались. Просто очень цепляющими и трогательными. :oops:

Хотя момент на лестнице - просто невыносим. Последнее мгновение держать любимого человека в объятиях, и отпустить с тем, что вам нельзя будет встретиться больше никогда... это жестоко.
И то, что Кенди именно тогда думает: мой любимый мальчик плачет! Он любит меня! От этого еще тяжелее... :cry:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 фев 2008, 10:02

Почти каждая серия способна вызвать слезы, с самого начала, когда Анни осталась на ночь у Брайтанов, а Кенди бежала, по грязи в дождь босиком, и когда Анни уезжала к родителям. Потом уже когда Кенди жила у Леганов, и все всемя ее Элиза и Нил обижали, конечно смерть Энтони самое мое сильное потрясение было сначало. И в коледже, когда Элиза ловушку подстроила, и Кенди с Терри застукали. И когда Терри ушел из коледжа и уплыл, а Кенди не догнала. Еще в сцене разговор Терри с Элеонорой. Потом уже когда Кенди вернулась в дом пони и опоздала не увидев Терри. Ревела, когда Клин бежал за поездом, когда в школу Мэри Джейн уезжала. И смерть Стира и расстование с Терри, и куча маленьких слезных эпизодов... можно продолжать перечислять до бесконечности... :cry:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 22 фев 2008, 05:06

Для меня был ещё очень печальный момент когда Терри нашёл Кенди, но даже не подошёл к ней :cry:

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 22 фев 2008, 22:08

А я просто ревела над тем моментом когда Кенди сказала Клину что не может такого чумизика взять с собой в школу для мед.сестер...и когда вечером Клин утащил мыло и мылся в деревянном тазу!!!Даже если сейчас этот момент вспоминаю,плачу...он так хотел чтоб его взяли с собой :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 15 мар 2008, 02:04

Ой-ой-ой. Столько слезных моментов у меня было. :-( Перечислю, что сейчас вспомню, а потом, может, еще добавлю.
-Анни уехала к Брайтонам, а потом еще и письмо Кенди прислала, что писать больше не будет
-Когда Кенди приехала к Лэганам и Нил с Элизой ее обижали и подставляли постоянно. Плакала от злости. :evil:
-Когда ее в Мексику отправили, она еще в пути розы продала, чтобы бедной семье помочь
-Смерть Энтони. Долго не могла отойти. :cry:
-Когда Кенди привела детей-ангелов из дома Пони поздравить мистера Картрайта с Рождеством.
-Когда Кенди пыталась помирить Терри с его мамой Элеонорой Бейкер. Девочка еще тогда сказала, что хочет, чтобы е нее тоже была мама. Так было жалко Кенди.
Теперь о череде сплошных слез и рыданий. После того, как их поймали на конюшне.
Я плакала, когда Терри метался, не зная, как помочь Кенди, когда он ночью под башней играл ей на губной гармошке, когда он решил уйти из колледжа. Это был один из самых моих слезных моментов в сериале. Я потом неделю рыдала. Как он вспоминал все на ненастоящем холме Пони, как прощался с Арчи и Стиром, как выходил за ворота "Моя уходящая юность... Уходящая любовь... Прощай, Кенди" Когда я смотрела в первый раз, еще не знала, чем закончится сериал, но было у меня какое-то предчувствие, что расстались они тогда навсегда. А когда второй раз смотрела, то уже знала, что все окончится грустно, и от этого было еще грустнее. :cry:
-Когда Кенди прочитала письмо Терри после того, как ее выпустили из башни, и потом она пыталась догнать его в порту и не догнала. Потом я еще ревела всякий раз, когда Кенди вспоминала Терри, при этом всегда такая музыка играет?
-Серия про мистера Карсона и его 3-х детей очень тронула.
-Момент, когда Кенди и Терри разминулись на станции недалеко от дома Пони. Это когда она увидела извозчика, махала ему, но водила ее не заметил. Не заметил ее и Терри, который ехал внутри повозки. А голос за кадром еще сказал ?Вот так два человека отдалялись друг от друга все больше и больше?. Я еще тогда подумала: ?Точно, не будут они вместе?
-Растрогала серия, где дети из дома Пони слепили Кенди-снеговика и пели ей песенку.
-Очень переживала за девочку, больную гемофилией.
-Серия про Джимми и мистера Картрайта. Было жалко, что Джимми не хотел становиться его приемным сыном, а потом еще мистер Картрайт заболел. Но все закончилось хорошо и я плакала от радости.
-Когда Кенди не взяла Клина с собой в школу медсестер. Он так хотел поехать, мыло утащил, умылся, а она не взяла. И потом он за поездом бежал.
-Когда умер мистер МакГрегор, было очень жалко :-(
-Ревела в три ручья, когда Кенди и Терри не могли встретиться в Чикаго, а потом она бежала за поедом.
-Когда Флэни уехала на войну, а Кенди со Стиром ходили к ее родителям
-Почему-то очень растрогал момент, когда бабушка Патти заболела, и к ней в больницу пришли рабочие-дорожники и кричали под дверью ?Держись, бабушка!?
-Проводы Стиром Кенди в Нью-Йорк. Когда он ей еще шкатулку подарил. Ведь они тогда в последний раз виделись?
-Расставание Кенди и Терри, сцена на лестнице и потом когда Кенди шла под снегом.
-Когда она возвращается из Нью-Йорка к мистеру Альберту и рассказывает, что рассталась с Терри.
-Крест на холме для мисс Пони. :cry: Тогда у меня было желание поехать в Японию и замочить Киоко Мизуки. :evil:
-Когда мальчик-индеец Билли был разлучен со своей мамой.
-Гибель Стира. Один из самых тяжелых моментов сериала.
-В последней серии, когда Кенди на холме Пони вспоминает тех, кто не смог побывать с ней там: Энтони, Стир, Терри.

Вы не подумайте, я не плакса. Редко, очень редко я плачу над фильмами, а над сериалами вообще никогда. Но Кенди-Кенди зацепил меня конкретно. Даже не знаю, почему.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 мар 2008, 03:55

Ого-го, ну и списочек :сооl:

DEA, молодчинка, очень хорошо и детально описала.
Меня тоже фильмы не часто до слёз пронимают, но Кенди исключение :oops:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 мар 2008, 11:39

Для меня, Кенди самый эмоциональный сериал, где можно плакать от горя и радости. Меня тоже редко трогают какие-то фильмы. А вот с Кенди все иначе. :cry:
DEA, у тебя очень интересные посты :сооl:
Приятно почитать.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 июл 2008, 16:48

Слезных моментов было очень много... :cry: :cry: :cry: :cry: Я вообще почти все время рыдала.... А теперь дошло до того, что некоторые эпизоды я пересматривать боюсь - это я, конечно, про лестницу.. :cry: :cry: :cry: Когда смотрю этот эпизод, я не просто плачу - у меня вообще истерика начинается!!!!!!! Не могу я такое спокойно смотреть....

И вообще, я тут подумала... Пожалуй, я с большим трудом могу вспомнить серии, над которомы не рыдала...
Сейчас только 2 на ум пришло - Майский праздник цветов и еще та, где Кенди встретила Мишеля...

По поводу самых слезных моментов... DEA очень хорошо все расписала.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Starchild
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:24
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 10 июл 2008, 18:32

А я почему-то плачу над моментом, в 112 серии, где Терри бросает театр и начинает пить, сцена в этой забегаловке... Когда Альберт начинает его бить и показывают как из-под кепки текут слезы, а глаз не видно...
У меня прям мурашки по коже...
Так жалко.

Черт, я ведь когда смотрела, до последнего надеялась что в ЭТОЙ серии они уж точно встретятся :cry:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей