Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Сербская принцесса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 15:18
Откуда: Москва/Лозница, Сербия

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение Сербская принцесса » 31 май 2017, 00:13

В детстве плакала, когда Энтони умер и когда Кенди с Терри расставались. А недавно пересматривала и плакала почти в каждой серии, особенно сильно переживала издевательства Нила и Элизы над Кенди.

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение leno4ek » 26 июн 2017, 21:49

ох, немало таких моментов... когда Ани удочеряют вместо Кенди, когда Ани пишет прощальное письмо Кенди и говорит, что больше не будет с ней общаться, смерть Энтони, конечно расставание на лестнице, смерть Стира на войне.
Всего наверно и не перечислить, очень трогает сюжет.

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 14:02

большинство популярных слезоточивых моментов сильных эмоций не вызывают. Что-то просто переросла, где-то просто осознаю, что это еще не конец (ну расстались Кенди и Терри на лестнице, но это же не мечтает придумать продолжение, где они счастливы и у них "20 детей"), а где-то просто не успела проникнуться персонажами. В частности смерть Энтони. Жалко было лишь Кенди, которую в этот момент винили в гибели друга. А так - ноль эмоций. Зато такая нелепая смерть Стира, смерть мистера Уильяма и прощание с Томом вызвали просто водопад слез и до мелочей отложились в памяти.

Аватара пользователя
Марина26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:30

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение Марина26 » 05 сен 2018, 21:43

А мне запомнился эпизод, когда Кенди была в приёмной семье, где её незаслуженно обижали, и к ней в гости приехала бывшая воспитательница-монахиня из приюта, где раньше жила девочка. Кенди поначалу хотела рассказать, как ей тяжело и плохо, но передумала, так как не хотела расстраивать воспитательницу. Но, в свою очередь, выяснилось вскоре, что воспитательница сразу поняла, что девчушке несладко живётся в новой семье.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение Aime » 11 янв 2019, 11:11

Делала скриншоты для сайта, пришлось пересмотреть серии про Энтони. Снова еле сдерживала слезы.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
juella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:37

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение juella » 26 июл 2019, 23:45

В детстве меня очень расстроила смерть Энтони, но на повторных просмотрах она уже слез не вызывала. Гораздо больше меня тронуло, когда умер первый пациент Кэнди, мистер Уильям, и когда Стир ушел на войну, и потом там погиб.

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение Veterok » 21 мар 2020, 18:57

Когда впервые посмотрела, то плакала когда умер Энтони, и когда Нил и Элиза издевались над Кенди. А вот при пересмотре меня больше тронул уход Стира на войну, и его гибель

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение Himawari » 23 мар 2020, 01:34

Himawari писал(а):
17 мар 2012, 14:33
В детстве я плакала над многими сериями. Причем, над самыми печальными, вроде нет, а вот там, где допустим, Кенди в воровстве обвинили, или в Мексику отправили, или она по дорожке идет одна-одинешенька, или "в повозке ехал Терри" и прочих моментах - слезинки так и капали. Вообще, я такой человек, могу взгрустнуть не столько от печального момента, а от фразы, от голоса рассказчика, да даже и во время счастливого момента, от его душевности, так сказать (ну допустим, когда Том сказал, что именно отца он любит больше всех).
И снова старый пост... Я потом пересматривала, грустно было еще на серии про сироток и мистера Картрайта (там где про Рождество), еще где мальчик Боб делал всем кресты, и еще когда умер мистер Макгрегор... Тогда Кенди плакала, и я вместе с ней.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Моменты, которые вызвали у вас слезы.

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:14

Конечно же сцена , где Кенди покидает бродвей. Нельзя не прослезится. Энтони это да.... но бродвей сильней по эмоциям, мне кажется..

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей