Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 дек 2011, 16:54

И все же, Альберт! 142*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Если бы вы создали продолжение "Кенди-Кенди"...

Сообщение Afina » 27 янв 2012, 19:48

Проголосовала за Терри. А если учесть что в новеллах Сюзанна умерла, то я вобще считаю что свой долг они выполнили. Так сказать расплатились наперед, теперь имеют право на свое счастье! 001*

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Если бы вы создали продолжение "Кенди-Кенди"...

Сообщение Натали » 27 янв 2012, 20:12

Если бы я создавала продолжение "Кенди - Кенди", то парой для Кенди стал Нил. Я думаю, что со вренем он сможет окончательно измениться в лучшую сторону и завоюет сердце Кенди.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение Мистериус » 11 сен 2012, 19:30

Никакой из вариантов не выбрал, ибо моральное право создавать продолжение для Кэнди имеет только Мизуки.

оксана111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:19

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение оксана111 » 07 ноя 2012, 20:02

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ УЧИТЫВАЕТ ТОГО........ЧТО ВСЕ В СЕРИАЛЕ ПРИВЯЗАНО К ИСТОРИЧЕСКИМ СОБЫТИЯМ!!!!
А что случилось с америкой в 30-х???? кризис....... Я ДУМАЮ СЕМЬЯ ЕНДРИ РАЗОРИТЬСЯ НЕДАРОМ МИСТЕР ЛЕГАНС ВЗЯЛ КЕНДИ - "ЧТО-БЫ ДЕТИ ПРИВЫКАЛИ К ТРУДНОСТЯМ ЖИЗНИ. К тому же сама Елрой говорит что дела семьи идут не очень хорошо.
2. Кенди конечно станет женой Альберта - ведь она нашла мечту своего детства, своего принца
3. Тери останеться с сюзаной но мне кажеться ТАКОЙ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ.
4. Елиза и все ендри еще окажуться на дне жизни
5. Елиза судя по поведению будет "легко доступной" девочкой вспомните как она ведет себя с Тери то бегает за ним (в Шотландии) то в больнице на ночь осталась когда перепутала его с Чарли. А как она бегала за Ентони на балу? К тому же у нее нет хороших манер и все мужчины по жизни ее оталкивают и Ентони И Тери и военЫй врач делает ей замечание - "не будь такой жесткосердечной Елиза" и танцует с кенди.
6. Думаю кенди с Альбертом создадут свой приют для детей в тяжелые 30-е в америке ведь дом в котором они живут похож на дом пони а рядом церковь с таким же ветражом. а к "ТРУДНОСТЯМ ЖИЗНИ ОНИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ"
КАКИЕ У КОГО ЕЩЕ ИДЕИ???

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение Afina » 07 ноя 2012, 20:27

оксана111 Привет! 173*
Что в аниме привязано к историческим событиям? Помоему только время когда все происходит, то есть Первая мировая война началась в 1914 году, отталкиваясь от этого события можно вычислить время. Ну и то что Стир ушел на фронт.

По поводу всего остального - тут каждый фантазирует как может.
Уточню только, что в "Финальной истории" Сюзанна умерла спустя какое-то время, и замуж за Терри она так и не вышла.
Последний раз редактировалось Afina 07 ноя 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Лютиэн
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:34

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение Лютиэн » 07 ноя 2012, 22:07

оксана111, кризис действительно был, но далеко не все разорились.Мистер Леганс взял Кенди в семью еще, когда войной, а тем более кризисом, даже не пахло. И, насколько я поняла, Кенди взяли как компаньонку для Элизы, что бы она общалась с ровесницей.
2. Кенди приёмная дочь Альберта. Думаю, их женитьба вызвала бы немалый скандал. 082 Особенно в те времена. Вряд ли Альберт захотел бы протащить Кенди через всё это. Мой вариант: Альберт со временем женится на Патти. А почему бы и нет? Два одиночества. И потом Патти умная, добрая, симпатичная, воспитанная. Очень подходящая жена, для главы такого семейства. Да и Альберта она знает и уважает. :roll:
3. Насчёт Терри и Сюзанны? Сомневаюсь, что Терри добровольно на это согласится. 006* Думаю, он будет рядом с ней ровно столько времени, сколько нужно, что бы Сюзанна пришла в себя после трагедии и свыклась со своим положением. А затем постарается разорвать эти отношения.
4. Конечно, всё может быть... :P , но лично я так не думаю.
5.Заметь, Элиза бегала за членом семьи Эндрю и за сыном герцога, а не за смазливым рассыльным из лавки. Нееет :nono: , она слишком гордая, что бы стать падшей женщиной. Да она скорее умрёт, чем позволит, что бы о ней говорили, что она шлюха. Скорее всего, она выйдет замуж за какого нибудь страшно богатого и, возможно, знатного, но не слишком умного человека. 109*
6. Кенди, конечно же, останется с Терри 001* . Это её принц (а вовсе не Альберт, который был просто детской мечтой) и её ребёнок 166* , о котором она волнуется даже на расстоянии, за которого у неё болит сердце и душа. Стоит ей услышать хоть малейшую хорошую новость о нем, и она уже на седьмом небе от счастья candy3* , даже не смотря на то, что он не с ней. Такая любовь так просто не проходит. 105 Могу представить Кенди только с Терри.

Вот такие у меня идеи. :oops:
Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься, ждёшь "знака свыше" - то это вот он. Иди и делай! Всё получится!

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение Леля » 07 ноя 2012, 22:47

А я все же за Терри. Согласна с Лютиэн Терри в первую очередь ее ребенок. Она дает ему вдохновение жить, а он отражает всю ее любовь в себе как зеркало. Они друг с другом живые. Жертвенная девочка и чертенок готовый ради нее творить добро.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение SilverStar » 08 ноя 2012, 09:36

А я для разнообразия выбрала 4-й вариант)))
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Сообщение Afina » 08 ноя 2012, 12:43

SilverStar писал(а):А я для разнообразия выбрала 4-й вариант)))
Ох, и у меня такая мысль крутилась где-то на заднем плане :oops: . Но мне так хотелось что бы Кенди и Терри были счастливы вместе, что эта мысль незаметно испарилась.
Последний раз редактировалось Afina 19 ноя 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей