Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 21 апр 2011, 20:30

Мне кажется, что Кенди останется с Альбертом и у них родится сын Энтони и дочь Розмари. А Терри останется с Сюзанной, но взоимопонимания у них никакого, отрадой для него будет дочь Кендис. Тетушка Элрой разочаровалась в выборе Альберта. Она надеялась выдать за него Элизу. Арчи женится на Анни, и у них будет сын Алистир.
Ну в общем это лишь моя фантазия...
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 21 апр 2011, 20:38

Кенди останется с Альбертом и у них родится сын Уильям Энтони и дочь Розмари. А Терри станет герцогом и останется с Сюзанной, и уних будет дочь Кендис. Тетушка Элрой разочаровалась в выборе Альберта. Она надеялась выдать за него Элизу. Которая так и не смогла совладать со своим характером, поэтому осталась одна. Арчи женится на Анни, и у них будет сын Алистир. Патти будет жить в приюте мисс Пони. Там она встретится с Томом (другом детства Кенди и Анни), и вскоре выйдет за него замуж. :x
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 апр 2011, 21:34

Ну я уже написала своё продолжение....... Ну я за Нила, конечно!!!! :x :x :x

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 21 апр 2011, 22:44

Ура!!! Как приятно читать истину!!! :x :x :x
Angalania, ты все очень здорово, а главное, точно расписала! Абсолютно со всем согласна! Уверена, что так все и будет!!! А ты случайно не Киоко Мизуки? :P Ведь она все так и запланировала! :wink:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 22 апр 2011, 09:39

Я проголосовала за Альберта! Конечно, мне безумно жаль, что погибла такая сильная, красивая любовь Кэнди и Терри! Я долго думала о том, что они все-равно должны быть вместе! После последнего просмотра, как и после первого, рыдала и не хотела смириться с жутким финалом отношений двух горячо любящих людей! Но сейчас я отчетливо вижу, что Мизуки права! Для Кэнди Альберт - самая лучшая пара! Только с ним она сможет быть полностью счастлива...
Angalania писал(а):А Терри останется с Сюзанной, но взоимопонимания у них никакого, отрадой для него будет дочь Кендис
Как здорово сказано! Боюсь, что так и будет! :cry: :cry: :cry: Терри не сможет полюбить Сюзанну, но будет с ней, так как таков наш Терри! Он в 112 серии, после того, как увидел Кэнди, четко решил продолжить однажды выбранный путь! Кэнди ему послужила очень хорошим примером!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 18:04

Я проголосовала за Нила. Мне кажется, под влиянием Кенди он сможет измениться и стать лучше. Я думаю, что люди способны меняться и, если они полюбят друг друга, то это будет очень необычный и интересный сюз. )) Это моё личное мнение, а что касается, количество серий, если будет продолжение, то я б хоть 1000 посмотрела!)) :roll:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 18:13

Ещё б я с удовольствием посмотрела на её семью.)) Думаю на эту темку фик написать когда-нибудь.)) Семья Кенди - это загадка из загадок! 8)*

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 22 апр 2011, 19:16

Простите, а как можно выложить свой фанфик? Просто я не в курсе. :oops:
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 19:21

Angalania:

значит так, идёте в раздел Наше Кенди-Творчество ( там место, где наши талантливые форумчане выкладывают свои творения ), далее где-то внизу находится надпись Новая тема, потом находите туда, жмёте на неё и дальше надо будет написать название поста, а потом добавлять как сообщение и потом нажимаете Отправить и вашу работу лицезреем мы!)) :сооl:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 апр 2011, 19:27

Angalania писал(а):А Терри станет герцогом и останется с Сюзанной, и уних будет дочь Кендис.
Даже думать не хочу о том, что у них могут быть дети. А назвать дочь Кэнди было бы издевательством для обоих =)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя