Можно ли забыть такую концовку?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Легко ли забывается концовка "Кенди-Кенди"?

Да, потому что она вообще никакая
12
21%
Нет, такое будешь помнить до конца дней своих
46
79%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 08 май 2011, 21:16

Да уж, концовка "Кенди" стала одним из самых больших разочарований моего детсва :-( И до сих пор "грустинка" по этому поводу не проходит.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 май 2011, 15:33

Carry писал(а):И до сих пор "грустинка" по этому поводу не проходит
...эх...так и есть! С этой "грустинкой" порой даже приятно жить! Столько в ней романтики! Именно она и собрала нас всех на этом форуме... 187*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 09 май 2011, 16:19

Настенка
Настенка писал(а):Столько в ней романтики! Именно она и собрала нас всех на этом форуме...
стопудово!))
003*

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 09 май 2011, 16:41

Да, я вот сейчас думаю, все таки Мизуки мудрая женщина, она оставила лазейку и надежду всем "...фанам"

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 май 2011, 16:52

ирина, конечно! Я долгое время была уверена, что Терри все же вернется к Кэнди и находила тому множество подтверждений! Теперь думаю, что Кэнди суждено быть с Альбертом и тому тоже нахожу множество подтверждений! И какой бы грустной и недосказанной ни была концовка нашего любимого аниме, все же лучше и не могло быть! Браво, Мизуки!!!
:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 09 май 2011, 18:15

И не было бы фанфиков, и не переводили бы мы ничего, и не подружились бы :-(

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 05 июн 2011, 00:48

В детстве я и не восприняла это как завершение. Может потому, что в силу своего характера люблю такие завязки, чтобы додумать то же, но я тогда не подумала над любовной линией Кенди-Альберт, вероятно в 9 лет такие скрытые чувства трудно распознать. Поэтому мне казалось, что Кэнди будет с Терри, только потом. Мы любители этого аниме, но все такие разные. У каждого героя свои любители. В этом есть нечто прекрасное. Я и сама не знаю за кого я, за Терри или Альберта. Они оба замечательные. Это вопрос главный, но в этой ее истории, истории ее жизни должно быть еще так много интересного. Она точно не будет сидеть на месте. Она юная еще в завершение аниме. Возможно она станет врачом, даже выдающимся. Я не думаю, что она когда-то остановится, поэтому она точно должна стать выдающейся, по крайней мере как Мэри Джейн.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 июн 2011, 02:04

Я проголосовала за второй вариант. Не могу смириться и забыть эту концовку, а впервые просмотрела это аниме больше десяти лет назад. Зацепило за живое :cry:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 июн 2011, 13:18

Mary писал(а):я тогда не подумала над любовной линией Кенди-Альберт
Я и в 22 над этой линией не подумала, пока сюда не попала =) Предпочитаю верить своим первым эмоциям и думаю, что то, что я вообще способна допустить концовку "Кэнди-Альберт", - только оттого, что привыкла об этом постоянно слышать от других =)

Забыть эту концовку невозможно, потому что концовки, собственно, нет. Звучит как парадокс, но это так =))

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 июн 2011, 18:56

Конечно, подобная концовка не забудется! После своего первого просмотра в 13 лет я тоже никак не связывала Кэнди с Альбертом. Просто смириться не могла с тем, что два так страстно любящих друг друга человека могут вот так растаться окончательно и бесповоротно!
Mary писал(а):В детстве я и не восприняла это как завершение
Вот именно!!! Я точно так же думала, что просто не увидела серий, в которых Терри и Кэнди снова вместе! Я так думала до января месяца настоящего года, когда купила сериал и пересмотрела от начала до конца... Не буду писать, что со мной было, когда я досмотрела 115 серию... Скажу лишь, что не верила в такой финал до последней минуты!!! Жуть, как вспомню, те 2-3 дня после просмотра... аж мурашки по коже! :-(

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей