Кенди-музыка

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 фев 2008, 10:10

http://tenshi.ru/anime-ost/Candy_Candy/

Я вот, кстати, недавно нашла...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 фев 2008, 19:36

Боже, какая обалденная музыка... Прям душу выворачивает.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 13 мар 2008, 20:30

Музыка просто отпад! 003* Прям заслушалась! :сооl:

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Сообщение Kassandra » 16 апр 2008, 21:31

Обожаю всю музыку в "Кэнди". :wink: Особенно мне нравится мелодия, когда Терри из колледжа уходит: "Уходящая юность... Уходящая любовь... Милая Кэнди..." И Альберт-музыка + "My blue hart".
Кстати, кто-нибудь классической музыкой увлекается? Там, по-моему, много из классики. Или нет?
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 апр 2008, 21:42

Насчет классики не уверена, но вполне могут быть фрагменты классики и аранжировка. Такео Ватанабе (композитор) вроде бы любил классику. 8)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 05 май 2008, 22:33

Решила сейчас тоже прослушать музыку из Кенди Кенди. Такие чувства сразу нахлынули! :cry: Нет слов! Музыка замечательная!!! Действительно, берет за душу. Даже сердце сжалось.
Я и не представляла, что в аниме так много разных музыкальных композиций (48!!!). Когда смотрела аниме, мне казалось, что их гораздо меньше.
Классика однозначо присутствует, только вот, что именно. Я не очень в музыке разбираюсь :oops:

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 17 фев 2009, 12:59

Я вчера накачала и мечтала сегодня послушать 48 композиций, о которых вы все тут говорите...
А на сайте http://tenshi.ru/anime-ost/Candy_Candy" target="_blank я не понимаю где там и что... Может кто-то помочь?

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 фев 2009, 14:13

Lucy, на сайте http://tenshi.ru вы сначала попадаете на главную страницу, где написано, что сайт совершенно пустой, на нем ничего нет. А внизу маленькими буковками приписка "Может, только чуть-чуть анимешных ОСТ'ов" На слово ОСТ'ов (оно выделено красным) натаптываете и попадаете на страницу с огромным списком аниме. Нахаодите в списке Candy_Candy, заходите - там внутри 3 папки с музыкой. Качаете.

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Ах, эта музыка...

Сообщение Lucy » 18 фев 2009, 00:58

Аааааааа. Я плачу. Люди, меня пробирают мурашки до слез.... Вы меня понимаете, я знаю. Хныыыык.
Огроменное спасибо тем, кто нашел и закачал эту чудо-музыку в интернет и тем, кто дал ссылку.

Фууух... Я сменила пластинку, иначе душа разрывалась
и включила что-то более спокойное.
Вся музыка такая родная... Первым делом включила композицию, где "Терри", и меня так пробрало)). Да, эта музыка и моя любимая. Одна из любимых.

Радует, что исполнены они все настоящим оркестром, а не синтезатором.

Аватара пользователя
Ola-la-la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:30
Откуда: Пермь

Сообщение Ola-la-la » 18 фев 2009, 18:43

Да под эту музыку сразу вспоминаются слова Терри про уходящую юность. Так грустно становится. :cry:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей