Скачать аниме "Кенди Кенди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Где вы достали "Кенди-Кенди"?

Скачал(а) из Интернета
61
74%
Купил(а)
12
15%
Записал(а) с телевизора
2
2%
Выменял(а) у анимешников
1
1%
Подарили
4
5%
Случайно где-то нашлось
2
2%
 
Всего голосов: 82

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение Jony » 22 дек 2006, 02:08

Последний раз редактировалось Jony 22 фев 2010, 01:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 04 мар 2007, 18:47

Я так скачивала с мэйла, там 2 девушки выложили все 115 серий, но качество видео неочень, формат маленький, но пока не купила диски можно и так посмотреть=)Да и размер серий небольшой-44 метра серия.

http://video.mail.ru/mail/vena.88/70/

Аватара пользователя
Anbu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 08:55
Род занятий: актер закадра и дубляжа
Откуда: Храм СИНЕГАМИ
Контактная информация:

Сообщение Anbu » 12 мар 2007, 09:10

КендиТерриЯ-sama!Охаё гозаимас!Я давно увлекаюсь раритетными анимсе ,такими ,как "Кенди Кенди","Космический робот Грендаизер" и т.д.Я очень много их посмотрел еще в 1979 году,когда приехал в Швейцарию.Мне тогда было 8 лет ,эта любовь не угасла.Раньше,что не аниме ,согласитесь-шедевр.Не то,что сегодняшние штамповки,хотя есть и достойные вещи.У меня есть вся музыка и две песни к вышеуказанному сериаллу,если надо выложу.Раньше я их выкладывал на другом сайте.У меня вопрос нашел в торренте "Кенди Кенди" написано,что на японском-оказалось на итальянском,да и еще название серии написано по итальянски.Вопрос,где мнеможно скачать НА ЯПОНСКОМ??И с песней в начале и в конце тв сериала?Заранее благодарен .Аригато гозаимас.
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!


Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:15
Откуда: Казань
Контактная информация:

Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение Galia » 18 ноя 2011, 19:35

Собственно, ищется ВСЯ Кенди-Кенди в хорошем качестве. Существует ли такая в интернетах? В предлагаемых всюду версиях качество 50/50 (до 47 приятная яркая качественная картинка, после 47 - дёргающаяся бледная картинка с артефактами).
В общем ищется весь сериал в таком качестве:


А не в таком:

(именно такое качество идёт после 47 серии в предлагаемых раздачах).
Уже совсем опустились руки, нигде не нахожу, но вдруг...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение Himawari » 10 мар 2012, 23:52

Может, кто знает какие-то торренты, где можно найти "Кенди" в хорошем качестве на японском (с субтитрами или без, неважно). Раньше на ютубе было выложено, но удалили. А я скачала 20 серий по ссылкам от Aquahorse, но качество весьма паршивое (тв-рип, причем очень страшненький), да и звук какой-то зажеванный... :-(
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение Afina » 04 янв 2013, 21:13

Может кому понадобится. Я скачивала Кенди-Кенди отсюда http://www.torrentino.com/torrents/12184
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение Menelia » 06 фев 2013, 16:52

Всем привет, возник такой вопрос.

Собираюсь показать крестнице Кенди. Но у меня TVRip с 2х2, там, сами знаете, качество жуткое. Боюсь, современный ребёнок не станет смотреть мультик, в котором картинка не будет яркой и чёткой...

Может быть в последние годы где-то появилась Кенди в достойном качестве?

Скачала тот DVDRip, который выложен на rutracker по ссылкам выше, но там изображение трясётся почти во всех сериях. Глазам тяжело смотреть.

Или я заморачиваюсь? В каком виде ваши дети смотрели/смотрят Кенди? Что посоветуете? ;)
Простите, что давно на форуме не появлялась, как дела один раз выбили из колеи, так до сих пор и не войду в русло никак. Так что я пока не полноценный участник дискуссий ;)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение SilverStar » 06 фев 2013, 17:38

Menelia, я скачивала с ссылки Афины, качество видео там неплохое. Разве что японский текст порой заглушает русский.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Скачать аниме "Кенди Кенди"

Сообщение Vlasya » 30 май 2013, 07:10

всем привет. помогите скачать 115 серий кенди аниме :((( комп полетел, все потеряла :(((((
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей