Ляпы в анимэ "Кэнди-Кэнди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 13 янв 2008, 22:24

А почему тогда Кенди была такой маленькой? 1,5 метра? А про Куки я вообще молчу - бедный мальчик.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 13 янв 2008, 22:39

почему полтора метра? метр шестьдеят, вполне нормальный рост! разве она была фотомоделью?... а про Куки как раз да, он совсем маленький был и из-за этого его не хотели брать в моряки... разве нет?

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 13 янв 2008, 22:41

Ничесе!! Терри где-то 1.80 не меньше...
ну допустим у Терри был рост 1, 75, а у Элеоноры что 1, 90
Гдето я видел официальные данные, Терри рост-173 см.
Тоесть впринцыпе он ниже меня (я 177 см), хоть визуально он мне выглядет чуть выше.
Элеоноры рост думаю примерно такой как у Терри, просто она скорей всего выглядет выше, потому что:
его мама наверняка ходила на шпильках или каблуках (или что там было в начале 20 века
Вот :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 янв 2008, 00:04

Кенди - 155см, Терри - 173см, Анни и Патти вроде 157, оатсльных не помню. Элеонора могла быть 170см ростом + каблуки :roll:

И между прочим, в начале века люди были пониже ростом, чем сейчас, отсюда и "маленькие" девочки. Плюс - аниме все-таки японское (в Японии в начале века средний женский рост был 145см), хоть и американские персонажи, все равно наверняка Мизуки с Игараши рисовали, опираясь на свою культуру. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 14 янв 2008, 01:43

А вот все не понимаю, как Кенди в аниме, когда ехала в порт из колледжа за Терии, добралась туда... такое ощущение, что меньше, чем за час.
А потом, когда уже добиралась сама, вышло целое путешествие. Ну пусть даже она сначала не в ту сторону поехала... все равно как-то слишком долго получилось

Насчет книги согласна, это японцы погорячились. Действие в Шотландии, герои явно не японцы, а читают так же, как они. Можно было бы "по-европейски" книгу нарисовать, имхо.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 фев 2008, 15:40

А меня ещё удивило почему комнаты Кенди и Терри были одинаково расположены, и Терри когда пьяным случайно пробрался вечером в комнату Кенди.... :P
Если Кенди могла видеть с своей комнаты окна комнаты Терри, то как минимум чтоб попасть к себе в комнаты им надо было идти не одинаково.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 08 фев 2008, 20:52

Chiisai_kiseki писал(а):А вот все не понимаю, как Кенди в аниме, когда ехала в порт из колледжа за Терии, добралась туда... такое ощущение, что меньше, чем за час.
А потом, когда уже добиралась сама, вышло целое путешествие. Ну пусть даже она сначала не в ту сторону поехала... все равно как-то слишком долго получилось
вто вот и ещё и в дом Пони одинаково приехали практически, хотя Терри-то раньше намного должен там был оказаться, если конечно он сразу туда поехал после приезда.
КендиТерриЯ писал(а): меня ещё удивило почему комнаты Кенди и Терри были одинаково расположены, и Терри когда пьяным случайно пробрался вечером в комнату Кенди....
Если Кенди могла видеть с своей комнаты окна комнаты Терри, то как минимум чтоб попасть к себе в комнаты им надо было идти не одинаково
раз они напротив, то дверью Террик бы не ошибился, ну а идти я думаю ему в таком состоянии было все равно по какой стенке, он же несоображамши... был

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 мар 2008, 01:04

В 114 серии, когда Кенди приезжает в особняк Эндри у нее на голове оранжевые банты в полосочку. Но в какой-то момент ее показывают со спины - а они уже ярко-розовые. А потом опять оранжевые.
С длиной волос героев целая проблема. В начале я думала, что это у меня глюк и мне пора лечиться :-( А потом все же убедилась, что мне это не кажется. Причем тут не спишешь на то, что Кенди могла подстричься:показывают она с длинй волос до плеч, а в следующем кадре со спины, например ли в профиль волосы гора-а-аздо ниже плеч, а потом опять до плеч. Прямо какие-то волшебные волосы, способные мгновенно менять длину.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 июн 2008, 07:34

Ага, и причёска у Кенди одинаковая и в 6 лет и в 17 :P

А разная длинна хвостиков возможно из-за того что Кенди на бигуди разной величины накручивала 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 июн 2008, 10:58

Меня приколол момент, где Анни, кажется, расчесывала Кенди волосы, а они так и торчали хвостами (со спины), как будто дреды 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей