Кенди-фаны - вымирающий вид или наоборот?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как изменится число Кенди-фанов через 100 лет?

Их будет так много, что они заполнят всю планету
4
6%
Их число увеличится
15
21%
Их число останется примерно таким же, как сейчас
24
34%
Их число уменьшится
18
25%
Они все вымрут, как мамонты
10
14%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 июл 2007, 14:26

Тут где-то были ссылки на сайты, где можно и все серии найти... Только вот я уже заблудилась где... 8)
И добро пожаловать в нашу песочницу!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 01 июл 2007, 18:29

Ура!!! У нас пополнение, так что Кенди-фаны не вымрут никогда 003*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 июл 2007, 20:04

Добро пожаловать - мы всегда рады пополнению 003* .

Аватара пользователя
Ясная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:00

Сообщение Ясная » 01 июл 2007, 20:39

"Candy - forever!" - хотелось бы крикнуть, но как барышня благовоспитанная просто скажу: "Спасибо за приветствие!". У меня тоже где-то есть кассета в записью сериала, но она давно затерялась в моей обширной коллекции. %)
И в крыльях ее - хрустальные колькольцы...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июл 2007, 23:00

Вот у меня брат например когда маленький был, очень Кенди любил, а сейчас говорит "Как ты можешь смотреть такое старье, там ужасная прорисовка", хотя сам смысл Кенди ему нравится.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 июл 2007, 23:09

Конечно графика за это время далеко шагнула, но Кенди-Кенди, хоть и старенькое аниме, но мне нравится :roll:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 июл 2007, 23:35

А у меня в литве Кенди показали тоже лет 12 назад,мне было тогда лет 10-11,но я смотрел точно не из-за того что больше смотреть небыло чего. Это было моё посмотренное 2ое анимэ после Лулу-цветочного ангела (помните такое?), и меня уже тогда мульт Кенди от части шокировал,никогда ещё не видел тогда настолько реального жизненного мультика. Мне он ещё показался какимто мистическим,немного страшным,веть я до этого не видел чтоб в мультиках умирали люди... А второй раз я Кенди посмотрел уже в 17 лет,когда его по ТНТ показывали, конечно намного больше всё понял чем когда смотрел в детстве. И мне очень ещё понравилось когда в сериях появился Терри,родственная душа :roll: Щас могу смело сказать что этот мультик я буду помнить всю жизнь.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 июл 2007, 23:46

Кенди-это шедевр, пусть там и грфика слабовата, зато какой сюжет, я не заню такого человека который после просмотра остался равнодушным.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 мар 2008, 15:24

Если наши дети будут смотреть теже мультики, что и мы, то думаю, что мы не вымрем))))
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 13:43

Мне кажется, что нынешнее поколение молодежи любят другого плана аниме! Хотя лично я очень удивилась и обрадовалась, что кендифанов так много, на мой взгляд, т.к. залезая в интернет, чтобы найти инфу о Кенди, я вообще не надеялась найти хоть что-то! :roll: Потому что Кенди достаточно "старое" аниме... Причем я так понимаю, что очень много кендифанов, которые смотрели это аниме еще с первого просмотра. Это хорошо, что теперь интернет есть практически у каждого и везде, а раньше-то у меня, например, даже компа не было...

Короче говоря.... нас много и вымирать мы, как я понимаю, не собираемся! Да здравствует интернет!!!!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей