Кенди-фаны - вымирающий вид или наоборот?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как изменится число Кенди-фанов через 100 лет?

Их будет так много, что они заполнят всю планету
4
6%
Их число увеличится
15
21%
Их число останется примерно таким же, как сейчас
24
34%
Их число уменьшится
18
25%
Они все вымрут, как мамонты
10
14%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 30 мар 2011, 10:12

ar-to писал(а):И очень маловероятно чтобы современная молодежь смотрела аниме 70-х гг. прошлого века!
Как ни больно это писать, но мне тоже кажется, что среди современных подростков ценитель "Кенди" - это редкий экземпляр, и число таковых будет уменьшаться.
Но! Пока есть МЫ - ДИНОЗАВРЫ КЕНДИ-ЭРЫ :wink: 004*, в наших силах нести в массы любовь к этому шедевру и, возмножно, нам удасться сохранить численность редкого вида - Кенди-фанов!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 29 апр 2011, 23:22

Недавно была приятно удивлена. Я записала куме анимешку Кенди, теперь и она и её дочь смотрят её с удовольствием, и некоторые гости которые видели этот "мультфильм" тоже просят записать его. И у меня спрашивали нет ли продолжения.
Я думаю если Кенди будут показывать по-телевизору регулярно то она будет оставаться популярной долго :P

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 04 авг 2011, 16:30

Ну я считаю, что все таки через такой промежуток времени число кендифанов уменьшится. Ни в коем случае сериал не плохой! просто те, кто видел ее сейчас, умрут уже, а следующее поколение не факт, что посмотрит, у них уже другие увлечения будут. Так со всеми фильмами. Еще 100 лет назад у того же Чарли Чаплина и его фильмов сколько фанатов было, а сейчас я таких не знаю. Не, ну они есть конечно, но их уже гораздо меньше. Та эпоха уже закончилась, когда нибудь закончится и эта :-(

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 05 авг 2011, 20:02

К сожалению,deniskalosha прав. Я конечно так далеко не заглядываю, но об аниме этом не так уж много знают , на форуме в основном те, кто посмотрел его в определенном возрасте и оно запало в душу.

Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:52
Род занятий: Студентка
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Эльза » 07 авг 2011, 19:47

Я думаю что фанатов "Кенди" уменьшится( Потому что сейчас люди в основным злые. Даже хуже чем Нил и Элиза.... Печально конечно... Но для меня она пример подражания...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 авг 2011, 20:35

Эльза писал(а): Потому что сейчас люди в основным злые. Даже хуже чем Нил и Элиза....
О, нет! Количество фанатов если и уменьшится, то только не по этой причине. Люди разные есть, как тогда были, так и сейчас. Иначе бы устаревала классическая литература, а мы до сих пор во всех произведениях находим персонажей, похожих на себя или своих близких. Характеры не устаревают, человечество не становится злее, просто проявление характеров меняется в силу технического прогресса.

Аватара пользователя
Phoebe Kate
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:39

Сообщение Phoebe Kate » 22 ноя 2011, 23:28

Так не хотелось бы чтоб этот вид фанатов вымер и в результате угас этот форум - очень его люблю :?:
...I can turn diamondZ into jeliboneZ but do you think i'm happy?..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 ноя 2011, 23:31

Phoebe Kate
Жизнь форума зависит исключительно от активности его участников. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 ноя 2011, 00:26

deniskalosha
Хорошие истории всегда будут в своей силе. Будь они книгой, фильмом или аниме.
Я знаю людей, которые обожают старый советский фильм "Золушка". Сказка? Да! Черно-белая? Да! С плохим звуком? Да! Но сколько же в ней доброты!
А он постарше Кенди будет! :wink:

Menelia права. Старое-доброе всегда старое-доброе!

Даст Бог, не переведутся поклонники доброго, хоть и старого! :?:

Создает форумную активность. 8)*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 23 ноя 2011, 08:01

Ромашка_Lo писал(а):Даст Бог, не переведутся поклонники доброго, хоть и старого!
Ох, очень на это надеюсь. Хочу, чтобы мои дети тоже смотрели этот замечательный мультфильм.
Himawari писал(а):Жизнь форума зависит исключительно от активности его участников.
Мы стараемся. Честно честно.. 103

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей