Кенди-фаны - вымирающий вид или наоборот?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как изменится число Кенди-фанов через 100 лет?

Их будет так много, что они заполнят всю планету
4
6%
Их число увеличится
15
21%
Их число останется примерно таким же, как сейчас
24
34%
Их число уменьшится
18
25%
Они все вымрут, как мамонты
10
14%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 июн 2008, 17:34

Кенди-кенди такой мульт что понравится и девочкам и мальчикам :сооl:

Аватара пользователя
Suppi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:06

Сообщение Suppi » 11 июн 2008, 00:56

Всем привет!
Решила Кендифанов поддерживать, чтобы не вымерли ^_^. Надеюсь, примите в компанию.
На мой взгляд, "Кенди" шедевровое анимэ, которое будет покорять сердца зрителей и дальше. Главное, чтобы телевидиние его не забывало.
А детям-внукам тоже не смотря ни на что любовь к "Кенди" прививать буду. Ведь очень многому оно учит!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 12:56

Привет всем!!!!!!! Я к вам!!!!! Не поверите, какое счастье я испытала, когда всех вас отыскала!!!!! (почти стихи).


Я живу в Москве, учусь в педагогическом универе, на филфаке))) Мне 18 лет

Кенди-Кенди первый раз смотрела в каком-то оч глубоком детстве . Мама моя помнила, что я это смотрела, а я из всего мульта помнила тока Кенди и то как умер Энтони (вот первые детские впечатления!) Еще немного помнила Элизу и совсем не помнила Терри...

Потом (увы какой был год не помню) в очередной раз по ТВ смотрела этот мультик. Первой его начала, кста, смотреть моя мама. А я как-то в комнату вошла и говорю: "Да этож Кенди!" и села тоже смотреть.
Вот тут началось: бесконечные рыдания по поводу смерти Энтони, планы его воскрешения, а потом.... потом я поняла, что Терри - луший и опять :cry: , бессонные ночи, попытки придумать, что делать, как их свести....
Потом все это как-то отшло слегка - я сама переживала дико несчастную историю любви, потом бесконечные экзамены и прочая ерунда. Но о мульте время от времени вспоминала. А пару месяцев назад решила пересмотреть=)))) нашла его в онлайне и вот опять не сплю.... Все думаю, что бы такого с ними любимыми сделать.... Чтоб вместе были. Кенди и Терри 001*

Совсем недавно - 1,5-2 недели назад - нашла фанфики по Кенди-Кенди. Уже стока всего прочла про нее и Терри!!! А вчера нашла этот форум!!!!! и теперь такая счастливая!!!!!!!

Фаны Кенди не переведуться никогда, если мы будем приобщать к ней других! Это точно!!!!!!!!!!

Что-то я совсем разболталась, но... Это такое счастье встретить столько единомышленников!!!!!!!
Эх, Кенди.... как-то у меня с ней вся жизнь связана. Не могу я без нее...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 июн 2008, 14:49

Анастасия, очень рады тебе. Мне тоже кажется, что Кенди-фаны не переведутся=) Мы не дадим :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 23 июн 2008, 00:59

Мы будем жить, но нас будет мало. Ну и ладно, зато мы дружные )))
Кенди все-таки не то аниме, которое нравится всем подряд, нужно определенный склад ума иметь, чтобы понять идею....К сожалению сейчас таких людей мало, а остальные смотрят что-то наподобие эльфийских песен, жаркого лета и прочего ширпотреба...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 01:24

Anaiss писал(а):Кенди все-таки не то аниме, которое нравится всем подряд, нужно определенный склад ума иметь, чтобы понять идею....К сожалению сейчас таких людей мало
И с этим можно и нужно бороться! Я считаю, что надо подрастающее поколение привлекать. Ну не может не зацепить эта история!!!!! С Кенди не сравниться ни одно аниме! И у такого аниме всегда будут фаны. Возможно, если бы мульт чаще по ТВ крутили, нас было бы больше.... Мож написать заяву на ТВ? Типа по просьбам телезрителей. правда надо, чтобы писем было много... Но, может соберемся всем миром?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 23 июн 2008, 07:39

чтобы показать это по телевидению, слишком много мороки с авторскими правами, телевизионщикам надо будет договориваться с автором манги и со студией аниме, нарисовавшей кенди....представляешь, как это геморойно. Наше телевидение предпочтет лишний раз про какого-нить спанч боба мультик прокрутить, чем маяться с бумажками на показ старого аниме (
но попытка, конечно, не пытка )

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 23:31

Вот актуальный вопрос темы... Больше всего боюсь, что о Кенди забудут. Еще две недельки назад пришла я на форум, а тут в разделе о веснушчатой задире и Терри в некоторых темах затишье уже около двух лет... Меня это испугало, захотелось постепенно во всех хоть понемножку написать, пообщаться. Так хочется, чтобы и новое поколение узнало и полюбило Кендичку, как мы ее любим. :cry: :cry: :cry: Я понимаю, что темы уже некоторые обговорили до самого корня... Эх, но все же хочется говорить и говорить... А вдруг и правда все потихонечку забудут эту душещипательную историю? Сейчас ведь так много аниме... Хотя я смотрю только это и другие не хочу и точка!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 мар 2011, 00:25

Lana
да, вот мы тут все пугались этого на форуме. а сейчас вот смотрю, такое оживление везде. душа радуется =) мне вот хочется всем своим младшим родственникам, и не только младшим, и не только родственникам это аниме показать. но, к сожалению, никто из них этим не заинтересуется. безусловно, история бы их впечатлила, но никто из моего круга общения не смотрит аниме. поэтому они воспринимают это как детский мультик. а даже если начинают смотреть, то за первые серии окончательно убеждаются в том, что это детский мультик!
вот сто процентов, если бы это был обычный сериал, половину своих знакомых бы подсадила.

а детей не знаю, как им заинтересовать. и с какого возраста лучше всего. у меня крестница подрастает. очень бы хотелось ей показать. ей сейчас 4 пока только, есть время подумать, как преподнести, но всё равно не знаю. самой с ней начать смотреть? но мы живём в разных городах, сможем посмотреть несколько серий только. если отдать диски, наверняка они с её мамой за них толком не сядут.

как людей заинтересовывать кэнди? ума не приложу. так хочется поделиться со всеми такой чудесной историей, но я пришла к выводу, что люди только сами случайно могут кэнди заинтересоваться, и то, большинство - это те, кто её в детстве смотрел.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 мар 2011, 00:40

Menelia писал(а):а сейчас вот смотрю, такое оживление везде. душа радуется =)
Стараемся в поте лица! Надо, ой надо поддерживать это все дело. Самой за это обидно, так что будем что-то решать.
Я тоже диски всем раздаю, вот на следующей неделе даже подарю знакомой диск с первыми 50 сериями. Я так Кенди расхвалила, что она удивилась, говорит: "Дай посмотреть". Подругу подсадила, рыдали сидели вместе, как два фонтана на площади. А так... Кто его знает, что делать. Может клип смастерить какой интересный... Но однозначно надо что-то делать!
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя