Кенди-фаны - вымирающий вид или наоборот?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как изменится число Кенди-фанов через 100 лет?

Их будет так много, что они заполнят всю планету
4
6%
Их число увеличится
15
21%
Их число останется примерно таким же, как сейчас
24
34%
Их число уменьшится
18
25%
Они все вымрут, как мамонты
10
14%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 07 мар 2008, 01:01

А я бы своим деткам показала это аниме(хотя, конечно, деткам будущим пока, когда будущим, неясно). Сейчас, конечно, очень много всяких анимешек, но не так уж и много хороших. Вот у нас в локальной сети очень много аниме, я скачиваю по нескольку серий, смотрю-редко вообще что-то интересное. До этих пор меня сильно зацепили только 2 аниме: Кенди-Кенди и Фул Мун. (Хотя Death Note ещё не успела посмотреть). Сюжет всё-таки у них такой...в душу западает. Такой сюжет даже переснять можно-переснимают же всяких кинг-конгов там.Хотя, шарм может потеряться, если переснимать.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Аватара пользователя
Milisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:16
Откуда: Москва

Сообщение Milisa » 03 май 2008, 00:30

Я так рада, что вы есть, хоть не так много, как хотелось бы. Но ведь главное не количество, а качество. А здесь я заметила, очень добрый форум и атмосфера дружелюбная :) Наверное, какое аниме - такие и поклонники)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 май 2008, 09:44

Да, мы хорошие :roll: (*хи-хи).
А люди здесь сидят действительно дружелюбные :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 05 май 2008, 15:47

Мне очень хочется верить, что кендифанов не станет меньше. Но к сожалению, жестокая реальность говорит о дргуом. Многи из моих друзей, с которыми я пыталась поговорить об аниме Кенди, либо вообще не смотрели его в детстве (хотя странно как-то, что еще можно было смотреть, когда мы все собирались в школу по утрам??? :knou: ), либо смотрели, но благополучно забыли, о чем собственно оно, либо помнят о чем аниме, но обсуждать его не хотят, да и пересматривать тем более. А уж подсадить кого-то на аниме "Кенди Кенди" вообще практически нереально, особенно когда я говорю, сколько там серий. :-( Может, у вас по-другому. Но это, вроде, обсуждается в другой теме)))

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 май 2008, 16:03

Подсадить на "Кенди" сложно, но можно. И если человек уже видел ее когда-то в детстве. Пример - Райт

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 май 2008, 16:19

Сегодняшние дети смотрят совсем другие аниме. Более жестокие, перенасыщенные спец. эффектами. А жаль. Хотя моя племянница в свои 9 обожает Кенди)))

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 май 2008, 16:36

Это наверное и от характера еще зависит, и от воспитания, и от многих других факторов. То же влияние повальной технизации, утрата моральных ценностей. Детям не интересно смотреть про духовный мир героя, когда на все стремяться их привлечь внешней оболочкой, наворотами, техникой, спецэффектами.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 май 2008, 20:31

Думаю современные мальчики вообще Кенди ни за что смотреть не станут. Жаль

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 05 май 2008, 21:50

Кстати, что касается мальчишек, то я знаю двух, которым Кенди нравится. Правда, им обоим по 8 лет. :? Один из них мой племянник. Он вначале нивкакую не хотел Кенди смотреть, как я его ни уговаривала, а потом, посмотрев как-то вместе со мной пару серий из середины мульта, увлекся. Теперь смотрит все с самого начала!!! Я так рада! 004*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 июн 2008, 13:43

Думаю современные мальчики вообще Кенди ни за что смотреть не станут. Жаль
Ну почему, есть таких мальчиков, только они мастыряться 009*
Он вначале нивкакую не хотел Кенди смотреть
Потомучто первое мнение о Кенди-что это мультик чисто для девчёнок.
а потом, посмотрев как-то вместе со мной пару серий из середины мульта, увлекся.
Плевать что для девчёнок, веть очень интересно 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей