Впечатления от последней (115-той) серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

Последняя серия должна была бы быть:

Именно такой
11
12%
Частично такой, а частично - другой
37
39%
Абсолютно другой
46
49%
 
Всего голосов: 94

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 июн 2008, 00:12

Maluenda писал(а):Я не говорю, что Альберт старый, просто с ним спокойно, а такой девушке как Кенди нужны приключения. Ну, допустим она с ним, что дальше? Семья, куча детей, скучная однообразная жизнь
Ничего себе спокойно, когда просыпаешься утром и не знаешь, рядом твой мужчина ли куда-то исчез, оставив завтрак и записку. И каких еще сюрпризов можно ждать от человека, который долгое время так успешно маскировался? И еще его дружба с дикими зверями - тоже небезопасная штука, да и бизнес Эндри - то еще занятие. Короче, скучно его жене никак не будет, впрочем, как и приемной дочке, или кем там ему Кенди в итоге будет. :wink:

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 08 июн 2008, 00:29

Maluenda, впервые слышу, чтобы Альберта Аликом называли! 009* Я просто расхохоталась, когда это прочитала! Спасибо, что подняла настроение.
DEA, Anuta, абсолютно с вами согласна! Совместная жизнь с Альбертом уж точно ничего спокойного не предвещает! Тут можно только повторить слова Анюты (мне лучше не сказать):
Ничего себе спокойно, когда просыпаешься утром и не знаешь, рядом твой мужчина ли куда-то исчез, оставив завтрак и записку. И каких еще сюрпризов можно ждать от человека, который долгое время так успешно маскировался? И еще его дружба с дикими зверями - тоже небезопасная штука, да и бизнес Эндри - то еще занятие.
А потом, Альберт такой добрый, заботливый и нежный! 055 Да еще и вкусно готовит! (ну это так - лирическое отступление) И насколько я помню, когда Кенди с Альбертом жили вместе, скучно им точно не было))) :wink:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 08 июн 2008, 00:36

Naya писал(а): И насколько я помню, когда Кенди с Альбертом жили вместе, скучно им точно не было))) :wink:
Точно, особенно, когда она его от амнезии пыталась вылечить методом шоковой терапии :x
Naya писал(а): Maluenda, впервые слышу, чтобы Альберта Аликом называли! 009* Я просто расхохоталась, когда это прочитала! Спасибо, что подняла настроение.
Хм, лучше уж Аликом, чем, например, Альбертиком (Альбертик как-то пра-а-ативно звучит :P )

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 08 июн 2008, 21:45

А по мне так дело не в том что скучно - не скучно... Просто для меня общение Кенди с Альбертом это все таки общение младшего со старшим - братом наставником - называйте как хотите. Да, это не значит что она с ним пай девочка или еще что - но отношения несколько не равные. Есть конечно типы отношений в паре - отец-дочь, но судя по предыдущим чувствам Кенди к Энтони и Терри - это не ее тип отношений.
Кроме того для меня это как, к примеру, прожить кучу лет с человеком, считая его братом - а потом выяснить что он не брат - какова вероятность возникновения романтичных чувств? Да и, по-моему , проснутся и увидеть, что он ушел, оставив записку на столе, как раз то не многое, чего я бы действительно не пожелала Кенди в жизни, после всего того одиночества, которое уже в ней было.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 01 июл 2008, 17:11

Альберта еще можно назвать "Али" 009*

шучу.

хм... Впечатления от последней серии... разочарование и недоумение - и вопрос -"ЭЭЭ... это всё?"
правда, бабушка утешила - "ну и вот - она с этим светленьким осталась, чего уж тут непонятного" =)))
Len4ik писал(а):это все таки общение младшего со старшим - братом наставником - называйте как хотите.
а я бы сказала, что как друг с подругой. общались на равных.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 12 янв 2009, 21:38

Если честно, то впечатления от последней серии у меня немного страноватые... Вроде и понравилось то, что финал открытый, но что-то не то... (особенно по-сравнению с мангой, которую я прочитала раньше, чем посмотрела эту серию)... Кенди как-то слишком спокойно отнеслась к тому, что Альберт - Принц. Да и вообще, почему-то ожидала, что Стир вернется. (Пусть сильно потрепанный, но живой.) :cry:

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 08 фев 2009, 15:51

Sestoles писал(а): ожидала, что Стир вернется. (Пусть сильно потрепанный, но живой.) :cry:
Но ведь были похороны, как бы он вернулся?) Жаль, конечно, он такой милый.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 08 фев 2009, 18:56

Lucy, похороны здесь ничего не значат (В отличие от Энтони...). Тело Стира так и не нашли (в манге об этом говорится...), по-этому он может быть живым))))

Аватара пользователя
Sandrine
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:47
Род занятий: студентка, bellydacer
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Sandrine » 09 фев 2009, 15:13

С одной стороны, хотелось бы чтоб конец был более определенным, с другой стороны действительно не было бы повода для кучи фан-фиков с продолжениями и размышлений. Так что в каком-то смысле такой конец даже лучше, чем понятный)

Аватара пользователя
Ola-la-la
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:30
Откуда: Пермь

Сообщение Ola-la-la » 11 фев 2009, 20:08

Я в восторге! У вас тут такая бурная деятельность!!! Молодцы! (я про книгу)

Хотелось бы высказаться по-теме!
Я не считаю последнюю серию достойным финалом этой трогательной истории о Кенди.
Очень, как-то скользко показали нам финал.
Так же не считаю, что Кенди осталось с Альбертом. И то что он тот самый принц ровным счетом ничего не значит. Автор дал зрителю обширное поле для воображения! И где-то мне это нравиться. Но осталось чувство незавершенности! Все же я думаю, Кенди должна быть с Терри! И только с ним!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя