Впечатления от последней (115-той) серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

Последняя серия должна была бы быть:

Именно такой
11
12%
Частично такой, а частично - другой
37
39%
Абсолютно другой
46
49%
 
Всего голосов: 94

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Впечатления от последней (115-той) серии

Сообщение Syuil » 03 июл 2014, 10:05

Я, конечно, как и все категорически не согласна с концовкой. НО! С другой стороны - если бы анимешку закончили логически, то ни кто бы не знал, сколько талантливых писателей, художников, клип-мейкеров и даже поэтов есть в мире!
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Впечатления от последней (115-той) серии

Сообщение Pupy » 07 янв 2016, 05:25

Да конец в принципе более-менее понятный, но срежиссирован отвратительно на мой взгляд. Что делать, судебные тяжбы между создателями до добра не доводят. Конечно, так вот все в кучу, свалили и побежали в суд...

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Впечатления от последней (115-той) серии

Сообщение leno4ek » 26 июн 2017, 22:36

впечатление от последней серии было Одно: разочарование... могли бы не сливать все последние события в одну серию, а как-то поподробнее и понятнее вделать всё, хватило же их фантазии на 114 серий растянуть мангу 091*
это я уже не говорю про открытую концовку... которая в общем-то и собрала, наверное, столько поклонников и столько разных фан-лагерей 024*

пришлось прочесть мангу) не жалею, помогло)) задумка автора стала более ясна, добавились некоторые моменты, которых не было в анимэ, да и финал там более запоминающийся ;)

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Впечатления от последней (115-той) серии

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 13:55

Для меня что манга, что аниме к концу слиты основательно. Я не против открытой концовки с Альбертом-Терри. На мой взгляд это даже мило, что фанаты до сих пор ведут баталии, кто же "настоящий" принц Кенди. Но вот множество поднятых тем так и остались нераскрытыми. В частности - отношение тетушки Элрой к Кенди, профессиональная судьба Кенди, отношение Арчи к Кенди и Энни (не верю я, что он перерос свою влюбленность). Судьба Терри в театральном плане (понять, что так жить нельзя, это одно, а вот пересилить себя - совсем другое тем более при наличии отягощающего фактора в виде нелюбимой женщины под боком). Судьба Патти и т.п. Слишком много вопросов, а в конце мы имеем лишь ниочемные посидели за столом.

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Впечатления от последней (115-той) серии

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:25

плохо что не сделали акцент, что Кенди с вероятностью в 90% останется с Альбертом, как это было в манге

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей