Кенди, Терри и бытовуха - совместимо ли это?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Грозит ли любви Кенди и Терри бытовуха?

Да, от этого никто не застрахован
16
57%
Нет, с ними такого бы не случилось
12
43%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 21 май 2011, 19:16

А я думаю, что так, как Терри был аристократом, то их совместная жизнь с Кенди протекала бы в условиях, соответствующих высшему обществу. Поэтому быт в виде каждодневного мытья посуды или похода по магазинам их бы не слишком касался ввиду наличия прислуги (ну разве что иногда в качестве приятного совместного времяпровождения, учитывая пристрастия Кенди к подобным занятиям).
Скорее, их могло бы коснутся занудство высшего общества: например, какое светское мероприятие посетить сегодня, каких важных людей не обойти вниманием и т.д., то есть то, что требовало бы от них окружение. Но так как наши герои не закоренелые снобы (могут и снежками покидаться, и рожицы построить, и на прочие выходки гаразды), думаю и это они преодолеют, и подобная рутина не повлияет на свежесть их отношений! :roll:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 21 май 2011, 22:45

Carry писал(а):могут и снежками покидаться, и рожицы построить
009* Классно подметила! Они такие.
Carry писал(а):думаю и это они преодолеют, и подобная рутина не повлияет на свежесть их отношений
Мне тоже так кажется. Впрочем, будут ли они вообще заморачиваться по поводу высшего общества? Оба душой совсем далеки от него и этим они тоже похожи между собой. Вспомнить, как у Терри была премьера в Чикаго и он не хотел репетировать, потому что спектакль был предназначен для богатых. Так что, они создадут свой уютный мирок и весь этот быт будут "преодолевать" вместе. Не думаю, что это преграда, когда есть два любящих человека, сродных по духу.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 05 июн 2011, 00:55

В завершении Кенди кажется в Англии поселилась. Мне вспомнилось, что когда Терри спасал Элизу, он тогда ответил, что у него нет слуг в замке в Шотландии. Там в его отсутствие жил только мальчик, а на каникулах еще возвращалась мама того мальчика. Терри отлично справлялся и сам. Чтобы там ни было, но мне кажется, что когда чувства есть, то никогда не померкнет любовь среди обыденности. Они всегда будут друг друга ценить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 июн 2011, 01:58

Mary
:x Как хорошо подмечено! :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кенди, Терри и бытовуха - совместимо ли это?

Сообщение Afina » 05 июн 2012, 17:03

Грозит ли любви Кенди и Терри бытовуха?
Мне не совсем понятен смысл опроса.
Будут ли у них бытовые проблемы? А куда же от них денешся, конечно будут. :?
Повлияет ли это на их чувства? Думаю любовь никуда не денется. Да, будут какие то мелкие ссоры, разногласия, но все это преодолимо если есть настоящие чувства. Тем более если эти чувства прошли такие испытания. 001*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Кенди, Терри и бытовуха - совместимо ли это?

Сообщение Джун » 01 июл 2012, 19:21

Я думаю, если бы Кенди Терри если были парой, то вначале как все парочки притирались как все женатые пары. Были бы ссоры, но я думаю, что если бы они и были, то вначале был даже крик. А потом они расходились в разные стороны и каждый обдумывал свое поведение. А потом примирение и любовь. 142*
Я так же думаю, что Кенди бы сильно изменилась, когда бы у неё появился ребенок. Она как и Терри не дополучили ласки, и поэтому я просто уверенна, что для своего ребенка они бы сделали все. И пропала сама собой девочка с хвостиками, а появилась любящая мать и жена.

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Кенди, Терри и бытовуха - совместимо ли это?

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 09:44

Представляю себе картину маслом:

Растолстевшая и уставшая от жизни Кенди изможденно домывает одну из многочисленных тарелок, с огорчением узнав, что опять беременна. В таком-то возрасте! Да и троих уже и так хватит, раз все в Терри пошли строптивым нравом, все нервы вытрепали.

А вот и Терри возвращается с работы. Поскольку с годами внешность его заметно изменилась - пивной животик, лысина, бросающиеся в глаза морщины и мешки под глазами - хорошие роли в театре ему находить все труднее. Дома вечно орут и бегают дети, поэтому он все чаще прибегает к давно изведанному утешению - куреву и бутылке. И изредка романтично поигрывает на губной гармошке 020* 001* :|

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость