ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

Модераторы: Ksenia, ar-to

ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

ЗА
31
48%
ПРОТИВ
34
52%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 01 мар 2011, 15:19

009* Классная тема! :сооl: Я на этом форуме новичок, только недавно начала активное участие в его жизни. Перечитываю потихонечку все темы. Вот эта - просто улет!!! Насмеялась от души! ))))))))))))) Комментарии - просто бомба))))))) Всем огромное спасибо за подаренное прекрасное настроение. Не могу не высказать свое мнение.
Если честно, не представляю эту сцену как-то по-другому. Это же КЕНДИ! Осталась бы она ею, если бы просто засмущалась и поковыряла ножкой в траве, краснея? Как для меня - нет! Эта непоседа, тарзанка, девочка, которая с самых пеленок то и делала что встревала в драки в доме Пони и тут на тебе такое: взяли, притянули и чмок тебя! ))))))))))))) Испуг и сердце в пятках потянули ее на подвиг! Ну простите уж ее, бывает такое в первый раз. Если уж Терри простил и понял, то что нам уж, эх...
Да вот и Терри, хоть он и получил после поцелуя (правда вот ответный удар его смотрелся немножечко неожиданно и грубовато, но что поделаешь) и блеснул злобным взглядом в ее сторону, но именно такая Кенди ему и нравилась. Не Анни с ее пристрастием к чину леди, не Пати с ее страхами, не другие девушки, а именно Кендис с ее озорным и прямым характером. Вай, ну разве они не прекрасная пара!!! 009* 009* 009* 001*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 03 мар 2011, 15:12

Ksenia писал(а):А вообще, другого и ожидать не стоило, почему Террик решил, что ему все сойдет с рук
Он себя правильно вел! По мужски! И Кэнди тоже правильно, - по женски! Их ни в чем нельзя винить! А вот посочувствовать можно от души... :cry: Такой романтичный момент и так бездарно прерван! Может быть если бы Терри еще раньше не дразнил Кэнди темами про поцелуи (укромное место, где можно целоваться.., губная гармошка - способ передать поцелуй), может быть Кэнди и не отнеслась бы к поцелую так оскорбленно... :knou:

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 мар 2011, 15:21

Настенка писал(а):Он себя правильно вел! По мужски! И Кэнди тоже правильно, - по женски! Их ни в чем нельзя винить! А вот посочувствовать можно от души... Такой романтичный момент и так бездарно прерван! Может быть если бы Терри еще раньше не дразнил Кэнди темами про поцелуи (укромное место, где можно целоваться.., губная гармошка - способ передать поцелуй), может быть Кэнди и не отнеслась бы к поцелую так оскорбленно.
Вот да-да-да! :сооl: :x Они мне оба напоминают итальянскую пару - ни дня без остроты)))))))))))) 009*

P.S.: Кстати, Ромео и Джульетта тоже с Италии... :P

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 03 мар 2011, 23:45

Присоединяюсь к выше сказанному! И вправду - оба вели себя достойно, как темпераментная влюбленная пара! :|

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 мар 2011, 00:57

я за то, что кэнди влепила ему пощёчину.
1) это естественно для приличной девушки, тем более такой юной и неподозревающей о том, что её любят
2) это в духе характера кэнди: она знает себе цену
3) это не должен был быть их последний поцелуй, поэтому не должно быть никаких обид, что он произошёл именно так

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 мар 2011, 01:01

Menelia писал(а):это естественно для приличной девушки, тем более такой юной и неподозревающей о том, что её любят
А Терри наверное думал, что тут так все просто: поцелует и она упадет к его ногам! Ага! Не там то было! 009* Кенди, "держи пять" 009* Эта ситуация лишь предала остроты их отношениям. Конечно, представляю, что Терри пережил в одну секунду после удара. Но он ее понял и это главное. Больше того, считаю, даже больше зауважал, а это огромный плюс в их отношениях! :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 05 мар 2011, 15:43

Lana писал(а):представляю, что Терри пережил в одну секунду после удара
Да уж! Что совершенно точно, так это то, что его самолюбие было задето! Все от него в восторге... Только и мечтают о его расположении, а тут пощечина... Думаю, она даже укрепила симпатию Терри! Молодчина, Кэнди!
Lana писал(а):даже больше зауважал, а это огромный плюс в их отношениях!
Вот!
Мне вообще кажется, что если бы Кэнди и Терри до разлуки встречались дольше и уже нацеловались и наобнимались вдоволь, не известно как бы повел себя Терри в разлуке... Разлука только усилила его чувства, так как они были столь невинны и романтичны! Он еще Кэнди до конца не завоевал, что для Терри оставалось первой целью... Он стремился ей понравиться в роле Ромео... Может быть именно потому, что осталось так много недосказанного, так много желаемого, Терри и лелеял мечту о Кэнди! Именно поэтому наш красавчик и не видел перед собой никого кроме Кэнди?! Сюзанна очень красивая, а Терри такой юный... со всеми желаниями и потребностями... И вдруг такое равнодушие к ней и к остальным девушкам! Это замечательно, что Кэнди так и осталась для него чем-то неведомым, желанным! В их юном возрасте расставаться на такие долгие сроки лучше именно так! :?

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя