Любимые серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

У вас много любимых серий, которые вы регулярно пересматриваете?

Почти все
9
20%
Больше половины
6
13%
25-50 штук
4
9%
10-25 штук
8
17%
5-10 штук
14
30%
2-5
3
7%
есть одна - самая-самая любимая!!!
2
4%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 авг 2011, 22:28

Надо же, как интересно. Никогда не задумывалась над реальностью этого места. Похоже =)

Серии и у меня про колледж самые любимые =) Про подростков и школу всегда смотреть интересно =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 30 авг 2011, 02:27

Strange
Собор Святого Павла - один из известнейших соборов в Лондоне. Насколько мне известно, там находится резиденция епископа.
При соборе есть школа для мальчиков, но я не думаю, что Мидзуки имела в виду именно это место, скорее всего просто взяла название.

А я люблю серии где Кенди учится на медсестру и потом живет с Альбертом 055*

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 30 авг 2011, 09:03

Ariana писал(а):Strange
не думаю, что Мидзуки имела в виду именно это место, скорее всего просто взяла название.
А так жаль(( был бы повод поехать в Лондон и посидеть на ненастоящем холме Пони... только представьте себе... candy3*
а интересно, реально ли найти место в Шотландии на берегу водоёма где сидели Терри и Кенди) в аниме не говорится где они конкретно находились?

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 30 авг 2011, 22:00

еще одна замечательная серия, когда у Терри прослушивание на роль Ромео, а у Кенди экзамен))
и вот в следующей после этой серии 88 на моменте 6:42 показывают плакат с изображением Элеаноры Бейкер и название постановки.
я сколько ни смотрела, не могу понять последнее слово)
фраза The Way We ...
кто нибудь знает что там за слово?) мне кажется это должно быть что-то известное) но в голову ничего не идет)
сначала в голове мелькнуло "дороги которые мы выбираем", но на английском оно звучит по другому)

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 14 дек 2011, 01:42

Серия,где Анни приходит в школу, а Арчи в любви Кэнди признается.
Когда Кэнди приехала к Тэрри на премьеру спектакля.Серия Кэнди говорит Энтони о том,что он ей нравится.Как она в первый раз на балу побывала.Когда Нил за ней бегал.А и первый день Кэнди в семье Эндри.Так вроде больше не припомню

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 18 дек 2011, 20:59

Мне все серии очень нравятся, а так чтоб любимые :P
Начала делать список и поняла, что это почти все серии, начиная со знакомства с Терри, до расставания (коледж Св. Павла и Шотландия). Оригинальностью я не отличилась 009* Далее, наверное, все серии, в которых присутствует Терри 055* Но если мне отвечать на этот вопрос не раздумывая, то сразу вспоминаются серии: "Кэнди убегает из под ареста" (когда Кэнди приходит в зоопарк к Альберту и там встречает Терри. Кэнди и Терри выглядят очень счастливыми. Она размышляет над тем, как они смотрятся вместе, он показывает на кого похожа Кэнди, Терри обнимает Кэнди и они оба так смущаются 188*) и "Чудеса на школьном Празднике Цветов", а также... Чувствую, щас меня понесёт :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Любимые серии

Сообщение Himawari » 17 мар 2012, 14:35

Регулярно не пересматриваю, поэтому не голосую, но больше всего мне нравятся серии про колледж и Шотландию - беззаботное, веселое, счастливое время, когда Кенди и все ее друзья были вместе. В колледже все такое трогательное и милое - майский праздник, девочки-мальчики, дружба, влюбленность и все такое. 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Любимые серии

Сообщение Limonova » 17 мар 2012, 15:13

Из Лейквудского периода: бунт Энтони, его жизнь в охотничьем домике, участие в родео, их с Кенди побег в город. Колледж-Шотладния: моменты, когда К. осваивается в школе, свидания с Терри в Шотландии. Приключения Кенди по дороге в Америку. Знакомство с Мэри Джейн.
Поездка во Флориду. Некоторые моменты пребывания К. в Грейтауне - особенно тот, где рабочие начинают снимать с себя штаны на глазах у Кенди 009*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Любимые серии

Сообщение Джун » 01 июл 2012, 19:43

Мне нравится серия, где Кенди знакомится с Терри на корабле и последняя серия, когда они были в Шотландии.
И очень трогает серия, когда Кенди прощается с Терри... и смерть Стира...

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Любимые серии

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 05:12

Не нашлось подходящего мне варианта ответа. С одной стороны мне нравится весь сериал в целом, все серии хороши каждая по-своему. А пересматривать "Кенди-Кенди" вряд ли стану в ближайшие лет десять :)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей