Неприемлемые пары в Кенди!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Aime » 03 фев 2022, 00:13

У меня возник вопрос, есть ли у вас пары, которые вас раздражают в Кенди!? Фантазия авторов фанфика уносит далеко.
Традиционные Кенди и Терри, Кенди и Альберт. Добавилась пара Кенди и Нил. Есть еще Арчи и Анни, Сюзанна и Терри.
Но есть такие, которые жутко бесят. У меня это Альберт и Сюзанна. Вот с Патти не так раздражает, хотя тоже не нравится. Видимо Сюзанна мне не так нравится, как я думала. Вот Терри и Элиза не представляю, пока...
Какие еще есть мысли, фантазии на эту тему. И кто действительно раздражает?
Чтобы это понять, поставьте этого персонажа к вашему любимому и узнаете!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлимые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 03 фев 2022, 00:26

Не нравится Сюзанна ни с кем из "оригинальных" персонажей. Сюзанна и Терри просто бесит. К моей радости в террифанских фанфиках они обычно всё-таки расстаются.

Не нравится Патти с Альбертом. Оба персонажа мне нравятся по отдельности, но вместе как-то не то. Допускаю, что у них есть что-то общее, что они вполне могли бы быть счастливы вместе, но... не то.

Кенди и Нил - исключительно в исполнении Шэдоу. Другие фанфики на эту тему как-то не то.

Кенди и Арчи или Кенди и Стир могу читать, но всерьёз не воспринимаю.

Элиза и Терри - опять же, фанфик Шэдоу мне понравился, но в целом, эта пара вряд ли возможна.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение NatkaNatka » 03 фев 2022, 00:44

Aime,

До моего увлечения чтением фанфиков я даже не могла вообразить себе, что Кенди может быть с Нилом))
И фанфики с этой парой долго обходила стороной))
Но авторы так талантливо и правдоподобно их сводят, что начинаешь верить))
Особенно историям Shadow

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Ariana » 03 фев 2022, 00:45

Я как и Himawari, не люблю пару Патти и Альберт. Еще Патти и Терри, Сюзанна и Альберт я не представляю тоже. Но вообще, скорее важно как написано. Иногда прямо интересно почитать, про касалось бы невероятные пары, как Тэрри и Элиза. Они очень классные у Шэдоу в фанфике :)

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Sestoles » 03 фев 2022, 00:50

Честно? Не люблю Терри/Кенди. Вот никак не люблю. Даже Нил/Кенди не так раздражает.
Но и Терри/Сюзанна для меня бесячая пара, потому что основана на "Ты должен". Вообще Терри не люблю. Слишком он мюмлей стал после колледжа, как по мне.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 03 фев 2022, 00:58

Я Патти ни с кем, кроме Стира не вижу. Поэтому всё-таки верю в то, что Стир вернётся, пусть и спустя годы (ну мало ли, раны, амнезия...) и они будут вместе. В фанфиках обычно встречаются либо Патти/Альберт, либо Патти/Том. Ну вот Том, вроде бы, неплохой вариант, но с Альбертом вот ну никак... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение NatkaNatka » 03 фев 2022, 01:04

Himawari, я Патти тоже ни с кем не представляю. Особенно с Альбертом. Но такой вариант мне всего один раз, вроде, встретился, и то там было без подробностей)
Альберта с Дороти тоже не вижу
А вот Дороти с Томом да))

пара Сюзанна и Терри - это боль 022*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 03 фев 2022, 01:15

NatkaNatka писал(а):
03 фев 2022, 01:04
Альберта с Дороти тоже не вижу
А вот Дороти с Томом да))
Дороти такая простая девушка, не приживётся в высшем обществе, сгрызут её там. Альберт, конечно, тоже не прочь периодически "свалить в туман", но тем не менее, Дороти наверное не вариант. А вот Том очень даже. Вообще мне Том нравится, хороший парень, красивый, не глупый, работящий, заботливый. 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Ariana » 03 фев 2022, 01:49

А, еще мне не нравятся пары с Карен, хоть Терри, хоть Альберт. Хотя часто их видела :) По мне так Карен какая-то совсем никакая. Не представляю как в нее кто-то может влюбиться 026* Но, про нее конечно очень мало показано.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Aime » 03 фев 2022, 10:00

Ariana, в моем фанфике, как раз Карен и Альберт. 004* Раньше их вместе не представляла, а теперь вот кажется неплохой вариант.
А вот Том и Кенди? Как думаете? Мне больше они видятся, как друзья.
Еще встречала Том и Элиза, как в бульварных романах. :)
А как на счет Терри и Арчи? Да-да, часто вижу это в рисунках... 309* Мне от одной мысли это уже противно.
Фленни и Альберт тоже встречала. Но мне Фленни сама по себе не нравится, как персонаж.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей