Candy Candy the Final Story

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Silva_Sacrata
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:35
Род занятий: Переводчик-тунеядец :)
Откуда: Крым

Candy Candy the Final Story

Сообщение Silva_Sacrata » 03 ноя 2014, 21:55

Друзья! Искала такую тему на форуме, но не нашла, поэтому все-таки спрошу :)

Я не так давно узнала о продолжении Кенди - Candy Candy the Final Story. Это книга в двух частях, перевода на русский язык которой пока (вроде) нет. Но мне и на английском подойдет :) Если кто-то знает, где ее можно достать, пусть даже купить на инглише, пожалуйста, поделитесь со мной!

Я по группам в ВК спрашивала, вразумительного ответа не дали, а в одной даже сказали что-то типа "не утруждайте себя, не найдете! Она есть только у нас!". Странные какие-то) Есть уйма зарубежных форумов, на которых обсуждают эту самую книгу. Я уже и туда писала, спрашивала, где купить можно и ни один человек (!) мне не ответил! Мне не лень искать, просто я уже не знаю куда еще заглянуть :) Буду благодарна за любую инфу :)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Candy Candy the Final Story

Сообщение deangelis » 06 ноя 2014, 22:02

Ну я бы не пречитывал книгу конечно, но мне вот тоже интересно о чем там речь в двух словах и чем эта история заканчивается, каков финал?

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Candy Candy the Final Story

Сообщение Ariana » 07 ноя 2014, 20:34

Silva_Sacrata
Candy Candy the Final Story выпущена только на японском языке, а все переводы на английский и русский делаются фанатами на данный момент. Тоесть, на английском ее не найти в продаже.
У нас есть раздел об этой книге, но я полагаю, что вам нужно набрать больше сообщений, чтобы его увидеть.

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Candy Candy the Final Story

Сообщение leno4ek » 27 июн 2017, 20:57

подскажите, пожалуйста, как попасть в этот раздел? какие критерии и сколько же нужно сообщений?

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Candy Candy the Final Story

Сообщение leno4ek » 28 июн 2017, 18:27

Ariana писал(а): У нас есть раздел об этой книге, но я полагаю, что вам нужно набрать больше сообщений, чтобы его увидеть.
И что делать, если счетчик сообщений в профиле завис на 24, а при переходе в сообщения их уже 40.
Спасибо заранее за ответ!)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Candy Candy the Final Story

Сообщение Ariana » 29 июн 2017, 05:55

leno4ek, я посмотрю настройки, в ближайшее время. Если не ошибаюсь, то нужно 30 сообщений

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Candy Candy the Final Story

Сообщение deangelis » 29 июн 2017, 15:07

да в этой файнл стори итак ничего толком по-моему не написано, насколько я понимаю Кенди там ни с Альбертом, ни с Терри, но Терри она вроде там пишет какие-то письма, то есть хотя многие считали что по задумке автора Кенди останется с Альбертом, но нет, получается что Терри она дальше как бы любит. То есть финал все равно открытый и ясности что произошло дальше с Кенди нету

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Candy Candy the Final Story

Сообщение leno4ek » 29 июн 2017, 15:19

Спасибо за информацию) Да, я читала про то, что там также ничего непонятно в итоге)) и куча загадок остается. Просто мне очень хочется самой ознакомиться с книгой и сделать свои выводы.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Candy Candy the Final Story

Сообщение Ariana » 29 июн 2017, 22:05

leno4ek, с сообщениями я не разобралась, возможно счетчик барахлит, но я открыла тебе доступ к этому разделу :)

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Candy Candy the Final Story

Сообщение leno4ek » 30 июн 2017, 21:55

Ariana, большое спасибо )

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей