Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как часто Вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Один раз в год
4
14%
Больше одного раза в год
5
18%
Реже одного раза в год
17
61%
Смотрел всего один раз, больше не хочется.
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Loren » 25 окт 2012, 12:09

Вот интересно стало 171* Меня раз в году, тянет пересмотреть аниме полностью, эту уже моя традиция или привычка что ли...Но все равно интересно, хоть и знаю все наперед, ощущения все те же, что и в первый раз.Хотя отношение к героям, и их поступкам, с возрастом изменилось.
А как часто вы смотрите Кенди-Кенди?
Последний раз редактировалось Loren 25 окт 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Himawari » 25 окт 2012, 12:12

Loren, хорошая традиция. :сооl:
А я... первый раз в 12 лет, второй в 17, потом еще раз кусками и все... Значит, "реже одного раза в год".
Ммм... пересмотреть что ли? Но ведь еще скачать надо...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Ksenia » 25 окт 2012, 13:08

Я тоже смотрела один раз в детстве, затем попала на форум и пересмотрела аниме, потом только кучочки смотрела. Был порыв пересмотреть, когда хорошее качсевто появилось, но из-за скачки порыв пропал)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Loren » 25 окт 2012, 13:25

У меня полностью на дисках записан 171*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Afina » 25 окт 2012, 15:29

Мне, из данных вариантов, как-то ничего не подходит.
Я первый раз смотрела в 16 лет и был это 96 год. Очень хотелось пересмотреть, но не было никакой возможности. На тот момент у нас дома не было видеомагнитофона (а как я о нем мечтала!), а даже если бы и был, сомневаюсь, что смогла бы найти видеокасеты с этим аниме. Но я так мечтала, что когда-нибудь КК повторят, что моя мечта сбылась! Мне было 25 и его показали аж по 4-м каналам, практически одновременно!!! 003* Можете представить мой восторг и удивление (надо же, мечты сбываются!). Ну а сейчас у меня есть ноутбук, и я на радостях тут же его скачала, но это как раз где-то год назад было. За это время я по порядку посмотрела всего 16 серий, но переодически просматриваю некоторые серии не попорядку.
Loren писал(а):ощущения все те же, что и в первый раз.
Когда смотрела во второй раз, настраивалась, что все уже будет восприниматся по другому. Какое там! Переживала как и в первый раз, хотя ведь знала чем все кончится 055* :cry:
Himawari писал(а):Но ведь еще скачать надо...
Не знаю надо ли тебе это, но я скачивала отсюда
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Ariana » 26 окт 2012, 03:00

Первый раз я посмотрела Кенди в 12 лет, потом осенью 2010 года, в 2011 пересматривала с мужем, все собираюсь еще раз посмотреть, с английскими субтитрами. В сумме получается, реже, чем раз в год :roll:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Anuta » 31 окт 2012, 22:11

Смотрела по телевизору кусочками, потом купила и посмотрела в 2004ом целиком за два дня. Больше целиком не пересматривала.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Himawari » 31 окт 2012, 22:16

Anuta, ты не спала что ли? Я тут задалась вопросом, возможно ли посмотреть 115 серий за два дня, и получилось вот что: 115/2=57,5 серий в день, 57,5*25=1437,5 минут, 1457,5/60=23,9 часов... 082
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Milia » 01 ноя 2012, 14:13

Тоже смотрела в детстве, а потом вот в 24 года )))
На двое суток я просто выпала из жизни... но я кажется сначала посмотрела серии до смерти Энтони, а вот потом не отрываясь 2е суток, даже не ела ничего, тупо сидела и смотрела (была возможность), обливалась слезами, смеялась )))
После пересматривала несколько раз любимые серии. А вообще, последние месяца три, когда дети не болеют и в сад ходят, отведу, приготовлю себе завтрак и за завтраком одну серию каждый день, потом в обед ещё одну - выборочно - это традиция! )

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение SilverStar » 03 ноя 2012, 11:40

Благодаря ссылке Афины у меня в компьютере теперь тоже поселилась "Кенди-Кенди" :x
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей