Самый скучный персонаж

Модераторы: Ksenia, ar-to

Самый скучный персонаж?

Кенди
0
Голосов нет
Терри
1
2%
Альберт
5
11%
Энтони
3
7%
Арчи
2
4%
Стир
0
Голосов нет
Анни
17
37%
Патти
5
11%
Сюзанна
8
17%
Нил
1
2%
Элиза
1
2%
Другой(-ая) - в комменты
3
7%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Shadow » 05 авг 2014, 11:07

Проголосовала за Альберта.
Сужу по тому, что если мне скучно, я проматываю моменты с персонажем в сериях. Ну есть серии интересные, есть про Дом Пони (где обычно ничего значимого не происходит).
Так вот, я почти везде со всеми персонажами все смотрю, с Куки, с Сандрой, Сюзанна раздражает но нет желаения ее промотать. А все моменты где Альберт я проматываю. Хотя вроде там что-то происходит, но оно настолько предсказуемое, что я кручу ползунок. Иногда даже заставляю себя просомтреть моменты с ним (чтобы для фанфика собрать в голове материал), но не выдерживаю и проматываю)) Особенно когда он готовит и прочая скукота.
Такие дела.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Jony » 09 авг 2014, 01:18

"Самый скучный персонаж"

Почтальон.
Shadow писал(а):Особенно когда он готовит...
:roll:

А еще Ентони. Не даром его заменили на Терри.
Последний раз редактировалось Jony 09 авг 2014, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Himawari » 09 авг 2014, 01:38

Ой, почтальона вспомнили. Ооочень второстепенный персонаж, но мне казался весьма позитивным дядькой. Там кажется даже пару забавных моментов было, когда он Кендюше письма носил. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Shadow » 11 авг 2014, 11:27

Jony писал(а):А еще Ентони. Не даром его заменили на Терри.
Ну нет, Энтони норм был. Он был как луч света для Кенди в темном царстве Леганов так сказать))
Насчет Куки - я его не проматывала, но сами серии после колледжа (когда Кенди добиралась до Дома Пони) на порядок скучны для меня чем Колледж. Там нет ни Нила, ни Элизы ни даже Терри, а какой-то сонм непонятных персонажей на 1 серию. Максимум только запоминаются семья фермера (где Кенди вылечила маленькую девочку), эта серия еще ничего.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Jony » 11 авг 2014, 20:37

Про Клина забыли... :roll:

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Max » 11 авг 2014, 20:48

Клин не скучный!!

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Jony » 11 авг 2014, 21:48

:roll:

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Самый скучный персонаж

Сообщение leno4ek » 27 июн 2017, 15:50

Из представленного списка самая скучная Ани. Не впечатлила ничем. Пати намного больше уважаю, она хоть и не яркая, но запомнилась хорошо и без неприязни.

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Самый скучный персонаж

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 13:27

Второстепенных героев скучными язык назвать не повернется, т.к. им экранного/книжного времени и уделено то всего-ничего. А вот из основных для меня однозначно самые скучных - это Энни и Альберт. Один - этакий Марти Стью, другая - амеба (не в обиду фанатам героев). Энни так вообще за весь сериал/мангу (роман, к сожалению, не читала) ничего сама толком не сделала. Ведомая по жизни. Хотя с такой подругой, как Кенди, это не удивительно.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Самый скучный персонаж

Сообщение Alice » 11 апр 2020, 13:41

мне вот Клин кажется самым унылым и лишним персонажем. Он явно создан тупо для заполнения эфирного времени. Иногда прям акцент на нем совсем не к месту, имхо

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей