"Недостающие" эпизоды?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

"Недостающие" эпизоды?

Сообщение Kristina » 26 янв 2012, 13:53

Наверное, не совсем по делу, но просто не нашла более подходящей темы :knou: Впервые смотрела КК лет в 10-12 и отчетливо запомнила те эпизоды, которые не нашла, пересматривая аниме недавно. А именно:
- В одной из последних серий, вероятно в 112й, Терри говорит Альберту, что только ему одному он может "доверить Кэнди";
- В последней серии, когда Кэнди читает газету, где написано про Терри, она представляет его стоящим рядом с Сюзанной (она в инвалидном кресле, его рука - на ее плече :-( );
- В сцене на лестнице не Терри отпускает Кэнди, а она сама разжимает его руки и убегает
Так вот, хотелось бы узнать, кто-нибудь еще помнит эти моменты? Если да, то получается, что существуют вариации к аниме?
Над пропастью во лжи

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Burlesco » 26 янв 2012, 14:34

Kristina, ого, так интересно.
Я вот ничего такого не помню.
Но если вторая версия имеет место быть, я бы с удовольствием посмотрела. :roll:
Надеюсь, что кто-нибудь знающий отпишется.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Kristina » 26 янв 2012, 14:49

Burlesco, я тоже надеюсь, что мне это всё не приснилось) 009*
Над пропастью во лжи

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Himawari » 26 янв 2012, 15:34

Ничего такого не помню... разве что какой-то фанарт или клипы. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Ariana » 26 янв 2012, 16:26

Kristina
Несколько раз смотрела Кенди в детстве и ничего из твоего описания там точно не было :knou:

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Angalania » 26 янв 2012, 16:34

Kristina писал(а):- В последней серии, когда Кэнди читает газету, где написано про Терри, она представляет его стоящим рядом с Сюзанной (она в инвалидном кресле, его рука - на ее плече
Такой эпизод я помню, но в какой серии сказать сложно, точно в последних.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Kristina » 26 янв 2012, 17:13

Весь интернет перерыла, но не смогла ничего найти в подтверждение своих воспоминаний(( Но то, что это не были ни фанарт, ни клипы, это точно! Может быть, все дело в том, что я смотрела мульт не по 2х2, а по Сети НН (это региональный канал)... Может, там перевод другой был... и некоторые иные кадры :?

Angalania, рада, что я не одна помню хотя бы этот момент 003* Он был либо в серии про лестницу, либо в последней.
Над пропастью во лжи

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Limonova » 26 янв 2012, 18:03

Kristina писал(а): В одной из последних серий, вероятно в 112й, Терри говорит Альберту, что только ему одному он может "доверить Кэнди"
Kristina писал(а):Может быть, все дело в том, что я смотрела мульт не по 2х2, а по Сети НН (это региональный канал)... Может, там перевод другой был... и некоторые иные кадры
Ну, да. Сотрудники регионального канала - альбертофаны подклеили пару эпизодов. 043

* На самом деле я тоже помню один эпизод, которого не было в аниме, но не из вышеперечисленных...
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Malena » 27 янв 2012, 19:49

Kristina писал(а):Наверное, не совсем по делу, но просто не нашла более подходящей темы :knou: Впервые смотрела КК лет в 10-12 и отчетливо запомнила те эпизоды, которые не нашла, пересматривая аниме недавно. А именно:
- В последней серии, когда Кэнди читает газету, где написано про Терри, она представляет его стоящим рядом с Сюзанной (она в инвалидном кресле, его рука - на ее плече :-( );
http://www.youtube.com/watch?v=kpW5ioorT0o
Простите, что на греческом, но это первая же ссылка на последний эпизод, которая мне попалась в ютубе)) (Сотрудники нашего канала - террифаны убрали пару эпизодов? ;)

тайминг 8:45 и далее (инвалидного кресла там нет, но остальное)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Malena » 27 янв 2012, 19:55

Kristina писал(а):Наверное, не совсем по делу, но просто не нашла более подходящей темы :knou: Впервые смотрела КК лет в 10-12 и отчетливо запомнила те эпизоды, которые не нашла, пересматривая аниме недавно. А именно:
- В сцене на лестнице не Терри отпускает Кэнди, а она сама разжимает его руки и убегает
опять не русский
http://www.youtube.com/watch?v=lmesvYpsZs0
1:31

не совсем разжимает руки, но...


зы: эпизод с Альбертом и Терри врятли смогу найти, т.к. русскую версию не ютубе найти проблематично...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей