Ваш любимый персонаж в "КК".

Модераторы: Ksenia, ar-to

Любимый персонаж?

Кэнди
15
19%
Терри
31
39%
Альберт
6
8%
Энтони
9
11%
Арчи
1
1%
Стир
4
5%
Анни
0
Голосов нет
Патти
1
1%
Сюзанна
0
Голосов нет
Нил
9
11%
Элиза
1
1%
Другой(-ая) - в комменты
2
3%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 12 окт 2020, 17:38

Mieri, вот как... Интересно, многие девушки, повзрослев, вместо Энтони или Терри предпочитают Альберта. Может он кажется более надёжным? Хочется тихой гавани, а не моря страстей?

А как вы смотрите на остальных персонажей? Приглашаю в тему "Изменение предпочтений на форуме", там вот как раз о том, как поменялись взгляды спустя Х лет.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Aime » 12 окт 2020, 17:56

Однозначно, Кенди. Если бы не она, я не смотрела бы этот мультфильм и не переживала бы за героиню.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Sestoles » 12 окт 2020, 20:56

Himawari, а я вот, кстати, все еще люблю Энтони. А Альберт на втором месте, но это так и было с самого начала моего увлечения)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 13 окт 2020, 00:12

Sestoles, и это здорово! :сооl:
Ты читала финальную историю? Мне понравилось, как там об Энтони говорится. Пожалуй, побольше, чем в манге, и более развернуто.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Sestoles » 13 окт 2020, 00:32

Himawari, Финальную Историю не читала, потому что ее вроде бы пока не собрали в отдельный файл. А читать посты, честно говоря, лень))) Просто я же читаю в ридере.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 13 окт 2020, 00:35

Sestoles, Sarsuela10 недавно перевела весь текст и выложила на форуме. А если на форуме читать сложно, спроси, может, она поделится отдельным файлом. ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Mieri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 03:01

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Mieri » 13 окт 2020, 18:50

Himawari, наверное все зависит от характера человека... кто-то предпочитает страстную любовь как с Терри и Кенди, я никогда ничего такого не хотела, а вот спокойная романтика, понимание что завтра все будет хорошо - вот такое по мне. Энтони...ну он остался навсегда подростком, я уже из этого возраста вышла и если смотреть на персонажей, Как на мужчин - то он для меня теперь ребенок
Самое забавное, что по идее Альберт - вообще весь сериал был бродягой, какая там тихая гавань)))

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 14 окт 2020, 04:40

Mieri писал(а):
13 окт 2020, 18:50
наверное все зависит от характера человека... кто-то предпочитает страстную любовь как с Терри и Кенди,
Я думаю, вы правы, каждому своё: кому-то важны страсть и сильные чувства, кому-то тишина и покой :), поэтому и предпочтения разные 138*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Aime » 14 окт 2020, 09:55

Началось обсуждение пары Кенди? :knou: По названию темы я так понимаю одного любимого персонажа. Многим по опросу нравится Терри, интересно смотрели бы вы сериал про него, если бы сняли только про него и его переживания? Насколько зацепил бы вас такой сериал?
Мне лично нравится больше всех из перечисленных Кенди. Именно этот сериал про нее и ее чувства и зацепил. А остальные персонажи второстепенные, даже любимый мной Альберт.
А насколько зацепил бы вас сериал Кенди, если бы не было любовных переживаний Кенди и Терри. Потерял бы он изюминку, которой зацепил большинство фанатов Терри?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 14 окт 2020, 13:15

Вообще да, эта тема про любимого персонажа (в данном случае, это даже не обязательно мужской персонаж, если вы женщина, и женский, если вы мужчина). Про пары для Кенди, наверное, лучше порассуждать в других темах (у нас их много, например, "Любимая КК-пара", "Муж для Кенди", "Кенди: с кем?", "С Альбертом или одна?" и др. см. каталог раздела аниме КК, каталог раздела Кенди Уайт.

Кратко отвечая на вопрос Aime, я бы посмотрела сериал про Терри. Также я бы посмотрела сериал про Кенди, даже если бы там не было Терри, а были только Энтони и Альберт (допустим, что в колледже у Кенди были бы разные приключения, но не было бы персонажа Терри). Но в данном случае, имхо, сериал бы много потерял. Даже не в том смысле, что мне нравится Терри как пара Кенди, он мне просто нравится, привлекательный типаж, особенно для школы, возмутитель спокойствия, но благородный и добрый в душе. Вот, кстати, тему нашла: Если б не было Терри.

А по голосованию, это было давно, но я здесь выбрала Патти, как наиболее близкую по духу и похожую на меня. По интересности она явно даже в первую тройку не попадёт (см тему про интересность персонажей), но мне нравится. Уже не помню причин, но здесь выбирала скорее из девочек (может из мальчиков и тем более из всех сразу было слишком сложно выбрать), и из девочек Патти моя любимица.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей