Родственные связи в семействе Эндри

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 06 сен 2010, 16:28

А Нил и Элиза в кого больше пошли - в папу или в маму? Миссис Лэганс тоже какая-то недобрая, хоть и урождённая Эндрю. Господи, ну и фамильице - почти что "леггинсы"...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 06 сен 2010, 21:53

Lucciola писал(а):А Нил и Элиза в кого больше пошли - в папу или в маму? Миссис Лэганс тоже какая-то недобрая, хоть и урождённая Эндрю.
Нил и Элиза пошли в мамад Элрой, видимо и миссис Лэганс туда же :)
А вообще, правда интересно. Часть их клана, такие как мадам Элрой и Легансы настоящие злюки, а другая часть, братья Корнуэллы, Энтони, Альберт - добрые. Это гены? Или воспитание?

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 07 сен 2010, 10:29

ovita
вот и я тоже думаю, что элрой - тётя миссис лэган. из этого всего тогда следует, что все дети в аниме между собой троюродные братья и сёстры, а не двоюродные.

Lucciola
клан самый настоящий. чуть ли не мафиози =) такое влияние имеют.

а то, что одни добрые, а другие злые - думаю, в равной степени и от воспитания, и от самого человека зависит. как и всегда в жизни.

мадам элрой мне не кажется злюкой. злюки - это миссис лэган и элиза. в них вообще ничего святого..

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 07 сен 2010, 11:24

Menelia
так я и написала, что Нил с Элизой и Арчи со Стиром и Энтони тробродные братья и сестры

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 07 сен 2010, 13:42

да. я просто подумала, что ты не согласна со словами Ariana, и поэтому пишешь, что, мол, тогда они получаются троюродные, а надо, чтобы двоюродные =) ну, в общем, неважно. главное, что в итоге мы пришли к одним выводам относительно этого семейства =)

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 07 сен 2010, 14:42

Menelia
Но все равно это всего лишь наши догадки, потому что все может быть совсем по другому. Предположим, что отец Альберта и Розмари был родным братом матери Арчи со Стиром, и тогда Альберт их двоюродный брат, а Энтони получается им двоюродный племянник что ли. А миссис Леганс вообще могла быть дочкой какого-то там дяди отца Альберта, то есть дочкой родного брата дедушки Альберта. Короче вариантов много.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 07 сен 2010, 15:20

ovita
да уж, кто их разберёт. но мне всё-таки больше нравится вариант, когда все поколения примерно одного возраста. ну, альберт только один выбивается слегка.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 08 сен 2010, 06:39

Menelia писал(а):да уж, кто их разберёт. но мне всё-таки больше нравится вариант, когда все поколения примерно одного возраста. ну, альберт только один выбивается слегка.
Согласна с Menelia, это как-то логичнее. Всей правды мы конечно не узнаем, может автор и сама не заморачивалась на эту тему, а может в японском варианте все намного понятнее. Жаль, не знаю японского.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 12 сен 2010, 19:05

Menelia писал(а):мадам элрой мне не кажется злюкой
Она-то в душе женщина добрая(согласилась же сначала на просьбу Энтони воспитывать Кенди. Это потом уже Элиза всё испортила). Но всё-таки у неё конкретные забабахи на почве "чести семьи", "поведении леди" и т.д... Вот миссис Леган с Элизой на этом и играют.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 сен 2010, 07:02

Нашла, уже не помню где, вот такую картинку. Только тут что-то непонятное с Леганами. Что они за родственники вообще? Миссис Леган дочь мужа Мадам Элрой и его первой жены что ли? :P
Изображение

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей