Дни рождения героев аниме Кенди-Кенди

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы празднуете дни рождения героев аниме "Кенди"?

Конечно!
7
17%
Нет.. Это ведь всего лишь мультяшные персонажи
35
83%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 21:51

У меня муж телец, но на Кенди мало похож... К тому же проходил он этот тест (я пригнала), сказали, что он Стир... Короче, не соскучишься с ним...
Кстати, по Кошкиному тесту - я Анни, а по гороскопу Лев...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 18 янв 2008, 15:09

Anuta
Этот отрывок из описания Весов очень подходит Кенди *__*
Хотя она никогда особо не мучилась с принятием решений... сказано - сделано, точка. А Весы - они постоянно сомневаются, раздумывают... по себе знаю -_-

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 янв 2008, 03:29

На сайте Aime, можно почитать как по гороскопу Кенди подходит Терри, Альберт. Вот ссылка, кому интересно: http://aime-sharp.narod.ru/goroskop1.html
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 22 янв 2008, 04:46

хех я так и знала что Тэрри - водолей...
про Альберта... мне кажется рак ему не подходит... слишком легок на подъем... хотя любовь к животным - эт про ракоф...
про Энтони... вот он наверно больше рак чем альберт... сам в себе...
:P

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 14 фев 2008, 16:39

Хотелось бы еще ДР Патти и Сюзаны знать.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 14:26

Что-то эта темка "утихла", буду ее "тормошить" :wink:
Вот нашла кратенькие описания знаков зодиака, чтобы легче было сориентироваться.

Овен - эгоистичность, импульсивность, мужество, творческий подход к жизни. Следует развивать: терпение и умеренность Следует избегать: расточительства жизненной энергии, упрямства и алкоголя
Телец - терпеливость, преданность, решительность, практичность Следует развивать: оптимизм и уступчивость Следует избегать: упрямства и потакания своим слабостям (желаниям)
Близнецы - ум, поверхностное отношение к жизни, нетерпеливость, общительность Следует развивать: спокойствие, самодисциплину, целенаправленность Следует избегать: нервного истощения, распыления сил
Рак - чувствительность, склонность к быстрым переменам настроения, любовь к дому Следует развивать: самоуверенность и эмоциональное равновесие Следует избегать: перемены настроения, агрессивности и переедания
Лев - творческий подход к жизни, решительность, нежность, щедрость Следует развивать: такт и осмотрительность Следует избегать: самонадеянности, поспешности и возбуждения
Дева - трудолюбие, критичность, беспокойность, интеллектуальность Следует развивать: кругозор, диапазон интересов Следует избегать: придирчивости, не размениваться на мелочи
Весы - справедливость, обаяние, леность, общительность
Следует развивать: самоуверенность и способность смотреть в лицо фактам Следует избегать: усиленного курения, крепкого ликера, нерешительности и ревности
Скорпион - впечатлительность, решительность, страстность, скрытность Следует развивать: способность прощать, приспособляемость к социальным условиям Следует избегать: мнительности, секретности, ревности и излишеств
Стрелец - философский подход к жизни, оптимизм, безрассудность, своеволие Следует развивать: такт, самодисциплину и настойчивость Следует избегать: дыма сигарет, нервных потрясений, лихачества
Козерог- Основные черты характера: практичность, беспокойство о безопасности, стремление руководить, строгость Следует развивать: оптимистичный взгляд и большую свободу выражения Следует избегать: эгоистичности и меланхолии
Водолей - дружелюбие, терпимость, независимость, упрямство Следует развивать: интуицию, заботу о ближнем Следует избегать: чрезмерного утомления, плохих привычек, откладывания дел со дня на день
Рыбы - богатое воображение, вдохновленность, духовность, непрактичность Следует развивать: силу воли, реалистический подход к жизни Следует избегать: алкоголя, наркотиков, потакания своим слабостям

Вот мое видение всей этой банды :wink:

Кенди - как говорят, Телец
Терри - "бегаю" между двумя знаками: Лев и Скорпион, но последний, кажется, больше подходит :P
Энтони - Дева
Арчи - Близнецы
Стир - Рыбы
Анни - Рак
Патти - Дева
Альберт - Козерог (не знаю, сама Козерог, почему-то показалось, что что-то схожее есть) :P

Вот такая пока вышла "картина маслом" :P

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 04 мар 2011, 19:46

Вот официальные ДР героев :wink:

Кенди - 7 мая (телец)
Терри - 28 января (водолей)
Энтони - 30 сен6тября (весы)
Арчи - 11 октября (весы)
Стир - 25 мая (близнецы)
Анни - 7 мая (телец)
Патти - 19 июня (близнецы)
Альберт - ДР не помню, но он точно рак

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 04 мар 2011, 21:04

хотя, я не верю особенно в гороскопы, но по наблюдениям людей, которых я знаю, могу сказать вот что:
стир - действительные настоящие близнецы: умный и может делать кучу дел одновременно.
терри (если не знать его др), я бы приписала к тельцам. упрямый такой, достучаться тяжело.
патти на близнецов вообще не тянет никак, это обычно суетливый знак, кэнди бы больше подошёл.
анни телец не подходит вообще.
а про весов и водолеев я ничего не знаю

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 30 июл 2011, 22:49

Shadow писал(а):А никто не знает когда и в какие числа отрицальчики родились -Элизка и Нил? интересно какие они знаки зодиака)))
Мне кажется, что козероги да скорпионы 009*

Аватара пользователя
brizzee
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:54
Откуда: Москва

Сообщение brizzee » 21 ноя 2011, 21:25

вот что Терри водолей понятно сразу - к гадалке не ходи :)
как только увидела поняла.
Альберт... сама бы не подумала что рак, но впринципе да, подходит.
а вот Кенди. что то не вяжется с тельцом. весы скорее по характеру... может просто под праздник цветов подогнать дату надо было...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя