"Кенди" - лучший мультфильм?

Модераторы: Ksenia, ar-to

"Кенди" - лучший мультфильм?

Конечно, да! Это самый лучший и самый любимый мой мульт!
24
51%
Да, наравне с парой других (есть то, что зацепило так же)
22
47%
Нет, другой(ие) мультфильм(ы) впечатлил(и) сильнее.
1
2%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

"Кенди" - лучший мультфильм?

Сообщение Himawari » 28 май 2011, 23:05

Вот такая несколько провокационная тема. Скажите, для вас "Кенди" - лучший и самый любимый мультфильм? Или все-таки есть что-то, что "зацепило" сильнее?

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 28 май 2011, 23:23

Я проголосовала за первый вариант - Кенди is the best!)) Ничего не сравнится. Ну не любить же Сейлормун с этими превращениями, жесть просто!)) :|

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 май 2011, 13:15

Я выбрала первое. Конечно, у меня есть множество мультфильмов, которые я обожала в детстве наравне с Кэнди (или даже сильнее). Многие я и сейчас с интересом могу посмотреть, и считаю их хорошими/качественными/добрыми/весёлыми/милыми/замечательными. Но ни один из них не заставил меня испытывать ничего подобного, что дала мне Кэнди, уже не в детстве.
И я даже больше скажу, "Кэнди-Кэнди" у меня ассоциируется не с любимым мультфильмом, а с любимом сериалом, то есть он, в отличие от других мультфильмов и мультсериалов, находится на уровень выше, гораздо более жизненный и переживательный.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 май 2011, 15:43

Я лично выбрала второй вариант. Конечно, с момента первого просмотра "Кенди" в 11-12 лет, она лет на десять прочно заняла свое место в моей душе. Но когда я открыла для себя мир аниме, позиции "Кенди" несколько изменились. Я по-прежнему ее люблю, но и некоторые другие мультфильмы люблю никак не меньше, просто по-своему. 055*

Я смотрю уже 9 голосов, а отписавшихся всего 3 человека. Не сочтите за труд, отпишитесь, очень интересно ваше мнение и предпочтения, особенно тех, у кого "Кенди" - не единственный любимый мультфильм. :roll:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 май 2011, 18:53

Himawari
Himawari писал(а): Но когда я открыла для себя мир аниме, позиции "Кенди" несколько изменились. Я по-прежнему ее люблю, но и некоторые другие мультфильмы люблю никак не меньше, просто по-своему.
а какие мультфильмы тебе нравятся, если не секрет?)
Himawari писал(а):Я смотрю уже 9 голосов, а отписавшихся всего 3 человека. Не сочтите за труд, отпишитесь, очень интересно ваше мнение и предпочтения, особенно тех, у кого "Кенди" - не единственный любимый мультфильм.
да, очень интересно + с названиями мультов, которые посмотрели.)) :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 май 2011, 18:57

Evgenia
Например, "Корзинка фруктов", "В поисках полной луны". Еще "Люблю тебя, малышка" и "Бродяга Кеншин". Это то, что вспоминается сразу. Может и еще что-то. "В поисках полной луны" меня вообще в свое время "зацепило" едва ли не больше "Кенди". Вообще, на форуме его много кто любит.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 май 2011, 19:01

Himawari

122*

А мне ещё Ведьма Салли нравится и Лу-Лу - ангел цветов.)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 30 май 2011, 10:29

По крайней мере именно с этого аниме уверился, что аниме стоит смотреть не только детям.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 30 май 2011, 13:17

Выбрала второй вариант. Кенди для меня это Начало, а первая любовь проходит, но не забывается )))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 май 2011, 13:22

Rapunzcel
Если не секрет, то какие мульты произвели похожее (настолько же сильное, яркое) впечатление?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей