Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Lana » 24 мар 2011, 11:17

Вот нашла стих:

Влюбленность - это не любовь,
А лишь прекрасное начало.
Продлится ли оно потом
Или завянет слишком рано,

Перерастет в чудесный сон
Иль чахнуть будет долго-долго -
Не знает загодя никто,
Но рвется там всегда, где тонко.

Любовь трудна? Наверно, да?
Когда она - и долг и святость.
Но лучше трудно жить любя,
Чем променять любовь на жалость.

Последние строки меня заставили задуматься над ситуацией Терри-Кенди-Сюзанна... :P Что важнее было: долг перед спасшим жизнь человеком или счастье совместной жизни с любимым человеком? Вот часто мы, и я в частности тоже, на форуме пишем, что поговорили бы они, обсудили все и нашли бы КАКОЙ-ТО выход. А вот вопрос: какой именно выход они могли бы найти? Убедить Сюзанну, что она неправа? Сбежать? Хладнокровно развернуться и просто уйти от нее? Найти Сюзанне жениха? Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя? Вот мне просто интересно, как вы думаете, как бы могли Терри и Кенди, поговорив, решить этот вопрос? Какой у них мог бы быть выход из сложившейся ситуации? :P

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 24 мар 2011, 13:04

Проголосовала за последний вариант :P

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 24 мар 2011, 13:35

Fisa
Наше мнение совпало))) Возможно и правда это был бы выход. Просто так ее бросить было бы жестоко. Надо было ей помочь "стать на ноги", поверить в себя и в свои силы. :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 24 мар 2011, 23:17

Lana писал(а):Наше мнение совпало))) Возможно и правда это был бы выход. Просто так ее бросить было бы жестоко. Надо было ей помочь "стать на ноги", поверить в себя и в свои силы.
Согласно, надо как-то дать ей понять, что с потерей ноги жизнь не заканчивается и что на Терри свет клином не сошёлся :P

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 25 мар 2011, 13:41

Lana писал(а):. Просто так ее бросить было бы жестоко. Надо было ей помочь "стать на ноги", поверить в себя и в свои силы.
хотя,я проголосовала за 4 вариант..........
Я очень сомневаюсь,что Сюзанка переосмыслила б все в своей жизни,она не отдала б ни за что на свете Терри Кенди так просто,для этого уважение к себе нужно и большое мужество,она ну чрез чур переполена эгоизмом и плевать она хотела на то что хотели другие, ,меня вообще эта мымра взбесила,когда я прочитала письмо Кендяше от Сюзки ,а особенно одна фраза"В сравнение с потерей Терри, потеря возможности ходить была для меня ничем." :evil: :evil: это нормально??????
сама Мизуки ее не исправила........
По ХОДУ ЕЙ ПСИХУШКА ПОМОЖЕТ!!!!!!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 мар 2011, 13:51

А я за 1 вариант проголосовала, вот такая я бяка, нет у меня и грамма жалости к Сюзанне, она не имеет никакого права на Терри, так почему ей его перподнесли на блюдичке с голубой каемочкой?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 25 мар 2011, 14:38

А вот скажите, могла ли Сюзанна влюбиться в кого-то другого и покинуть Терри? Ведь в жизни он не единственный сногсшибательный парень. Вдруг другая жертва бы появилась да еще и с взаимными чувствами? :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 18:03

Я всегда думала, что в тот момент у них другого выхода и не было. Мог Терри с самого начала сказать ее маме, что у него уже есть кто, но он не решился. В тот момент на крыше и после того Сюзанна его не отпускала. Чего то я здесь подумала, а почему после премьеры Терри побежал к Сюзанне, а не Кэнди искал. Он не знал тогда, что Кэнди уже известно. Получается он за Сюзанну переживал, она могла его отпустить, поскольку чувство вины его уже тогда привязало. Не поступил бы он иначе. Даже когда бы Сюзанну оставил и за Кэнди пошел, то все равно бы пить начал и в себе бы замкнулся. Единственный выход была смерть Сюзанны, что и произошло, потому что она бы его никогда не отпустила. Не верю, что полюбила бы другого.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 мар 2011, 18:26

Mary писал(а):Чего то я здесь подумала, а почему после премьеры Терри побежал к Сюзанне, а не Кэнди искал.
а ведь действительно, Терри после премьеры побежал к Сюзанне, а то что Кенди где-то одна ему что все-равно было? Как то все неправильно, получается что он думал постоянно только о Сюзанне, а Кенди уже отошла на второй план? А где же их восхваленная любовь? Все очередной раз удостоверяюсь что Кенди лучше быть с Альбертом.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 18:32

Вот вот Елена, я здесь также, когда про то подумала, то разозлилась на Терри ужасно. Что должна была Кэнди тогда подумать.
Она его колебания заметила и cошла с дороги.
Теперь я и поняла почему она его после смерти Сюзанны и не искала, как тут после такого и почему он так долго не решался написать. Альберт для нее точно лучший вариант, но у меня после всего такая каша в голове. Жаль Терри. Принял решение, ушел в запой, сам с собою не справился.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей