Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 07 апр 2011, 11:26

Menelia писал(а):терри нужна девушка, которая будет его восхищать и побуждать творить, и подавать пример. сюзанна же этого никогда ему не даст.
Присоединяюсь. Сюзанна по своей натуре розмазня (простите за грубость 026 ), этакий щеночек, скулящий о своем единственном желании, не считаясь с тем, что есть счастье для других. Куда уж ей восхищать и побуждать творить. Ну да, бросилась она под балку (вроде бы совершила волевой поступок), но это все равно был малоосознанный и спонтанный порыв.
Menelia писал(а):терри нужна кэнди! сюзанну он никогда не полюбит.
:сооl:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 07 апр 2011, 15:39

Пара Сюзанна-Терри могла бы получиться если бы у ТЕрри хоть немного симпатии было к Сюзанне изначально, но этого небыло, ме даже кажется у него к ней была неприязнь изначально, а теперь когда она насильно заставила его быть с ней уже ни о каких чувствах не может быть и речи. Хорошо если он просто будет к ней безразличен, а то может все и до ненависти дойти.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 07 апр 2011, 16:07

Я не настаиваю на том, что Терри нужна именно Сюзанна, это лишь вариант.
Но я совершенно уверена, что Терри нужна девушка его круга! С Кэнди у них будет слишком много разногласий! Да и Кэнди он еще ни раз заставит страдать, у него такой нрав, сложившийся его непростой жизнью.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 07 апр 2011, 16:22

Настенка писал(а):я совершенно уверена, что Терри нужна девушка его круга! С Кэнди у них будет слишком много разногласий!
Абсолютнооооооооооооо не согласна... Терри нужна интересная девушка,жизенная с открытым характером,если в подростковом возразте смогла повлиять на него,то дальше он вообще б стал не хуже Альберта,я имею ввиду таким " идеальным", народ это же Кенди!!!!!с ней все или менялись или становились сильнее 004* 004* 004* ,
Настенка писал(а): Да и Кэнди он еще ни раз заставит страдать, у него такой нрав, сложившийся его непростой жизнью.
с этим тоже в корне не согласна......он все бы сделал для Кенди.....что б она была счастлива.... :?: :?: :?:
"I loved her, at first sight, and will ever, for the rest of my life..."

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 07 апр 2011, 18:20

140* 140* 140* так на чем мы там остановились ??? Да,Терри- Кенди- Сюзанна- вообщем одним словом ужасная ситуация для всех.... как не печально....,но я с Мизуки в корне не согласна,нельзя было так ни с Кенди,ни с Терри поступатьи зачем она только ввела эту сумашедшую в историю..... :cry: могла как то по-другому решить эту задачу...... :evil:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 08 апр 2011, 20:40

Я считаю что характер Терри уже ничто не изменит, слишком жестоко у него проходило детство, если бы он остался с Кенди то может быть, и то не факт, что он бы чуть смягчился, но так как Мизуки их развела и Терри в итоге остался с Сюзанной, то это ситуация еще больще озлобит его и лучше он уже точно не станет. Чисто мое мнение.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 апр 2011, 20:46

мне просто кажется, что его характер уже во многом изменился. он стал терпимее, перестал себя провокационно вести, к кэнди стал мягче, и нежнее. да и не был он так уж ужасен. просто закрытый человек, который не знал, что делать со своим горем. потом узнал: театр и кэнди. когда ты делаешь то, что нравится, ты и твоя жизнь меняются на глазах. сюзанна действительно всё обломала. но от сюзанны он освободится. и дело даже не в том, что она умрёт, а в том, что и сам бы он понял, что заперт, и не несёт больше сюзанне радости.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 08 апр 2011, 21:59

Ну по поводу провакационно себя вести, то он просто повзрослел, а так по хорошему ничего не изменилось, так же нет друзей, такой же замкнутый и вспыльчивый.
Кенди это другой разговор, он ее любил, поэтому и отношение к ней было соответственное.
Menelia писал(а):а в том, что и сам бы он понял, что заперт, и не несёт больше сюзанне радости.
но понял бы он это слишком бы поздно :-(

Единственный шанс (опять же по моему мнению) быть Кенди с Терри, это просто надо было Терри вернуться к Кенди, а от Сюзанны уйти. А так слишком много времени пройдет пока Сюзанна умрет, я сомневаюсь что Кенди к этому моменту будет одна.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 09 апр 2011, 19:25

Согласна на 100%
Елена писал(а):Единственный шанс (опять же по моему мнению) быть Кенди с Терри, это просто надо было Терри вернуться к Кенди, а от Сюзанны уйти. А так слишком много времени пройдет пока Сюзанна умрет, я сомневаюсь что Кенди к этому моменту будет одна.
И уйти нужно было сразу, дать Сюзанне понять, пусть жестоко, что у них с ней ничего не будет...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 21:25

Сколько я ни гадала, что я только ни предлагала, но самый верный вариант выхода из этой ужасной ситуации - Терри должен был уйти от Сюзанны, с которой изначально не должен был оставаться! Он ведь сразу понял, что никогда не сможет ее полюбить! Зачем мучить и ее и себя?! Я сразу проголосовала за 1-ый вариант, и сейчас хочу это подтвердить! Терри мог бы предложить Сюзанне оплату за лечение, содержание, операцию... А за остальное он не в ответе! То, что Сюзанна не могла жить без него - ее личные проблемы! Жаль ее, конечно, но причем здесь Терри?!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей