Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 апр 2011, 19:59

Menelia писал(а):терри, мне кажется, не особенно беспокоили чувства сюзанны. вот он и не пытался ничего сделать. а возможно, и правда, стоило объясниться. чётко и ясно ей сказать, что ничего не будет. хотя я, как и терри, считаю, что намёков было достаточно, чтобы это понять.
согласна, что-то ты меня начала все чаще убеждать 009*
Но все равно я считаю что не стоило идти у Сюзанны на поводу и ломать всем жизни.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 апр 2011, 22:35

Елена писал(а):что-то ты меня начала все чаще убеждать
я рада, что мы чаще соглашаемся =)

может, и не стоило, но они у нас такие.

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 12 май 2011, 11:02

А мне видится такое вот решение вопроса:
Сюзанна спасла жизнь Терри, и он ей обязан этой самой жизнью. А Кэнди спасла жизнь Сюзанны, и теперь... Сюзанна должна жениться на Кэнди.
Шутка, конечно. А если серьёзно, то просто кому-то надо вразумить этих троих, что, если, Терри обязан вернуть долг Сюзанне, то она должна Кэнди, и поскольку тут вопрос только в Терри, то всё понятно само собой.
Но эсо стороны. Боюсь, что Кэнди не удалось бы втемяшить это, с её готовностью всем жертвовать для других направо и налево. Поэтому, я думаю, тут стоило бы поговорить с Терри и Сюзанной.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 12 май 2011, 12:45

Кэнди-Кэнди писал(а):Сюзанна спасла жизнь Терри, и он ей обязан этой самой жизнью. А Кэнди спасла жизнь Сюзанны, и теперь... Сюзанна должна жениться на Кэнди.
Вот именно! Все вполне логично! Кэнди любит Терри и должна быть признательна Сюзанне за спасение самого дорогого человека... А Сюзанна обязана Кэнди жизнью! 009* 009* 009*
Кэнди-Кэнди писал(а):Кэнди не удалось бы втемяшить это, с её готовностью всем жертвовать для других направо и налево
В том-то и дело! Единственно, кого она бы могла послушать - это Альберт... Но он промолчал! :P
Кэнди-Кэнди писал(а):стоило бы поговорить с Терри и Сюзанной
Именно с Терри и должен был поговорить Альберт! Он должен был объяснить, что Терри навсегда оставляет несчастной любимую девушку, принося ее в жертву той роковой случайности! Но что увидел Терри в 112 серии?.. Счастливую Кэнди, прекрасно справившуюся с потерей любимого... Да, нужен был совет!!! Нужно было кому-то объяснить, что та веселость, с которой Кэнди продолжала работать и вообще жить - напускная, вынужденная! Эх, не увидел Терри истинности ее чувств, а то не ушел бы!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 май 2011, 19:57

Просто Кэнди способна отдать Терри, а Сюзанна - нет. Тут рассуждать в рамках "надо бы" не получается =(
Настенка писал(а):та веселость, с которой Кэнди продолжала работать и вообще жить - напускная, вынужденная!
Вот! Я тоже так думаю, я даже думаю, что так было и до конца аниме. Но Терри то решил, что Кэнди уже успокоилась. И многие альбертофаны считают так же.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 13 май 2011, 20:36

Menelia писал(а):Терри то решил, что Кэнди уже успокоилась. И многие альбертофаны считают так же.
Menelia, нам так показали... Особенно в Манге! Но вот только я не верю, что это возможно! Вспоминаю, как Кэнди упала в поезде после разлуки с Терри, и понимаю, что она лишь пыталась скрыть те чувства, которые жгли ее изнутри. Ведь Кэнди всегда умела держать себя в руках и не показывать окружающим того, что творилось у нее в душе! Вот и от нас она пыталась скрыть свою боль... Да вот только нас ей не провести! Может быть, когда-то она и сможет смириться с этой разлукой, но не так скоро, как попытались нам показать в аниме!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 май 2011, 21:06

Надо идти жёстче - сделать Сюзанну сестрой Терри. :?

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 21 май 2011, 18:54

Evgenia писал(а):Надо идти жёстче - сделать Сюзанну сестрой Терри.
009* :сооl: А кстати, да, это было бы очень гуманное разрешение ситуации по отношению к Сюзанне. В мыльных операх часто прибегают к такому способу. И все вокруг счастливы! :x
А Альберта можно сделать братом Кенди! 8)* Оба - блондины .... :wink: :| А дальше еще интереснее: если Кенди сестра Альберта, значит она тетя Энтони... 004* О, сколько сразу соперников Терри устраняются!
Что-то меня понесло... 026

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 21 май 2011, 22:48

Carry
009* 009* 009* Получается настоящий мексиканский или даже индийский сюжет! :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Afina » 01 июл 2012, 20:31

Я наверное не в ту тему пишу, но ничего более подходящего не нашла.
Вот смотрю я на этот треугольник (Кенди, Терри, Сюзанна), и так же как большинство никак не вижу Терри и Сюзанну вместе. И все думала, а почему? И вот пришли мне в голову такие мысли, Терри ведь рос без матери, а потребность в этой матери была, и с возрастом она никуда не делась. Но время уже упущено, и отношения с матерью у него скорее всего сложатся как дружеские и не более. Я бы сказала что ему для счастья нужна жена-мамочка, которая будет заботится, воспитывать, ругать если надо. Вот Кенди с этой ролью скорее всего справилась бы. Наверное поэтому им хорошо вместе, они психологически друг другу подходят. Вспомните их поведение в коледже, Терри хулиганит, Кенди направляет его на путь истинный, и помоему оба довольны.
А Сюзанна? Ей самой не помешал бы какой нибудь папик, который бы нянчился с ней, и вообще относился как к маленькой девочке, заботился, защищал, подсказывал что и как надо делать. Помоему Терри с этой ролью не справится. :?
Не кидайте в меня помидорами, это не более чем мои домыслы.
Что бы не совсем отклонятся от темы, проголосую за вариант "Убедить Сюзанну что она не права".
Последний раз редактировалось Afina 01 июл 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей