Открытый финал Кенди-Кенди: разные взгляды и впечатления.

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 22 янв 2008, 23:02

Или старшего брата... Лудше б уж принц в детстве был на Терри похож, было б не так обидно террифанам. :?

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 23 янв 2008, 03:17

мне кажется Альберт больше подходит на роль отца чем мужа...
Ну на отца он мне чёто не смахивает, слишком молод, а как станет больше взрослым, то и Кенди ещё больше повзрослеет, и ихние отношения точно не назовёшь как отца и дочери, а считая что Альберт для Кенди всегда был как друг или старший брат, то об ихних отцовских отношениях не стоит даже думать,не смотря на то что официально они отец и дочь.
Вот роль старшего брата то да, для Альберта очень подходит.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 23 янв 2008, 16:23

В том то и фишка, что Кенди на то отна иКенди, что по-другому поступить не могла! Характер такой! И Терри тоже был бы не наш Терри если б он поступил иначе!
А как Кенди поедет в другую больницу работать, если она ещё учится, и как я поняла больница, где она работала потом - это как распределение после колледжа Мэри Джейн.
Хотя я тоже все время думала почему Терри не мог приехать в Чикаго, хотя бы в выходные? Тем более зная её адрес... Почему?
Кстати о манге, я вот например, узнала о ней год назад и скачала сразу же на русском, прочитала взахлёп, ещё и пересмотрела анимешку, даже себе красивые фразы выписывала.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 23 янв 2008, 16:44

glorik писал(а):Народ! А как вы думаете, вот допустим если всю жизнь к человеку испытываешь чувство уважения, теплоты, как брата любишь (это я о Кенди и Альберте) какова вероятность того, что это в будущем, когда нашим героям будет эдак за 25, это чувство перерастёт в нечто большее? Это реально в жизни?
Ну про Альберта, доустим, понятно, что он мог полюбить Кенди когда потерял память. Он там вроде думал о том, что Кенди будем хорошей женой, и что ему нравится жить с ней и он не хочет, чтоб память вернулась. А Кенди? . :knou:
Ну и вот! У Кенди уже есть хорошая база (уважение, теплота чуств к человеку), теперь сюда подмешалось романтическое восприятие того, что этот же человек - её первя любовь, ее Принц с Холма, а дальше дело за временем.. :oops:
К тому же, у меня стойкое восприятие (повторюсь, по манге, потому что вполне возможно, что в аниме этот не так очевидно), что Кенди и раньше принимала за дружеское отношение и т.п. нечто большее по отношению к Альберту, просто перед глазами всегда был образ Терри, который мешал распознать эти другие чувства, ну а после признания Альбертом того, что он Уильям оджи-сама, в манге чёрным по белому пишеться от лица Кенди, что она замечает, что он, оказывается, молод и красив, вобщем, однозначно замечает в нём мужчину.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 янв 2008, 18:51

Ведь и не скажешь, что кто-то не прав. И чувства бывают разные и взгляды разные, и ситуации. А вообще люди бывают, что сами путают, где братская любовь, а где какая-то другая. Здесь грань тоже ненадежная. Где уж нам со стороны разобраться.

И я , хоть убейте, не вижу со стороны авторов никакого намека на дальнейшее развитие отношения Кенди ни с кем из на тот момент четверых персонажей, вроде бы в нее влюбленных. Полная свобода воображения.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 янв 2008, 19:23

Да и еще повторюсь, что все-таки это аниме не о любви, поэтому хеппи-энд не подразумевает свадьбу.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 янв 2008, 21:47

Я тоже кстати не могу понять Терри во многом. Напримеркак он ушел из колледжа даже не попрощавшись с Кенди, также почему он к ней не приезжал, а больше всего меня убило почему он не подешел к ней в 112 серии (если я не ошибаюсь). Столько много "почему", аж тошно.
Хотя Терри по духу намного слабее Кенди, а Кенди всегда решала все сама, может он просто боялся....глупо :cry:

А вот кстати если брать концовку манги, то там все понятно......лучше бы я ее не читала :cry: [/quote]
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 24 янв 2008, 21:06

Anuta писал(а):Да и еще повторюсь, что все-таки это аниме не о любви, поэтому хеппи-энд не подразумевает свадьбу.
угумс... вот не о любви она эт точно подмечено...
но любофь там показана красивая ... 055 так хтется чтобы Кенди была счастлива с Тэрри после всех этих передряг )

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 24 янв 2008, 21:07

Елена писал(а):А вот кстати если брать концовку манги, то там все понятно......лучше бы я ее не читала :cry:
[/quote]

такс я сейчас читаю мангу на инглише... неужели растроюсь больше чем после аниме ??!! :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 24 янв 2008, 21:26

такс я сейчас читаю мангу на инглише... неужели растроюсь больше чем после аниме ??!!
Расстроишся :cry: В манге отношения Альберта и Кенди немного в другом цвете представлены, все равно конечно расплывчато, но заметно, хнык
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя