Что если бы Кенди не приехала на премьеру в Нью-Йорк?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Что если бы Кенди не приехала на премьеру в Нью-Йорк?

Сообщение DEA » 23 мар 2010, 00:31

Не знаю, была ли уже такая тема, я не нашла.
В последнее время размышляю, как бы повернулись события, если бы Кенди по каким-то причинам не не смогла добраться до Нью-Йорка. Например, заменять Сюзанну в роли Джульетты позвали не Карен, а другую актрису. Тогда Карен бы сидела во Флориде, и Кенди, возможно, пришлось бы составлять ей компанию. Или, к примеру, по возращении из Флориды в Чикаго Кенди узнала бы, что началась какая-нибудь эпидемия и всем медсестрам отменили выходные и отпуска.
Как бы повернулись события вокруг Терри, Сюзанны и Кенди в этом случае? Изменилась бы их судьба в случае неприезда Кенди?

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 24 мар 2010, 11:18

Да ничего бы не произошло. На премьеру она как бы и не планировала, попасть туда ей повезло каким-то чудом (встретила Карен у входа в театр), а про несчастный случай с Сюзанной так или иначе узнала бы (шила в мешке не утаишь) и не оставила бы этого так, согласно своим принципам.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 24 мар 2010, 11:55

А мне кажется все моглло бы быть по другому...И Сюзанну бы плющило таки чуток меньше, и у Терри было бы больше времени на все провсе, да и Кенди - она же бежала в больницу, чтобы объяснить Сюзанне, что в жизни не так просто, а то самое понимание "о большой любви Сюзанны" пришло к ней из-за попытки самоубийства и сцены на крыше. В обще в таком случае у автора был бы большой простор для фантазии)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 24 мар 2010, 15:06

я тоже думаю, что возможно всеи сложилось бы не так трагично и поспешно, Кенди конечно бы все узнала. в газетах факт бы напечатали, просто у кенди сложилось бы другое впечатление о Сюзанне(ну просто как о девушке которая пострадала) и сцены на крыше не было бы, правда неизвестно как бы повел себя Терри.....

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 24 мар 2010, 21:34

Я думаю, в итоге было бы то же самое. Мать Сюзанны в итоге додавила бы Терри, плюс чувство вины перед Сюзанной. Не было бы сцены на лестнице.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 25 мар 2010, 10:42

Вполне возможно, что Сюзанна таки совершила акт самопожертвования и слетела вниз с крыши. Терри бы погоревал, прошло время, и он бы остался с Кенди, чего мы все так желаем...К сожалению, этого не произошло. Почему умер благородный Энтони, веселый Стир... А зануда Сюзанна осталась жить и портить жизнь окружающим????:evil:
Извините, настроение мрачное... :-(
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 мар 2010, 11:30

Да, я думаю изменилось бы только то, что Кенди и Терри так бы в последний раз и не встретились...Терри бы остался с Сюзанной (миссис Марлоу определенно бы постаралась), а Кенди бы перестала писать Терри письма и старалась бы забыть его...мне кажется, что было бы все намного трагичнее..а тут хотя бы им выпал последний шанс увидеться...правда в случае с Терри, ему бы наверное было легче, если бы он не увидел Кенди перед роковым выбором

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 26 мар 2010, 00:11

Мне почему-то кажется, что все вполне могло по-другому обернуться. Терри мог бы все спокойно обдумать, Сюзанна бы так не истерила из-за приезда Кенди, Кенди не застала бы Сюзанну на крыше (да и Сюзанна туда вряд ли бы полезла). А так У Терри голова была забита Сюзанной, премьерой, приездом Кенди. Слишком много всего, чтобы трезво рассуждать. А так премьеру бы отыграл и спокойно мог бы подумать, как дальше жить. И Сюзанна, возможно, немного пришла бы в себя и смогла мысленно отпустить Терри. А Кенди не прониклась бы так хорошестью Сюзанны и не толкала бы Терри в объятия Сюзи. Хотя тут все же, в основном, Терри решал.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 27 мар 2010, 15:48

А разве Сюзанна знала о приезде Кенди?

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 27 мар 2010, 16:39

ирина, конечно. В 96-й серии ближе концу у Сюзанны как раз был разговор с Терри по поводу приезда Кенди, во время него и прозвучали слова, что Терри теперь должен быть всю жизнь только с Сюзанной.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя