Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение DeepLook » 29 фев 2012, 21:55

Герцогиня писал(а):дальнейшая судьба Кэнди не связанна с Терри, как я поняла по концовке анимэ
Да, это так... И в глубине души мы все это признаем... Отсюда и та боль, которую мы испытываем каждый раз, когда затрагиваем тему финала Кэнди-Кэнди candy5* Я уже не говорю о наших первых эмоциях после завершения этого просмотра!
А как жаль! Такая красивая история любви... Что-то на меня опять тоска нашла... 022

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 28 мар 2012, 13:27

Проголосовала за второй вариант. Хотя можно было бы соеденить первый и второй. Мне просто представляется что в какой то момент, и Сюзанна и Терри поймут что у этих отношений нет будущего. Я не вижу Сюзанну такой уж беспросветной дурой и фанатичкой. Она все поймет, только для этого ей нужно время. Это в начале их "отношений" когда Терри сказал что выбрал ее, она поверила, просто потому что очень хотела верить. Но со времене она сама захочет выбратся из этого замкнутого круга, потому что нет в их отношениях любви, того что Сюзанне больше всего нужно. Что то меня уже в другую тему понесло.
А в то что Кенди и Терри будут вместе я уверенна на 100%. Не думаю я что такие чувства могут пройти, слишком уж все было драматично. Я не знаю зачем в их жизни нужна была эта ситуация с Сюзанной, может они чего то в прошлой жизни натворили и за это расплачиваются, но этот урок они усвоят, и если уж судьба сведет их вместе, то они уже не расстанутся.
Может то что я сейчас скажу, для кого то прозвучит глупо, но только не для меня. Есть такая фраза "то что соеденил Господь да не разлучит человек", я знаю что это говорят во время венчанья, но ведь иногда даже со стороны заметно что двое созданы друг для друга, и ни с кем другим они так счастливы быть не смогут. Для меня это случай Кенди и Терри, я верю что судьба сведет их, и они будут вместе.

Сколько раз пытаюсь себя убедить что это вымышленая история, придумай себе счастливый конец и спи спокойно, нет ведь, не получается!
Правду говорят - это не излечимо!

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 14:06

Проголосовал за второй вариант, потом поразмыслив тщательно, понял, что будет сочетание первого варианта и....четвертого.

Да, именно так: Терри уйдет от Сюзанны, но они все равно не будут вместе.

Почему? Сейчас объясню. То, что "отношения" Терри и Сюзанны заведомо обречены на провал, думаю, здесь ясно почти всем. Сердцу ведь не прикажешь.
Сначала я подумал, что Сюзанна отпустит Терри, придя в себя после пережитой трагедии и адаптировавшись к своему новому состоянию. Однако раз Мизуки было опубликовано письмо, в котором Сюзанна пишет, что понимает, что Терри её совсем не любит, но все равно ни за что не отпустит его и готова ждать ответной любви хоть вечно. Ну что ж, автору виднее.

Терри со временем поймет, что их отношения тупик, потому что вместе с Сюзанной он будет глубоко несчастен, в нем будет пробуждаться тяга к саморазрушению в виде того же алкоголя. И главное - хоть они, возможно, будут обвенчаны и даже заимеют ребенка, со временем он начнет её ненавидеть. И уйдет. Даже не к Кенди уйдет, а просто уйдет от мучительного общества Сюзанны.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 09 сен 2012, 14:39

Ну если опиратся на Мизуки, то в "Финальной истории" Сюзанна вообще умерла. И Терри не ушел в запой, а так сказать чесно выполнил свой долг по отношению к ней. Так почему бы им с Кенди не быть вместе, :roll: раз все долги уже оплачены?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 15:04

Сюзанна вообще умерла
Мне почему-то и казалось, что по замыслу Сюзанна должна умереть. А как она умерла - очень интересно узнать.
Так почему бы им с Кенди не быть вместе, раз все долги уже оплачены?
Что по этому поводу думает Мизуки? :)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 09 сен 2012, 15:18

"Финальная история" еще не переведена до конца. Может когда будет закончен перевод, мы узнаем подробности о смерти Сюзанны. Еще этот вопрос обсуждался вот в этой теме http://candy-terry.com/forum/viewtopic.php?f=18&t=11997" target="_blank
Мистериус писал(а):Что по этому поводу думает Мизуки? :)
Мизуки не назвала имя мужа Кенди, но известно, что она живет в Англии, в Страдфорде, а также, что в Англии живет и работает Терри.
И никто не помешает мне мечтать, что Терри и Кенди в конце-концов поженились 001* 004* 004* 004*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 15:40

Может когда будет закончен перевод, мы узнаем подробности о смерти Сюзанны
Мне почему-то кажется, что она забеременеет от Терри и умрет во время родов.
Мизуки не назвала имя мужа Кенди, но известно, что она живет в Англии, в Страдфорде
Точно в Англии? Там три Страдфорда и два из них - вокзалы, один - район Лондона. А в Америке Страдфордов с десяток в разных штатах разбросано.
И никто не помешает мне мечтать, что Терри и Кенди в конце-концов поженились
Некоторые факты из аниме могут сделать эту мечту менее уверенной.
Первый из них: другая актриса из театра Терри рассказывала Кенди, что если кто-то из их труппы играел Ромео и Джульетту, то потом эти люди оказывали связанными узами брака.
Терри играет Ромео, эта актриса - Джульетту. Есть над чем задуматься.
Второй факт: в финале оказывается, что истинный принц Кенди - это Альберт.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 09 сен 2012, 16:15

Мистериус писал(а):Мне почему-то кажется, что она забеременеет от Терри и умрет во время родов.
Там сказано, что Сюзанна так и не вышла замуж. Так что думаю беременность и роды отпадают.
Мистериус писал(а):Точно в Англии? Там три Страдфорда и два из них - вокзалы, один - район Лондона. А в Америке Страдфордов с десяток в разных штатах разбросано.
Говорят, что именно в Англии, и помоему имеется в виду все же родина Шекспира. По крайней мере упоминается, что у Кенди дом с видом на реку Эйвон.
Мистериус писал(а):Первый из них: другая актриса из театра Терри рассказывала Кенди, что если кто-то из их труппы играел Ромео и Джульетту, то потом эти люди оказывали связанными узами брака.
Это мне объяснить легче всего. Кто как не влюбленные на самом деле лучше всего могут сыграть Ромео и Джульетту.
Мистериус писал(а):Терри играет Ромео, эта актриса - Джульетту. Есть над чем задуматься.
Это уже просто предрассудки, да и актрису эту (Карен) вызвали потому, что возникла срочная необходимость.
Мистериус писал(а):в финале оказывается, что истинный принц Кенди - это Альберт.
И что? Девочка в детстве увидела очень эффектно и экстравагантно одетого мужчину, конечно это поразило ее воображение, но это еще не значит, что теперь она будет любить его до конца жизни. И кроме всего прочего, нигде не сказано, что удочерение отменили.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 17:38

и помоему имеется в виду все же родина Шекспира. По крайней мере упоминается, что у Кенди дом с видом на реку Эйвон.
А, ну тогда точно в Англии. Правда, город тогда называется не просто Страдфорд, а Страдфорд-на-Эйвоне.
Это уже просто предрассудки
Гадания на картах тоже считаются предрассудками. Однако гадалка нагадала Энтони смерть, даже ничего не сказав об этом ему и Кендис. И все на этом форуме знают, что вскоре случилось.
И что? Девочка в детстве увидела очень эффектно и экстравагантно одетого мужчину, конечно это поразило ее воображение, но это еще не значит, что теперь она будет любить его до конца жизни. И кроме всего прочего, нигде не сказано, что удочерение отменили.
Она узнает об этом вскоре после разрыва с Терри, вот я и подумал, что этим Мизуки этим хочет показать, что и Энтони, и Терри были в жизни Кенди большими иллюзиями, а истинная любовь её ждет с Альбертом.
Хотя да, и без факта усыновления их гипотетическая любовная связь смахивает на инцест.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 09 сен 2012, 20:07

Мистериус писал(а):Правда, город тогда называется не просто Страдфорд, а Страдфорд-на-Эйвоне.
Ну, это я так, сократила.
По поводу всего остального: тут уж каждый может думать как ему больше нравится. А если бы автор хотела нам что-то сказать, то так бы и сделала, а не загадывала загадки. Мизуки в каком-то интервью сказала, что не намерена открывать имя мужа Кенди.
Так что могу мечтать дальше :roll: .
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей