Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Сообщение Hime » 09 апр 2009, 00:24

Как думаете, дорогие форумчане, каковы шансы, что Терри и Кенди будут все-таки вместе? (Скажем, что Терри уйдет от Сюзанны или Сюзанна отпустит Терри...)?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 09 апр 2009, 07:41

железобетонно уверена во втором варианте 003*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 09 апр 2009, 08:17

Выбрала 3-вариант. Шансы небольшие.Только если умрет Сюзанна ( напрмер, при родах), Кенди примет Терри. Она слишком добрая, чтобы отобрать у инвалида смысл жизни, каковым является Терри для Сьюзи.Не отпустит Сюзанна Терри, даже если увидит, что он ее не любит. Будет надеяться... :P
Она слишком эгоистична и малодушна для таго благородного жеста.
Но как бы мне хотелось, чтоб все было не так.... :roll:
4-й вариант для отчаянных пессимистов....

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 09 апр 2009, 08:54

А я вот все таки думаю, что отпустит Сюзанна Терри... ей просто нужно немного времени, что бы понять, что значит для Терри Кенди, и что все таки лучше, когда твой любимый счастлив с другой, чем несчастен с тобой... да и кто сказал, что у Сюзанны на инвалидности личная жизнь закончилась?? Думаю, что она может быть интересна и другим молодым людям)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 09 апр 2009, 12:06

А мне кажеться, что оч мало шансов, действительно если только с Сюз что то случиться, да и то не факт что они вместе будут, вот если бы в 112 серии, Терри поговорил бы с Кенди, они может и были бы вместе и дело тут не в том что они разлюбят друг друга, просто они слишком гордые :P

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 09 апр 2009, 12:22

Уверена во втором варианте. Почему - повторяться не буду, уже писала об этом в теме про Сюзанну. :roll:
С этим
irenita писал(а):Не отпустит Сюзанна Терри, даже если увидит, что он ее не любит. Будет надеяться... :P
Она слишком эгоистична и малодушна для таго благородного жеста.
готова поспорить. Это первое время можно мириться с тем, что человек тебя не любит, и на что-то надеяться, но не всю же жизнь долбиться в закрытую дверь. Любому человеку хочется счастья, а счастье Сюзанны не в Терри, и она это вскоре поймет. И это будет не благородный жест, а просто поворот в ее жизненном пути. Она это сделает не для Кенди и Терри, а для себя. Да, она эгоистична, да, может быть в чем-то малодушна, но она искренне хочет счастья. Она не держит Терри кому-то назло, лишь для того, чтобы - любыми способами, - но он был с ней. Она не Элиза, которая что угодно бы сделала, только бы он Кенди не достался. Сюзанна просто решила, что ее счастье возможно лишь с Терри. Она ошиблась, и как только поймет это, отпустит его.
Последний раз редактировалось Рей Хино 09 апр 2009, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 09 апр 2009, 13:22

Рей Хино писал(а):Уверена в третьем варианте.

Это первое время можно мириться с тем, что человек тебя не любит, и на что-то надеяться, но не всю же жизнь долбиться в закрытую дверь. Любому человеку хочется счастья, а счастье Сюзанны не в Терри, и она это вскоре поймет. И это будет не благородный жест, а просто поворот в ее жизненном пути. Она это сделает не для Кенди и Терри, а для себя. Да, она эгоистична, да, может быть в чем-то малодушна, но она искренне хочет счастья. Она не держит Терри кому-то назло, лишь для того, чтобы - любыми способами, - но он был с ней. Она не Элиза, которая что угодно бы сделала, только бы он Кенди не достался. Сюзанна просто решила, что ее счастье возможно лишь с Терри. Она ошиблась, и как только поймет это, отпустит его.
Тогда ты имеешь в виду второй вариант?

Что, никто не голосует за первый вариант? Тогда буду первой. Мне кажется, он все-таки сам уйдет спустя какое-то время. Все обдумает хорошенько, поймет, что все погорячились, все несчастливы, Сюзанна может и без него справляться...Благородство благородством. но нельзя же жить всю жизнь с человеком только из жалости...Хотя материально позаботится о ней, благо это он может себе позволить...

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 09 апр 2009, 13:56

я отдаю себе отчет в том, что форумчане-террифаны могут мне мстить.... но я думаю, вместе они не будут, хотя я их обожаю и мне это больно..... если бы речь шла о реальных личностях, я могла бы предположить, что Терри и Сюзанна могли бы расстаться как-то по обоюдному согласию....жизнь Сюзанны бы наладилась, она снова участвовала бы в общественной жизни, ее окружали бы разыне люди, она бы повзрослела и сама бы не заметила, что Терри больше не является смыслом ее жизни.... но Терри бы это заметил..... и тихо ушел.... но для меня это прежде всего герои аниме-сериала и они существуют только в фантазии их автора... вне фантазии автора их нет.... может это слишком мудрено, но для меня так.... поэтому задаваться подобными вопросами о том, чего никогда не было, это иллюзия вдвойне..... а продолжая почерк автора я бы сказала, что мизуки отвела им явную судьбу - постепенно Терри привык бы к Сюзанне, они стали бы родными людьми.... я думаю, это возможно.... ведь в жизни это встречается сплошь и рядом и то же самое напрашивается и для наших героев.... я скорее допускаю еще один вариант - Терри и Кенди все же будут вместе, но через много и много лет....когда их дети уже вырастут и они наконец никому и ничего не будут должны..... я не думаю, что к тому времени они станут прям неузнаваемо другими... я думаю, эти двое действительно связаны навсегда..........

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 09 апр 2009, 15:03

К сожеланию, скорее нет чем да.
Объясню почему.
Терри говорит, что "те светлые дни в Колледже не вернутся никогда", т.е. после всего, что произошло, они не смогут быть вместе. Они должны были бороться за любовь тогда, перед премьерой, на лестнице...
а после того, как Терри отпустил Кенди, после 112й серии, уже момент упущен =(
Далее. Они не смогут быть вместе, потому что между ними будет всегда стоять несчастье Сюзанны. Вольно-невольно они будут запрещать себе быть счастливыми вдвоем..
Но.
Терри и Сюзанна также не будут вместе (по моему мнению). Терри Сюзанна как девушка просто не нравится. См. все их общение в течение серий. Терри с ней вынужденно. Когда Сюзанна была здоровой и веселой терри ее как девушку тоже не воспринимал. А ведь как мы помним, Терри даже с Элизкой заигрывал. Т.е Сюзанна просто не его человек..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 09 апр 2009, 15:17

хыхыхы..... да над Элизкой Террик стебался.... 8)* он ее тем более за человека не считал... это нельзя назвать заигрыванием я думаю....но это не опровергает того, что ты сказала, Shadow.... хотя вполне нормально, что Терри не воспринимал Сюзанну как девушку еще до несчастья.... а как он мог воспринимать? это было бы гадство с его стороны, ведь он бредил только о Кенди..... но вообще со временем изменения возможны.... даже несмотря на ее инвалидство.... все ж мы люди..... мы можем просто привыкнуть к тем, кто рядом, открыть что-то в них и незаметно полюбить.....

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей