Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 20:23

Мизуки в каком-то интервью сказала, что не намерена открывать имя мужа Кенди.
Ну вот вредина какая! По тому как она это сказала, видно, что сама-то имя мужа Кенди знает, а говорить не хочет :D
Хотя понятно почему она это сделала - чтобы не развеивать атмосферу интригующей загадочности вокруг своего шедевра.

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 27 янв 2013, 17:10

...чтобы не развеивать атмосферу интригующей загадочности вокруг своего шедевра.
Нет никакой загадки. Ее слова и на этой странице манги в очередной раз отбрасывают всякие сомнения.

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasia 27 янв 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 27 янв 2013, 19:04

Fantasia
Эти слова именно, что из манги, а раздел то про аниме, а там ничего подобного не было 109*
Для себя я разделила мангу и аниме, они все же достаточно различаются, что бы пытатся слепить их в одно произведение.
Ну и еще - "Человек предполагает, а Бог располагает" :wink:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 27 янв 2013, 20:35

Afina писал(а):Fantasia
Эти слова именно, что из манги, а раздел то про аниме, а там ничего подобного не было 109*
Для себя я разделила мангу и аниме, они все же достаточно различаются, что бы пытатся слепить их в одно произведение.
Ну и еще - "Человек предполагает, а Бог располагает" :wink:
Я Мистериусу ответила. У него шла речь о Мизуки.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 27 янв 2013, 23:08

Вообще-то там речь шла о "Финальной истории" :?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 27 янв 2013, 23:38

Afina писал(а):Вообще-то там речь шла о "Финальной истории" :?
Не спорю. Это же продолжение, а не какая-то новая независимая история.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 29 янв 2013, 12:15

Fantasia
Слова из манги, приведенные вами, вряд ли могут рассеять сомнения, поскольку несовсем стыкуются с той же "Финальной историей", там Кенди довольно долго не могла забыть Терри (собирала вырезки из газет, написала письмо, которое так и не смогла отправить в силу душевных переживаний, отказалась поехать на спектакль, потому что тогда непременно захотела бы поговорить с Терри, а она обещала этого не делать Сюзанне). Если бы все было так очевидно, то все споры уже давно бы прекратились.
Fantasia писал(а):Это же продолжение, а не какая-то новая независимая история.
Продолжение к манге или аниме?
Если я правильно поняла, "Финальная история" это все события с начала аниме/манги, + дополнение/продолжение. Не факт, что там есть эти слова из манги.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 29 янв 2013, 19:32

Ладно. Получается мангу другой человек написал...

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Ariana » 29 янв 2013, 19:48

Fantasia
Мангу конечно же написал тот же самый человек, кроме того, Мизуки в своем интервью говорила, что "Финальная история" это даже не продолжение, а дополнение именно к манге. Но, дело в том, что как мне кажется, когда Мизуки писала мангу, для нее было все ясно. И шансы для Кенди и Терри быть вместе были там очень незначительные, я их вообще не увидела, если честно. :knou: А "Финальная история" написана через много лет, фанаты и поклонники явно оказали какое-то влияние на это произведение. Не зря же она убрала нежное письмо к Альберту, которое было в первом варианте книги, да и не все моменты из манги там присутствуют. Я вот как-то не верю, что она поменяла свое мнение или передумала. Просто не хотела никого расстраивать. Так что поклонники Терри всегда найдут намеки на то, что Кенди все-таки может остаться с Терри, а поклонники Альберта таких намеков не видят.
Fantasia, а ты считаешь, что Кенди останется с Альбертом и у нее никаких шансов нет быть с Терри?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 29 янв 2013, 20:56

Fantasia писал(а):Получается мангу другой человек написал...
Я вовсе не это хотела сказать. Лично на мой взгляд, что мангу, что аниме, что "Финальную историю" стоит рассматривать как отдельные произведения, поскольку отличия в них достаточно существенные. ИМХО.
Ariana писал(а):Я вот как-то не верю, что она поменяла свое мнение или передумала.
Мне уже кажется, что главная идея была не в том, что бы свести Кенди с кем-то из персонажей, а показать выбор того самого жизненного пути. А то что в "Финальной истории" она все же показала, что Кенди не осталась в гордом одиночестве, это видимо сказалось влияние фанатов, которые столько лет требовали более определенного окончания.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя