Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 30 янв 2013, 19:06

А что за "Финальная история"? Просветите, пожалуйста.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 30 янв 2013, 20:43

brincar
В 2010 году Мизуки выпустила, если я правильно понимаю, как бы обновленную историю "Кенди-Кенди" с некоторыми дополнениями и продолжением. Имя человека за которым замужем Кенди она так и не назвала, но дала множество противоречивых намеков.
Вот мы и спорим, кто же это - Альберт, Терри или вообще новый персонаж 009*

Если я ошиблась в чем-то, пусть форумчане меня поправят.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 31 янв 2013, 04:13

Afina Спасибо!
Мизуки в своем репертуаре, а ведь так легко сделать счастливыми миллионы людей! Жаль, что эта история пока недоступна для чтения, не сомневаюсь она подверглась бы глубокому и тщательному анализу всех фанатов "КК". И все-таки, если Кенди там так и не влюбляется в Альберта, а Сюзанна таки умирает - выходит задачка без неизвестных 004* Главное, что мне внушает надежду, так это то, что Мизуки писала "КК" под впечатлением романа Люси Монтгомери "Энн из зеленых Мезонинов", где главная героиня чем-то похожая на Кенди остается с главным героем, чем-то похожим на Терри. А так же, очень хочется верить, что манге, как проекту совместному, Мизуки отводит второстепенную роль. Заключительного слова мы ждем именно от Мизуки.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 31 янв 2013, 18:22

Fantasia
Fantasia писал(а):Нет никакой загадки. Ее слова и на этой странице манги в очередной раз отбрасывают всякие сомнения.
Меня эти слова Кенди по началу повергли в недоумение, но если мы вспомним момент, когда Терри уплывает на корабле из колледжа св. Павла, он так же искренне верит, что время поможет ему забыть Кенди, а вышло все с точностью до наоборот. С Кенди вполне может быть то же самое. И еще, Кенди проносит свою любовь к Терри практически через все анимэ, влюблять ее под конец в Альберта, на мой взгляд, значит выставлять ее же в неприглядном свете. Неужели ее чувства так дешевы?!

Ну вот, зарядившись оптимизмом, я выбираю третий вариант 001* . Впрочем, первый и второй меня устраивают так же, одно другому не мешает.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Mary-Candy Moon » 31 янв 2013, 18:52

brincar писал(а):Жаль, что эта история пока недоступна для чтения, не сомневаюсь она подверглась бы глубокому и тщательному анализу всех фанатов "КК".
brincar, почему же не доступна? Пусть официального перевода нет, но фанаты всего мира по частицам переводят урывки финальной истории о Кэнди и её друзьях, которые попадают им в руки, на родной язык) Загляни сюда :wink:
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 01 фев 2013, 04:04

brincar писал(а):Fantasia
Fantasia писал(а):Нет никакой загадки. Ее слова и на этой странице манги в очередной раз отбрасывают всякие сомнения.
Меня эти слова Кенди по началу повергли в недоумение, но если мы вспомним момент, когда Терри уплывает на корабле из колледжа св. Павла, он так же искренне верит, что время поможет ему забыть Кенди, а вышло все с точностью до наоборот. С Кенди вполне может быть то же самое.
Верить и мечтать одно дело, а говорить о настоящем другое.
И еще, Кенди проносит свою любовь к Терри практически через все анимэ, влюблять ее под конец в Альберта, на мой взгляд, значит выставлять ее же в неприглядном свете. Неужели ее чувства так дешевы?!
Она всегда его любила.
Изображение
Последний раз редактировалось Fantasia 01 фев 2013, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 01 фев 2013, 04:11

Загляни сюда
Здесь какая-то ошибка. Пишут всегда "Вы не авторизованы". Но я не выходила.

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 01 фев 2013, 04:36

Fantasia
Fantasia писал(а):Она всегда его любила.
Ничего подобного :nono: Она сотни раз видела Альберта (пусть и без шотландского костюма), но всегда воспринимала его не более чем друга. Разве борода и темные очки помеха для любви??? ))) А мечта о принце с холма почему-то не помешала Кенди без памяти влюбиться в Терри 171*
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 01 фев 2013, 05:02

...когда Терри уплывает на корабле из колледжа св. Павла, он так же искренне верит, что время поможет ему забыть Кенди,...
А я что-то не нашла таких слов, кстати.. Там просто: "Да нет, мне показалось. Ведь мы познакомились на корабле... Скоро это пройдет. Будь счастлива, Кэнди. Когда-нибудь...".
Последний раз редактировалось Fantasia 01 фев 2013, 05:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 01 фев 2013, 05:18

Fantasia
Fantasia писал(а):А я что-то не нашла таких слов, кстати..
Да, действительно в манге нет, спутала с анимэ. Зато имеется весьма яркий эпизод, где Кенди, глядя на уходящий пароход, так искренне признаете Терри в любви. Дядюшке Альберту подобное и не снилось.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 73 гостя