Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 03 июн 2009, 12:09

Vasilisa писал(а):для меня это прежде всего герои аниме-сериала и они существуют только в фантазии их автора... вне фантазии автора их нет
Вот уж не согласна) Когда человек пишет книгу, сочиняет историю, в это время герои в полном его владении, но когда он выпускает детище в свет, он уже не хозяин своей истории.
Поясню. Допустим, сейчас выходит продолжение, в котором Кенди влюбляется в Альберта, а Терри счастлив с Сюзанной. Это для меня ровным счетом ничего не поменяет. Я как считала Кенди и Терри героями, рожденными друг для друга, так и буду считать. И по барабану мне измышления автора:)
Я поклонница этой пары лет с 13-14, а сейчас мне 19 и уже поздняк метаться) Свое восприятие, свое отношение. У каждого поклонника уже своя история. Если я не буду верить в счастливое будущее Кенди и Терри, это равносильно неверию в любовь для меня.
Это так, лирическое отступление) А если по теме - первый вариант. Так я думаю. И это вполне стыкуется с характерами, не спорьте :|
В конце концов, небеса просто обязаны им)
И не привыкнет он к Сюзанне, она воплощение всего, что он не любит в людях.
Анастасия - ППКС

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 04 июн 2009, 01:18

сдается мне, чтоб быть вместе, им надо повзрослеть, научиться думать ;), поднабраться опыта, умудриться не жениться на Сюзанне и перевести те отношения в исключительно дружеское русло, а потом однажды встретиться, уже избавленными от старых заморочек и, не пытаясь все усложнять, начать отношения заново.

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 10 июн 2009, 20:24

А вот в Италии доделали эту историю до конца.

В общем, Сюзанна видит, что Терри тоскует по Кенди (дословно я не помню)... И сама отказывается от него.
Кенди и Терри вместе. 003* У них рождается ребенок....
Но только этот конец увидели итальянские телезрители.... :cry:


Я считаю, что Кенди и Терри должны быть вместе при любых обстоятельствах...Просто конец сделали не очень... :cry:
Чтож поделать, ведь манга на этом и закончилась, и проды больше нет... :-(

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 11 июн 2009, 16:40

Luna,


добро пожаловать на форум! Здесь где-то была ссылка на итальянский конец, он не совсем такой, но позитивный все равно :wink: К сожалению, ссылку на итал. конец сейчас найти не смогу, но если хочешь посмотреть альтернативный ооочень позитивный конец, то тебе сюда:

http://www.youtube.com/watch?v=RK3fAwUjzsI

это испанский фанат сделал, а я перевела и выставила у себя в youtube

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 12 июн 2009, 03:28

Спасибо :roll:

Я посмотрела!!! В принципе очень даже ничего))) Хоть счастливый конец показали... 003* 003* 003*
Но я читала совсем другое. Там тоже было сказано, что Кенди переезжает в Чикаго. Продолжать работать медсестрой и останавливается в том же отеле, что и Терри. Терри, несчастлив в своей нынешней жизни. И Сюзанна отказывается от него.

В принципе, и этот конец очееень хороший!!!!!!!!!! Кенди и Терри вместе))))

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 12 июн 2009, 12:47

Luna,

дозо.

http://www.youtube.com/watch?v=evtlL-SXwrI

Но, боюсь, ты будешь разочарована. Итальянцы просто вставили кадры из ранней серии в конец. Имхо, испанский фанат несравнимо лучше сделал.

Сабов нет, но смысл в том, что Кенди узнает из газеты о расставании Терри и Сюзанны (которое не показывают), потом она посылает Терри открытку, что приедет (это тоже не показывают, просто она говорит, что надеется, что Терри получил ее открытку), а потом он ее встречает на вокзале. Вот и все. Про такой конец, который ты описываешь, я никогда не слышала. Скорее всего, это действительно пересказ какого-то фанфика.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 12 июн 2009, 20:57

Наиболее вероятным мне кажется 2-й вариант. :P Рано или поздно Сюзанна поймет, что Терри - не тот принц, образ которого она нарисовала в своем воображении (принцев, как известно мало, и на всех их не хватает, но если поплакать холме Пони, шансы втретить принца увеличиваются, но ведь Сюзанна об этом не знает 009*). Ей надоест его равнодушие и кислая физиономия, и она отпустит Терри, все равно он не сделает ее счастливой. Но для того, чтобы это произошло нужен кто-то, кто убедит ее, что с потерей ноги жизнь не заканчивается и она, возможно, даже сможет вернуться в театр, что на Терри свет клином не сошелся и можно быть счастливой с другим человеком, который ее действительно любит. Тогда и будет happy and 003*

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 19 июн 2009, 15:46

В общем я за Терри. Терри, он подрастет, поумнеет. он еще юноща, у него много страсти, и его поведение нормально и правданно для его возроста Выйдя бы за Альберта, кенди бы жила бы примитивной жизнью богатой дамы, и ее жизнь ограничилась бы только скучной семейной обстановкой, вычурными балами, тупыми богамыми безпристрастными лицами, и в конце концов сама бы стала такой. Да, Альберт хороший человек, но он не надежен потому что он не умеет расспоряжатся большим имуществом.Альберт, он не эмоционален, не интересный персонаж. Кенди с ним скучно. Живя бы с ним, Кенди превратилась бы в в бытовую женщину, или зная ее характер, сбежала бы. Я не утверждаю, но все же сужу объективно
Мое мнение такое что Терри, как и любой артист не сможет жить с нелюбимой женщиной. В таких случаях мужчины или ищут любовниц на стороне или уходят или сами совершают самоубийство
Мой вариант окончания такой: Терри и Сюзанна продолжают играть в театре. Отсуствие ноги это не проблема. Терри все время бредит кенди и Сюзанна сама его выгоняет. он едит к Кенди, Кенди естественно его прощает.Он уходит из труппы, а так как он сын Герцога он открывает новый театр. Сюзанна продолжает карьеру актрисы. Короче, нил влюбляется в сюзанну, они женятся и все счастливы. ну и Альберту можно кого то найти там, хорошую пару. Вот такой вот хеппи энд

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 19 июн 2009, 23:37

Герцогиня писал(а):Да, Альберт хороший человек, но он не надежен потому что он не умеет расспоряжатся большим имуществом
Ну, я бы не сказала, что Терри умеет распоряжаться имуществом. :wink: Альберт часто тратил деньги на благотворительность, и Кенди его может в этом только поддержать.Вот в этом как раз Альберт и Кенди схожи - они заботятся о людях, более бедных и нуждающихся.
Герцогиня писал(а):Альберт, он не эмоционален, не интересный персонаж. Кенди с ним скучно.
А по-моему то, что он боялся высказать свои чувства, не характеризует его как неэмоционального человека. Если он контролирует себя, в этом и есть его плюс (ИМХО). Она ведь его приемная дочь, он же не может кричать на каждом перекрестке, что безумно влюблен. :P Терри тоже не признался в своих чувствах Кенди, и вел себя при их последней встрече как размазня, но от этого он не стал неинтересным персонажем.
Терри и Альберт - это 2 противоположности, у них есть свои достоинства и недостатки.
Герцогиня писал(а):Живя бы с ним, Кенди превратилась бы в в бытовую женщину, или зная ее характер, сбежала бы.
Они с Альбертом прожили достаточно долго времени под одной крышей и скучно им не было. Почему же все должно измениться? Кенди проникласьсимпатией к нему давно, они стали друзьями, а от дружбы до любви всего-то один шаг... 001*

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 02 окт 2009, 15:09

Я проголосовала за 1-й вариант. Все таки мне кажется, что Терри сам уйдет от Сьюзанны ( по крайней мере очень хочется в это верить) Он должен все хорошенько обдумать и уйти к Кенди. Он сам говорил,что не хочет быть таким как отец,жить такой же жизнью. А ведь если он будет жить с Сьюзанной,он станет таким же как его отец.По крайней мере образ жизни у него будет такой же.Так как он хороший актер,он добьется огромной славы,заработает состояние,будет обеспечивать Сьюзанну и наконец превратится в человека,которго ничего не радует. Я уверена,что он не захочет так жить и обязательно найдет выход. И действительно,кто сказал,что после ухода Терри у Сьюзанны не будет еще молодых людей? Все возможно. :wink:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей