Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:54

Сообщение Mermaid » 29 окт 2009, 08:02

Выбрала 2-й вариант. Мне кажется, когда Сюзанна не сможет всю жизнь прожить с Терри, зная, что он ее не любит. Хотя если она его не отпустит, он сам уйдет.
А если бы Терри решился в 112 серии поговорить с Кенди, у аниме может мог быть и другой конец.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 01 ноя 2009, 21:33

Увы, я считаю, что шансов у Кенди и Терри быть вместе очень мало (но они есть!). И я надеюсь, что они все же будут вместе, не смотря ни на какие преграды...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 01 ноя 2009, 23:44

Надежда умирает последней =)

Я тож за 2ой вариант.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 21 мар 2010, 18:09

На самом деле соединить сейчас Терри и Кенди очень очень сложно, несмотря на то, что об этом в основном все фанфики . между ними всегда будет стоять Сюзанна. Терри Сюзанну не любит и никогда не полюбит.Об этом и письма автора говорят. Но теже письма говорят, что Сюзя и не собирается отпускать Терри. А Кенди с этим уже смирилась, она и в последней серии об этом говорит. И даже если Терри во время очередного запоя прийдет к Кенди, благородная Кенди его не примет, она считает, что он нужен Сюзанне. А Сюзанна не Кенди, она слишком егоистична,и такой была и до своей инвалидности. Я вижу, что мнения у всех разные и мое не оригинальнотоже. Но ИМХо так.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 23 мар 2010, 03:04

Есть свой вариант. Сюзанна умрет. Дадада. Я об этом даже фанфик когдато писал :roll:

Я лично за них! Вы не поверите, но даже жену я нашел похожую (не внешне конечно) на Кенди. Вот так близки мне эти персонажи =)

Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:09

Сообщение Наська » 23 мар 2010, 13:15

Я за 2ой вариант..) Я в это верю!!!) :roll:

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 23 мар 2010, 14:53

конечно есть шанс, они ведь такие молодые!!)))

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 31 мар 2010, 17:17

Увы, мое одно полушарие из двух думает, что нет шанса при появлении на сцену роли Сюзанны. Погибла она или нет - результат скорее всего был один и тот же. Хотя все возможно...может,Терри и пришел бы к Кенди, спустя какое-то время,и она бы согласилась..но...зная рыцарство Терри и уже не актерское рыцарство,и такое же Кенди,то вряд ли бы. :? Мне,конечно,безумно хотелось бы и хочется,как и остальным, чтобы они жили вместе,но...это хочется сердцу. А разум диктует иное. :knou:

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 26 май 2010, 21:08

Я тоже за Кэнди и Терри!!!!

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 04 июн 2010, 20:34

а мне кажется, что не будут они вместе никогда (да простят меня терри-фаны :D) просто их любовь такая...такая легкая, хрупкая, держащаяся только за их мимолетные встречи и за приятные воспоминания...и я думаю она такой и должна остаться :roll: не тронутой повседневностью и бытовухой которая их немедленно настигнет если всё закончится так называемым хэппи-эндом...да и характер Терри оставляет желать лучшего, несмотря на его благородство)) я думаю, что в будущем когда бы уже всё так сказать устаканилось, женившись на Кенди, он бы вел себя по-хамски, относился бы к ней неуважительно, напивался бы в кабаках)
это ведь пока мечта недосягаема, мы видим его переживания, красивые чувства, мысли и тп. а потом...что будет потом я уже описала)

кто что скажет по этому поводу?)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей