Кто принял решение расстаться в 99й серии-Кенди или Терри?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 22 мар 2011, 11:46

Сюзька все сделала для того,что б они расстались," корова" :evil: :evil: ,она косвенно помогла им обоим принять "правильное " решение на пару с мамашей-питбулем :cry: ,мерзкий шантаж и Террик у них" в кармане"!!!! :cry:

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 18:23

Я всегда думала, что Кэнди то кардинальное решение приняла, но теперь пересмотрела тот вариант. Терри после премьеры к Сюзанны в больницу побежал, а не Кэнди искать. Получается Кэнди чувствовала, что он колеблется. Оно подтолкнула его в сторону Сюзанны, ведь та его не отпускала. Кэнди просто не решилась просить Сюзанну его отдать и не смогла бы, а она никогда бы и не отдала. Даже представить плачущую Кэнди прося Сюзанну не получается в той ситуации.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 мар 2011, 18:32

Mary писал(а):Кэнди просто не решилась просить Сюзанну его отдать
вот почему все вокруг Сюзанны все крутиться, а как же сам Терри? Почему он как трус последний в сторонке стоял и ждал когда они там сами все без него решат? Что за мужик такой? Что-то я в Терри разочаровалась :?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 22:08

Они молоды, слишком молоды. Им нужно какое разнообразие. Только потом Терри написал Кэнди, что чувство его не изменились. Я не думаю, что он до Сюзанны принялся испытывать, только благородство.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 26 мар 2011, 00:11

Решение было принято совместно, никто в отдельности не виноват! Когда двое, взаимно любящих друг друга, расстаются, то виноваты всегда оба!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 мар 2011, 10:17

Тут мысль мелькнула что у Терри начали появляться чувства к Сюзанне, я кстати, кстати может быть, любовью я конечно это не назову, но что-то наверника есть. И еще ему наверное в глубине души очень приятно что такая красавица до трясучки его любит и от смерти спасла, ценой своего здоровья. Говорят же что мужики с одними гуляют, а на других женятся. Ох не туда понесло, но в итоге же он Сюзанну выбрал, а не Кенди(((
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 26 мар 2011, 23:04

Настенка писал(а):Так что Сюзанна - не выбор, а, скорее, злой рок, который разрушил все мечты и надежды!
именно выбор и сделал его Терри
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 26 мар 2011, 23:34

Елена писал(а):именно выбор и сделал его Терри
Да, безусловно, этот выбор сделал Терри. Никто за него и не мог бы принять такое решение. Однако, этот выбор был сделан не душой, а разумом! В душе же он так и остался предан Кэнди! :roll:

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 27 мар 2011, 00:24

Елена писал(а):Ох не туда понесло, но в итоге же он Сюзанну выбрал, а не Кенди(((
В серии, где Альберт встречает пьяного Терри, после того, как тот ушел из театра, Терри вспоминает ту ночь, когда они с Кенди расстались: он смотрит в окно на то, как Кенди уходит, Сюзанна говорит, что он ещё сможет догнать Кенди, Терри отвечает: "Сюзанна, я сделал свой выбор и я остаюсь с тобой". Терри обьясняет Альберту: "Я лгал, но сказать правду Сюзанне я не мог". Думаю, Терри всегда выбирал Кенди 001* Но, так же, как и Кенди не могла сказать Сюзанне: "Не забирай у меня Терри", Терри именно тогда не мог сказать Сюзанне о том, что он выбирает Кенди.
Елена писал(а):Но какого тогда Терри поле спектакля поперся к Сюзанне????
В аниме было так: все искали Сюзанну, но не смогли найти, миссис Марлоу говорит: "Может быть, она пошла в театр посмотреть на Терри?", доктор говорит одной из медсестер: "Бегите в театр!" Я думаю, что Терри сказали о том, что Сюзанна пропала и что она хочет себе что-то сделать, поэтому Терри сразу после премьеры и помчался в больницу.
Последний раз редактировалось Mary-Candy Moon 27 мар 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 мар 2011, 00:29

Настенка писал(а):Однако, этот выбор был сделан не душой, а разумом! В душе же он так и остался предан Кэнди!
ага, я уже где-то писала, что настоящий его выбор был сделан, когда он смотрел в окно в больнице, после расставания с кэнди. он думал о ней, и сердце его осталось с ней.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей