Кто принял решение расстаться в 99й серии-Кенди или Терри?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 17:36

Lana
спасибо ;) я не психолог, я по идее технарь %)

Елена
мне кажется, они просто не поняли тогда, что делают друг другу плохо. кэнди думала, что терри будет счастлив с сюзанной, а терри думал, что кэнди уходит свободной, и он её тяготил бы со своим бременем.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 апр 2011, 17:54

Menelia писал(а):они просто не поняли тогда, что делают друг другу плохо
а как же тогда ситуация на лестнице? Там вроде понятно что они оба страдают :P Или они просто понадеялись что легко друг друга забудут?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 апр 2011, 18:56

Елена писал(а):Или они просто понадеялись что легко друг друга забудут?
На легкость они, наверное, не надеялись, но верили, что забудут. Ведь в жизни сколько раз жертвовали, что и тут уверены были, что выдержат. Но мне кажется, поспешили с этим выводом. Забывать они будут друг другу еще ооочень долго...
Menelia писал(а):я не психолог, я по идее технарь %)
Хм, как по мне, так вылитый психолог :P Тебя бы к нашим героям, чтобы направить на путь истинный :wink:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 10 апр 2011, 19:19

Елена писал(а):а как же тогда ситуация на лестнице? Там вроде понятно что они оба страдают Или они просто понадеялись что легко друг друга забудут?
Здесь, пожалуй, я соглашусь с Menelia!
Они чувствовали лишь собственную боль, но самих себя им жалко не было! А друг за друга они были спокойны, так как:
Menelia писал(а):кэнди думала, что терри будет счастлив с сюзанной, а терри думал, что кэнди уходит свободной, и он её тяготил бы со своим бременем.
Lana писал(а):поспешили с этим выводом. Забывать они будут друг другу еще ооочень долго...
Да! И еще как поспешили! Это видно уже в 112 серии, когда мы видим Терри, сорвавшегося в пропасть... Да и Кэнди не в самом лучшем состоянии вернулась из Чикаго.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 22:17

Lana писал(а):Тебя бы к нашим героям, чтобы направить на путь истинный
к сожалению, они бы меня не послушали =(
Настенка писал(а):Но что-то как-то странно, что так быстро Терри и Кэнди могли вычеркнуть друг друга из своих сердец!
поэтому я и не верю этому торжественному прощанию на холме. а уж в то, что терри счастлив, не поверю никогда.

что касается расставания в 99 серии, да, кэнди, конечно, чувствовала, как терри больно, и по идее ей это должно было послужить признаком того, что он её любит больше, чем любую сюзанну, но она уже приняла решение, и, наверное думала, что терри способен обратить своё внимание на сюзанну через какое-то время.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 11 апр 2011, 05:09

Я бы сказала, что первой решение расстаться пришло в голову Кенди. Терри, кажется, был вообще в какой-то прострации от произошедшего. Он не думал, что ему делать дальше и как вся эта ситуация повлияет на их с Кенди отношения. И только после того, как Кенди ушла, он решил, что правильнее будет послушать Кенди и остаться с Сюзанной. Не думаю даже, что Терри надеялся забыть когда-либо Кенди. И уверена, что он никогда ее не забудет.
Я просто думаю, что Кенди сможет быть счастлива, даже без Терри. Она сможет оставить все это, как воспоминания и жить дальше. У меня лично, сложилось такое впечатление, он последних страниц манги и последней серии аниме...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 11 апр 2011, 14:02

Ariana писал(а):Не думаю даже, что Терри надеялся забыть когда-либо Кенди. И уверена, что он никогда ее не забудет.
Я просто думаю, что Кенди сможет быть счастлива, даже без Терри.
Полностью согласна! В этой ситуации Терри будет тяжелее научиться жить без Кэнди, чем ей без него!!! Она всеже сильнее духом... Да это и видно уже в 112 серии... Кэнди справляется намного лучше, чем Терри!
Та решимость, с которой Кэнди рассталась с Терри, та сила, которая поднела ее на ноги после такого потрясения говорит о том, что Кэнди действительно приняла это решение окончательно и бесповоротно! Пожалуй, Терри, даже приняв его вслед за Кэнди, никогда до конца не сможет с этим смириться!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей