Изменение предпочтений на форуме

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Himawari » 25 фев 2012, 14:08

Sky
Я тоже как-то заинтересовалась Элизой. Раньше я на нее особого внимания не обращала - ну ведьма и есть ведьма. А потом как-то решила, что Элиза интересная. А еще я в прошлом году перечитала мангу и там мне понравился Энтони.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Sky » 25 фев 2012, 14:36

Himawari
Интересно... Я тоже в прошлом году прочитала мангу, еще больше полюбила Альберта, еще сильнее расстроилась из-за смерти Стира, а вот Энтони как-то даже не запомнила. Теперь чувствую, что надо бы перечитать что ли... а то будто вообще все эпизоды с Энтони пропустила

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Эжени » 25 фев 2012, 15:08

А у меня ничего не изменилось - я ярая Нилофанка! 003*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Afina » 25 фев 2012, 16:01

Прошло уже 16 лет с первого просмотра "Кенди-Кенди", а я как была фаном Терри, так и осталась. И врятли здесь что нибудь изменится.
А вот Нил и Элиза меня последнее время заинтриговали. Раньше они были просто отрицательными персонажами, а вот после того как я тут почитала кое что, они как то показались мне интереснее что ли. :oops:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Menelia » 26 фев 2012, 22:01

У меня всё стабильно: Кэнди должна быть с Терри. Люблю Стира. И к остальным персонажам, вроде бы, не изменилось отношение.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Фуня » 28 фев 2012, 14:18

У меня за столько лет ничего не изменилось.. как была Террифанкой.. так и осталась.. хотя к другим героям отношусь с симпатией, но Кенди и Терри самые любимые по сей день..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение DeepLook » 29 фев 2012, 22:07

Я все еще влюблена в Терри... Мои личные предпочтения не изменились! Другое дело, - взгляды... Но это уже другая тема...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Ksenia » 01 мар 2012, 11:02

У меня мнения о героях все-таки немного изменились - кроме Стира конечно - обожаю его и всегда обожала. Энтони - для меня совершенно никакой - раньше было жалко, теперь ... никак. Терри - навсегда останется тем игривым мальчишкой из колледжа - думаю, что с ним Кенди была бы счастлива. Альберт - раньше никогда не рассматривала его, как пару для Кенди - сейчас тоже не вижу их вместе, но теперь зная немного японцев, понимаю, что автор специально провела его через всю мангу... эту первую любовь Кенди:(
Тоже обратила внимания на отрицалов - раньше не любила их, а теперь заинтересовалась - больше Элизкой (интересная она) - у нее есть характер, а вот Нил безхребетное существо:)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение DeepLook » 01 мар 2012, 12:14

Ksenia писал(а):Нил безхребетное существо:)
Как мне понравились эти слова! Сижу и улыбаюсь! :сооl: Я никогда не изменю своего аналогичного мнения об этом "никаком" герое! 061* Он, конечно, сыграл свою роль ярко, но говорить о его "яркой" личности не приходится! 026

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Ariana » 03 мар 2012, 00:35

Мои предпочтения тоже практически не изменились. Мне нравится Альберт, как пара для Кенди. Обожаю Стира и Патти. Ну да, вот Элизка в свете последних фанфиков стала чуть ли не любимым персонажем 009*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей