Изменение предпочтений на форуме

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Aime » 20 июн 2023, 17:06

Shadow писал(а):
19 май 2022, 23:22
интереснее идеальной Кенди.
До сих пор удивляет эта позиция, что Кенди идеальная? 138* Обалдеть у вас идеалы я скажу!

Нет, мои предпочтения не изменились, все также Альберт. Просто потому что он Альберт, и очень красив, мой типаж. В характере есть изъяны, в прочем, как у многих персонажей. Но если смотреть на идеальность, то это Стир.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Genie » 20 июн 2023, 19:08

Подняли тему, которую я раньше не видела...
Ну, мое отношение к персонажам никак не поменялось. Возможно, потому, что я пересматривала сериал уже во взрослом возрасте, так что мне не пришлось ничего заново переоценивать. Альберт - самый интересный для меня персонаж; я даже в свое время планировала книгу написать, где именно его раскрыла бы как личность. :)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Rina Mercury » 20 июн 2023, 22:48

Мое отношение к персонажам не поменялось в целом, только раньше я к Альберту была равнодушна, но пересмотрев КК в осознанном возрасте, стал раздражать. Очень скучный тип (по унылости Анни не переплюнул конечно), но все же.
Не нравится его безделье, шастание по лесам, необдуманные и нелогичные поступки, постоянное вранье, игры в ветеринара и т.д.
По факту он уже взрослый мужчина, глава клана, но семейные дела вести не умеет и не хочет, зато кукловод он весьма умелый, играет судьбой Кенди с раненого детства. Его методы завоевания Кенди не всегда честны и добродетельны, а местами даже жестоки… Как-то так.
Анни в моем рейтинге ни задвинулась ни на шаг, самый отрицательный персонаж лично для меня. Унылая, наглая, завистливая шантажистка.
Элиза и Нил для меня гораздо харизматичнее и в разы честнее в своих поступках по отношению к Кенди, чем подруга детства.
Да и как-то Элизу стало жалко, ведь она неудачница! Кенди всегда забирает, то на что Элиза положила глаз) Как бы она не старалась Кенди всегда на шаг впереди. :сооl: Бедной Элизе не помогает ни статус, ни положение в обществе, которым она так гордится, отсюда вся ее злость и подлость.
Изображение

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Lone Wolf » 20 июн 2023, 23:16

Rina Mercury писал(а):
20 июн 2023, 22:48
Не нравится его безделье, шастание по лесам, необдуманные и нелогичные поступки, постоянное вранье, игры в ветеринара и т.д.
По факту он уже взрослый мужчина, глава клана, но семейные дела вести не умеет и не хочет, зато кукловод он весьма умелый, играет судьбой Кенди с раненого детства. Его методы завоевания Кенди не всегда честны и добродетельны, а местами даже жестоки… Как-то так.
О, пошли серьёзные дисы в сторону Альберта))
*открывает попкорн*
Rina Mercury писал(а):
20 июн 2023, 22:48
Да и как-то Элизу стало жалко, ведь она неудачница! Кенди всегда забирает, то на что Элиза положила глаз) Как бы она не старалась Кенди всегда на шаг впереди. Бедной Элизе не помогает ни статус, ни положение в обществе, которым она так гордится, отсюда вся ее злость и подлость.
Только вот Элиза пакостит Кенди даже тогда, когда та не является её прямой и более успешной соперницей.
А на счёт "не помогает положение в обществе, которым она так гордится", то и хорошо, что не помогает. Если бы помогало, то перед нами бы была картина, как наглая избалованная буржуйка побеждает и получает всё что хочет, и только за счёт своего положения, а не за счёт положительных черт своего характера, персоналити. Кенди Кенди был бы самый депрессивный китайский мультик эва.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Irishkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 07:59

Изменение предпочтений на форуме

Сообщение Irishkin » 21 дек 2023, 15:01

Я стала Альбертофаном, когда смогла уже взрослой с появлением интернета полностью посмотреть все серии без пропусков от начала до конца. Манга лишь подтвердила мои предпочтения и очень порадовала. Терри даже в детстве нравился меньше Энтони, будучи ребенком очень сильно переживала смерть Энтони.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей